Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня тоже не большой люфт между ложе и резервуаром. Винтовка новая "лонг" в папском калибре, но люфт настолько мал, что не каждый раз ощущается, поэтому не стал пока заморачиваться. Пытался подтинуть винт крепления ложе к железу, проблема не ушла. А как ты от нее избавился?

 

 

Ну и конечно же Алексей принимай поздравы, длинный дед - это круто!!!

Вкладыш из пластика межде резервуаром и "восьмеркой" чтоб резик к цевью прижало. А простой протяжкой винта не получится - большое расстояние до цевья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего на резик в районе восьмерки натянуть кольцо от презика(если получится) или поджать ложе так,чтобы резик оказался по центру восьмерки(в воздухе),но тогда положение резика будет зависить от ложе которое может уводить(оно же из древа)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шептало где почитать можно?

Извиняюсь -пропустил сообщение Тут вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...e=8#entry393109 и тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16382 все расписано про волшебное шептало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Повторю свой вопрос - Скажите какое количество выстрелов с заправки на длинном дедушке?

Мой длинный ДеД с 220 -130 выдает 45 точно jsb king, скоростя не мерил как получил , отстрелял порядка 300 кингами в основном на улице при -20-25,а вот сегодня пришел хрон 741 и замерил скорость JSB 1.645g/ получил т09-т11 потом карейскими SAMYANG -Д41 стабильно ,а BARACUDA 2,01г. выдаёт по Д85-+1,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если мне чуть скорость убавить и с 220 атм отстреливать то так же и получится

 

В смысле тоже 45 выстрелов с 220 атм барракудой при д85 мыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к тем у кого Дедушкины матадоры, какие кучные скорости для жсб и для барракуды? Про барракуду читал что ее надо за три гнать. Ну и вроде как в диапазоне 70-80 тож кучи собирает. Мне нравится барракуда тем что хороший БК у нее, хорошо энергию доносит. Сами понимаете - и так 3 дж а на дальние дистанции ваще мало прилетает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к тем у кого Дедушкины матадоры, какие кучные скорости для жсб и для барракуды? Про барракуду читал что ее надо за три гнать. Ну и вроде как в диапазоне 70-80 тож кучи собирает. Мне нравится барракуда тем что хороший БК у нее, хорошо энергию доносит. Сами понимаете - и так 3 дж а на дальние дистанции ваще мало прилетает)))

т05 для ЖСБ (проверено тиром). На д85 были почему то отрывы. ТОка вот с 45 пуков до 35 стало из за энтого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к тем у кого Дедушкины матадоры, какие кучные скорости для жсб и для барракуды? Про барракуду читал что ее надо за три гнать. Ну и вроде как в диапазоне 70-80 тож кучи собирает. Мне нравится барракуда тем что хороший БК у нее, хорошо энергию доносит. Сами понимаете - и так 3 дж а на дальние дистанции ваще мало прилетает)))

Кучи не собирал но на 63  в крышку от чая липтон 99% попаданий JSB , баракуда тоже кучно летает но надо конкретно по дистанции пристреливать, а особенно Корейские понравились очень хорошо из моего летают. А еще вот такое с кастрюлями делать можно. 

Изменено пользователем otchenashenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейские мне не понравились, туго очень досылаются в ствол. Кажется много они съедают энергии таким трением в стволе, наверно они не очень для LW подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи не собирал но на 63  в крышку от чая липтон 99% попаданий JSB , баракуда тоже кучно летает но надо конкретно по дистанции пристреливать, а особенно Корейские понравились очень хорошо из моего летают. А еще вот такое с кастрюлями делать можно. 

 

 

 

 

а скока до кастрюль метриков было? ТС прими поздравы, винт бомба :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока до кастрюль метриков было? ТС прими поздравы, винт бомба :voo:

30 шагов дальника тогда небыло это около 24метров JSB king 1,6 . это уже вторая а первую вообще порвал в лахмотья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...