Перейти к контенту

Сбылась давняя мечта,купил Матадор 5,5 №3980


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Долго всё облизывался на Матадор,но как то всё складывалось.Тут как то нарыл номерок представителя,точнее представительницы,Эдгана в Тюмени.Слышал,что обычно их долго ждут,ну думаю,позвоню,хоть точно узнаю сколько стоит,как долго ждать.И тут мне можно сказать,подфартило,созвонился и оказалось,что есть в наличии.Все дела резко ушли на задний план,так как те винтовки,что были,могли резко уйти. :rolleyes: В общем всё сложилось удачно и я стал писающим от счастья кипятком обладателем Матадора.

post-14187-0-01474700-1360424512_thumb.jpg

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю дружище. :voo:

Спасибо!

 

 

В связи с тем,что я новичок ............... какие порекомендуете?

 

Порекомендую правила выучить. Предупреждение, потом БАН на неделю дам.

Изменено пользователем Наказатор
Нарушение правил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением и "размоченым счётом"-я его 3 месяца размачивал по бумажкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Долго всё облизывался на Матадор,но как то всё складывалось.Тут как то нарыл номерок представителя,точнее представительницы,Эдгана в Тюмени.Слышал,что обычно их долго ждут,ну думаю,позвоню,хоть точно узнаю сколько стоит,как долго ждать.И тут мне можно сказать,подфартило,созвонился и оказалось,что есть в наличии.Все дела резко ушли на задний план,так как те винтовки,что были,могли резко уйти. :rolleyes: В общем всё сложилось удачно и я стал писающим от счастья кипятком обладателем Матадора.

поздравляю! Тоже хочу...такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...