Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же.Нашел вот такой http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/renault_sandero_1.6_at_135007590  Думаю самое оно.

:voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Solaris очень хороший, особенно в варианте 1.6 + МКПП. Сейчас в магазины поступила новая версия с обновленной подвеской (теперь машину не кидает из стороны в сторону на скорости свыше 110 км/ч). Есть более лучший её конкурент - VW Polo Sedan. У Polo лучший обзор, более жесткая подвеска, информативное рулевое управление, но едет он немного хуже, чем Solaris 1.6 MT.

Хрен знает по поводу поло, у меня рост 178, не фига, не высокий но сижу всегда далеко от руля практически полностью отодвинув сиденье, ну мне так удобно, кореш покупал родителям -  на дачу ездить поло седан, я сел за руль отодвинул под себя сиденье и пипец сзади кроме 3х летноего ребенка никто не сядет сантиметров несколько между сиденьями осталось, сразу отвернуло от автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу тоже похвастаться  Вот такое авто неделю назад пригнали из Германии. Внутри очень много места. Пять задних сидений моментом складываются и получается ровный пол - ну очень большая кровать, а вещей входит вообще капец.

post-9445-0-51823800-1361191708_thumb.jpg

post-9445-0-11610500-1361191714_thumb.jpg

post-9445-0-30326900-1361191719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд галакси. 800 круб + шипования резина 20 круб. Конец 2009 г. 2.0 литра 145 сил механика.

s-Max не понравился - очень занижен сзади.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд галакси. 800 круб + шипования резина 20 круб. Конец 2009 г. 2.0 литра 145 сил механика.

s-Max не понравился - очень занижен сзади.

Почему дизелёк не взяли? И динамичнее, и экономичнее.

 

можно роту стрелков посадить,обзор что надо :)

Идеальная машина для стрелков - Toyota Alphard.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дизелёк не взяли? И динамичнее, и экономичнее.

Боюсь я дизельков - насмотрелся в эту зиму на работе. У на большая стоянка. А про экономию сейчас говорить смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сандеро 1.6 механика в комплектации престиж (кондей, электрозеркала, электростеклоподъёмы все и прочее..). Брал в октябре 2011. Сейчас пробег 38000. Сказочная машинка для повседневки. Езжу на ней на работу из Кольчугино во Владимир и не нарадуюсь. Подвеска очень энергоёмкая, пусть и жестковата, но для наших дорог лучше не придумать. В машину ни разу не лазил - только плановые ТО у официала. Совет - меняй первый раз масло через 5000км. Машинка отблагодарит. Сцепление и коробка очень мягкие, удобные. Рулевое - супер. Тут сел к другану в Калину и охренел - такая вата в управлении! Салон не подламывает сверчками и всякими дребезгами. Собираюсь по весне продавать, ибо родился третий ребёнок - буду приглядывать что-то побольше. Хочу Сузуки ГрандВитару на механике. По поводу автомата - моё мнение, что реально хорошие автоматы делают только америкосы и япошки. Европейцы более капризны. Но меня останавливает в автомате только российский сервис. С кривыми руками автомат можно запороть в два счёта даже на ТО у офдилера. Не бери сандеру с автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сандеро 1.6 механика в комплектации престиж (кондей, электрозеркала, электростеклоподъёмы все и прочее..). Брал в октябре 2011. Сейчас пробег 38000. Сказочная машинка для повседневки. Езжу на ней на работу из Кольчугино во Владимир и не нарадуюсь. Подвеска очень энергоёмкая, пусть и жестковата, но для наших дорог лучше не придумать. В машину ни разу не лазил - только плановые ТО у официала. Совет - меняй первый раз масло через 5000км. Машинка отблагодарит. Сцепление и коробка очень мягкие, удобные. Рулевое - супер. Тут сел к другану в Калину и охренел - такая вата в управлении! Салон не подламывает сверчками и всякими дребезгами. Собираюсь по весне продавать, ибо родился третий ребёнок - буду приглядывать что-то побольше. Хочу Сузуки ГрандВитару на механике. По поводу автомата - моё мнение, что реально хорошие автоматы делают только америкосы и япошки. Европейцы более капризны. Но меня останавливает в автомате только российский сервис. С кривыми руками автомат можно запороть в два счёта даже на ТО у офдилера. Не бери сандеру с автоматом.

Механику жена не хочет,она ток учится.Мне то пофиг,стаж большой.Понял,машина достойная.Буду скоро брать.Пожелания учту.Пипец картонкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда азиатную какую-нибудь. но Сандеру с автоматом не советую. У меня друзья взяли (то же жена настояла) степвэй с автоматом в полном фарше. короче, машина получилась в такую цену, что можно было б классом повыше взять в достойной комплектации. А автомат делает её слишком вялой. мощи мало. Хотя я на своей 1.6 8 кл. езжу по трассе вообще без проблем. предрассутки всё это - женьщина и автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда азиатную какую-нибудь. но Сандеру с автоматом не советую. У меня друзья взяли (то же жена настояла) степвэй с автоматом в полном фарше. короче, машина получилась в такую цену, что можно было б классом повыше взять в достойной комплектации. А автомат делает её слишком вялой. мощи мало. Хотя я на своей 1.6 8 кл. езжу по трассе вообще без проблем. предрассутки всё это - женьщина и автомат.

Просто Сандеро хочу,не Стэпвэй.Механику жена категорически не хочет,а гонять ей боже упаси.Пусть поначалу потихонечку поездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот из-за такого "потихонечку" и бьются. Ну, дело хозяйское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот из-за такого "потихонечку" и бьются. Ну, дело хозяйское...

Я почему тему то открыл,долго выбирал на сайтах чё лучше,цена-качество.Получилось-Сандеро.Интересно мнение тех кто ее юзает.Вобщем отрицательного нет пока.А летать начинающему водиле не надо.Лучше машину стукнуть,чем тебе по крышке,гвозди забивая,стукнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У брата Степвей, нормальная машинка, сам иногда езжу на ней. Своих денег стоит. Большой плюс машинки,это её клиренс плюс логановская подвеска. По полям гонять самое то.  Машина для городской жизни с преобладанием частых поездок на дачу и на природу. Как то так.

  Но зато как на ней скрипят дверные ручки....это нечто :mm:  

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмеру классик посмотри.по сути и потрохам близнецы.

Высокую машину надо, из классики неудобно целить к тому же :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же поначалу к альмере присматривался. Но там бывает так, что со сборкой чудят (не помню где собирают) - начинает течь отовсюду. У меня знакомый жене купил , полгода помаялся и сдал по гарантии, а другой купил и счастлив. Лотерея. А Сандерик - да. Автомобиль эконом класса в самом лучшем сочетании характеристик. А про мощность машины - это ведь не для того, чтобы "гонять " с целью разбиться. Вовсе нет. просто участились случаи, когда попадают в аварию именно из-за недостаточной мощности двигателя. Это особенно касается начинающих водителей.  Например, начинают обгонять какой-нибудь вялотекуший транспор на трассе, а тут встречняк. тормозить поздно, надо вперёд уходить, педальку в пол - а она не едет! И большой привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же поначалу к альмере присматривался. Но там бывает так, что со сборкой чудят (не помню где собирают) - начинает течь отовсюду. У меня знакомый жене купил , полгода помаялся и сдал по гарантии, а другой купил и счастлив. Лотерея. А Сандерик - да. Автомобиль эконом класса в самом лучшем сочетании характеристик. А про мощность машины - это ведь не для того, чтобы "гонять " с целью разбиться. Вовсе нет. просто участились случаи, когда попадают в аварию именно из-за недостаточной мощности двигателя. Это особенно касается начинающих водителей.  Например, начинают обгонять какой-нибудь вялотекуший транспор на трассе, а тут встречняк. тормозить поздно, надо вперёд уходить, педальку в пол - а она не едет! И большой привет...

Думаю она на обгоны будет бояться идти.Я попробую по приемистости,буду знать как и что.Есть еще Ниссан ноут,тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, енот нормальный вариант. Только ценник не сравним с сандериком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, енот нормальный вариант. Только ценник не сравним с сандериком.

Почему же несравним?Одна ценовая категория,+ - 20 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад стояли перед выбором,ЧТО купить тестю(по финансам лимит 500+-) в итоге купили...не смейтесь Ладу Ларгус 7 местку с двиглом 1.6(16 клапанную)Если честно я ярый приверженец японского автопрома,так вот я обалдел с этого авто.Начнем с того что кроме шильдиков лада отечественного там нет ни чего.Двигатель с коробкой сборка -Португалия,Железо тоже не наше.В машине есть все что нужно.Тесть доволен,а я стал не таким ярым поклонником японцев)))А уж какой там багажник)))выше есть фотки форда,так вот у Ларгуса он не меньше,если даже не по более будет)))
PS Ни кому ни чего не навязываю и не рекламирую,просто поделился своими впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад стояли перед выбором,ЧТО купить тестю(по финансам лимит 500+-) в итоге купили...не смейтесь Ладу Ларгус 7 местку с двиглом 1.6(16 клапанную)Если честно я ярый приверженец японского автопрома,так вот я обалдел с этого авто.Начнем с того что кроме шильдиков лада отечественного там нет ни чего.Двигатель с коробкой сборка -Португалия,Железо тоже не наше.В машине есть все что нужно.Тесть доволен,а я стал не таким ярым поклонником японцев)))А уж какой там багажник)))выше есть фотки форда,так вот у Ларгуса он не меньше,если даже не по более будет)))

PS Ни кому ни чего не навязываю и не рекламирую,просто поделился своими впечатлениями.

Слишком большой тоже не нужен.Да и нет доверия к русскому все равно.Там что всё иностранное?Точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большой тоже не нужен.Да и нет доверия к русскому все равно.Там что всё иностранное?Точно?

Ларгус этот - ничто иное как РеноЛоган в кузове универсал. Впервые они появились в Румынии под маркой Дачия. Теперь вот под маркой Лада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...