Перейти к контенту

+ еще один новосибирский ... 3640 коротыш


Рекомендуемые сообщения

Получил еще до нового года слегка Б/у, хотел сначала в большем калибре но после долгих размышлений понял, что не надо оно.... В короткого влюбился с первого взгляда, очень удобно в машине, в руках лежит отлично и это не смотря на мой высокий рост и длинну рук.

По приезду отстрелял, имелись скачки скорости, как впоследствии выяснилось виноват был не винт, а косячный хрон.

В процессе рукоблудия была сломана направляющаю пружины, пока ждали замену из Эдганска прошел почти месяц.

После самостоятельной сборки винт травил, сначала из под передней пробки потом из под дырочки под редуктором, поменял все резинки на новые, сейчас все работает как часики, скорость д80-д81. На кучу пока не стрелял, но на прошлых выходных на свалке товарищ пристрелял мой минт и я начал попадать в пробки от ПЭТа.

Большое спасибо за консультации и помощь пр-лю по Томску  Юрию (Homer), Игорю (Pifpaf) и особенно Дмитрию (Forevech)

 

ЗЫ Новосибирцы обращайтесь если что.... у меня есть классная смазка для УСМ, ее припасено примерно на 500 лет. неторопливого пересмазывания эдгана))))))

post-5872-0-17291900-1360401193_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
скорость!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления земляку!))) Я свой винт тож перед НГ брал http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16049&hl=! а чего за смазка? как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Раскраска - зёбра :) Номер старше моего, а рамка еще сталь. У меня уже дюраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравы, очень красивая буратинко...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то на моем 3492 тож дюраль! Но номера вроде как попало ставят, поэтому такое может быть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка сталь это ИМХО больше плюс чем минус..... как минимум из за барабана Дока.

 

 

Поздравления земляку!))) Я свой винт тож перед НГ брал http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16049&hl=! а чего за смазка? как называется?

мобил XHP 222

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ложе прикольное. необычной расцветки.

Да ложе прикольное, очень нравится.... Да и вообще вся эргономика прям под меня, сравнивал со сверчком такого же размера ... мне с ним не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Новосибирское братство с новобранцем!

А тебя Алексей с отличным приобретением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю, это ж Медведя бывший мотя вроде, красавец! А нафиг тебе бленда на хоуке, без него симпатичней смотрелось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю, это ж Медведя бывший мотя вроде, красавец! А нафиг тебе бленда на хоуке, без него симпатичней смотрелось бы!

Я его у Алексея (Лепеха) брал. Мне с блэндой нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К завтрашним пострелухам идет сортировка пуль....  Пули Эдган тяжелые, вес колеблется в двух пределах 1,162-1,170 /  1,175 - 1,179, есть несколько штук 1,183 и всего одна эталонная 1,180

post-5872-0-28681600-1360421754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пульки с этикеткой эдган там 1,18 я понимаю что одно и тоже, про эталонную пулю это я в шутку, их кстати 3 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил еще до нового года слегка Б/у, хотел сначала в большем калибре но после долгих размышлений понял, что не надо оно.... В короткого влюбился с первого взгляда, очень удобно в машине, в руках лежит отлично и это не смотря на мой высокий рост и длинну рук.

По приезду отстрелял, имелись скачки скорости, как впоследствии выяснилось виноват был не винт, а косячный хрон.

В процессе рукоблудия была сломана направляющаю пружины, пока ждали замену из Эдганска прошел почти месяц.

После самостоятельной сборки винт травил, сначала из под передней пробки потом из под дырочки под редуктором, поменял все резинки на новые, сейчас все работает как часики, скорость 280-281. На кучу пока не стрелял, но на прошлых выходных на свалке товарищ пристрелял мой минт и я начал попадать в пробки от ПЭТа.

Большое спасибо за консультации и помощь пр-лю по Томску  Юрию (Homer), Игорю (Pifpaf) и особенно Дмитрию (Forevech)

 

ЗЫ Новосибирцы обращайтесь если что.... у меня есть классная смазка для УСМ, ее припасено примерно на 500 лет. неторопливого пересмазывания эдгана))))))

Алексей, прими поздравления! Какая идеальная соосность резика и модера :voo:

Кратность какая прицела?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, прими поздравления! Какая идеальная соосность резика и модера :voo:

Кратность какая прицела?

Спасибо всем за поздравления! :)  Кратность 10 взял хавк постоянник, хотя переменник вообще аналогичный по размерам можно и его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как пострелухи прошли? где мишени?

Да там показывать то нечего)))) тир 27 метров, у меня конечно была куча, товарищь стрелял просто одна дырочка 5,5 :) Вообще когда стрелял по бумаге как то мазал, видимо от волнения и желания получить супер пупер результат, зато когда стрелял по гильзам от пм и по шурупам вкрученным в мишень всегда попадал.... Скорость после все переборок разборок и чисток "87-"88 любой выстрел хоть в начале заправки хоть на 140 атм. Хотел уменьшить скорость но оказалось забыл пассатижы((((( да и кстати что инетересно до смены резинок и переборки редуктора, усм с данным поджимом выдавал 280-281  

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...