Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вобщем резко упала скорость заметил просто что не стал попадать . Вместо штатных !99 стало !36. Винтом накрутил до !95 ( почти завернул до упора)но звук стал такой громкий и лязгающий аж жутко. Что разобирать? Мож заржавело там что. А то по лесу таскался в дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что разобирать?

Виктор, так просто , по одному признаку не кто не скажет. Сначало разбери УСМ и ударник с рамкой, прочисти, смажь, глянь. А после отстрел через хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, разбери, погляди, может чего попало внутрь. а ещё пружина могла лопнуть;):D , у нас недавно такое было на одном из эдганов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал все вроде нормально. Никаких фатальных изменений вроде не наблюдал. Вот только деталь которая заходит в зацеп поизносилась.врятли изза неё упала скорость. Но боюсь что в зацеп скоро защелкиватся не станет.

post-912-1222525952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. пружинка ещё первая с получения стоит? уж болше года с получения прошло. если первая, можно поменять, поглядеть, что изменится. смазать синтетикой или полусинтетикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобрал все вроде нормально. Никаких фатальных изменений вроде не наблюдал. Вот только деталь которая заходит в зацеп поизносилась.врятли изза неё упала скорость. Но боюсь что в зацеп скоро защелкиватся не станет.

 

У меня также стерлось, если не больше:rolleyes: но пока всё нормуль, срывов нет, на взвод встаёт нормально;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобрал все вроде нормально. Никаких фатальных изменений вроде не наблюдал. Вот только деталь которая заходит в зацеп поизносилась.врятли изза неё упала скорость. Но боюсь что в зацеп скоро защелкиватся не станет.

На этой детали есть второпластовые два кольца - замени их если они изношены. У меня была такая хреновина с падением скорости из-за этих колец, но скорость прыгала, а не тупо опустилась. Значит на твоей винтовки настрел больше 7 тысяч, по крайне мере я их сменил после такого настрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miksa походу так и есть кольца какието покоцаные скорость сейчас мерил скачет то 284 то 300 взвод слишно как по металлу скребет когла снимаешь со взвода обратно тоже чуствуется скрежет. Вопрос где взять такие кольца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос где взять такие кольца?

Насчёт материала, точно не скажу, но по мойму это капролон.

1. В сервис центре.

2. Написать Эдуарду.

3. Сотворить/выточить самому.

Кольца, даже с сервиса, слегка больше. Мэдмакс их обточил при помощи шлифмашинки, поставил под углом и прокручиваясь они сточились до нужного диаметра. По сути - это рассходники, заменяемые после определённого настрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт материала, точно не скажу, но по мойму это капролон.

 

У меня больше смахивают на фторопласт, беленькие и пушистые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня больше смахивают на фторопласт, беленькие и пушистые :rolleyes:

Точно, фторопласт. Чёта я попутал! :(

нарыл фотку своего ударника (до ремонта).

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miksa у мну ударник точно такой тока не ржавый и колечки в более убитом состоянии. Эдуарду написал пока не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже тем , кто имеет достаточный опыт эксплуатации изделия обнародовать ресурс расходников. Тогда будет возможность заранее заказывать их у производителя. И всем будет счастье. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miksa у мну ударник точно такой тока не ржавый

Это, блин, не ржавчина! :angry: Это так отблеск от фотика падает! По таким фоткам, отдельные флудэрасты, потом кричат - Смотрите, в нем ржавчина!

Виктор, это кирпич не в твой огород, просто даже стремно самому такие фотки выкладывать - скажут, что я не хрена за оружием не слежу. А насчет колец, если кольца в более убитом состоянии, то меняй однозначно.

 

Пора бы уже тем , кто имеет достаточный опыт эксплуатации изделия обнародовать ресурс расходников. Тогда будет возможность заранее заказывать их у производителя. И всем будет счастье. ;)

Так здесь ни чего мудрого нет - резинки, по мере надобности, кольца на ударнике (пока тока два человека созналось ;)). Какая к чёрту статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если труба ударника из стали то бронзовые кольца очень хорошо работать будут , я так уже делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если труба ударника из стали то бронзовые кольца очень хорошо работать будут , я так уже делал.

Люминтиевая она и пачкается. По мягкому алюминию фторопласт неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...