Перейти к контенту

Матадор R3 № 4263 папа, С-Пб


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан . Сегодня наконец то после долгих поисков и перелапатив за целый год немало  интернет ресурсов по данной теме , стал счастливым обладателем R3  под номером 4263 . Приехал ко мне автотрейдингом  , огромное спасибо Игрю  , упаковка была на высоте  перестраховка 10-кратная от  кривых рук транспортников, распаковывал минут 10 -15. )). Шёл я к этой покупке давно наверное года полтора , переодически рассматривая другие девайсы и анализируя  всё читая форумы отзывы плюсы и минусы. Но как ни странно после переодичности в поисках всё равно возвращался   к эду.  Далее не стал  уже морочить "бабушку"  и решил  по любому это эд.  сколько не капай инет... ,в любом случае это она из лучших винтовок в данном классе., а дальше это уже кому как на вкус и цвет... Далее  возьму прицел , насос  пока просто не успел  и вперёд  (баллон думаю к лету, возможно...  пока в раздумьях ,практика покажет) Вообщем сегодня вечером будем разбираться что к чему  и как.  С Уважением Дмитрий.

post-13868-0-85453700-1360581942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мотивация вот этого товарища на фото меня окончательно  убедила :))

post-13868-0-04862900-1360582426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравам, а товарисч очень убедительный...!!! :voo:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так криво шёл то, если у тебя в Питере есть представитель к которому можно приехать, всё посмотреть и выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно  у товарища вся морда в виртуальных перьях , "Хватит думать хозяин уже давно пора."

Присоединяюсь к поздравам, а товарисч очень убедительный...!!! :voo:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так криво шёл то, если у тебя в Питере есть представитель к которому можно приехать, всё посмотреть и выбрать?

Да я в Питере звонил  представителям давненько правда.. сказали  кто то был в отпуске , партия придёт недели через 3-4 , да можно приехать выбрать посмотреть  + доп опции и т.д. мне в принципе без разницы где купить  питер мск петрик  в москве просто часто бываю поэтому хотел совместить это с командировкой  и сразу забрать .  ну как раз так и не сраслось  ну коли уж договорился  отправили по такой схеме.. главное всё ОК!  Сейчас уже понятно буду контакты держать с представительством... ибо вопросы есть и будут  ... по обвязке комплектующим и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с тигра-буратинкой!

Красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от буратинки сам в восторге... судя по всему это комлевая часть ореха...это как филейная часть дерева:))) самая плотная...на выхах поеду на дачу там сделаю тестовый отстрел жаль пока без прицела... на след неделе установлю. Хотел было дома шлёпнуть по справочнику жёлтые страницы, но жена  грудью легла сказала дома никаких пуков... (двое детей собака) сам  понимаю... приходится ждать выходных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...