Перейти к контенту

Поехал в магаз за дальномером.........и


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему нет? БК там есть, почему не может быть угла? Ценник то больше тыщщи вечнозеленых...

Так за встроенный БК и дерут. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за встроенный БК и дерут. :;):

Когда в магазе брал - сказали что есть угломер...и по отзывам  тоже читал,ток ссылку не дам - не помню где читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в магазе брал - сказали что есть угломер...и по отзывам  тоже читал,ток ссылку не дам - не помню где читал

Так дело за немногим, прокрутить варианты измерений и все сразу станет ясно: есть угломер или нет и в каком режиме он работает - просто угол измеряет или дистанцию до цели с учетом угла (beeline).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 м :)

Фотку замера в студию :xi:

 

Пользовался Люпольдом.

Потом решил попробовать Юкон.

(Бинокли ихние уж больно понравились)

Люпольд был сразу продан.

Только не говорите что "каждый кулик..."

Я их не произвожу и не продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мужики сменял в магазе я свой чудесный бинокль на новенькую леечку CRF 1000 ,после того как такой же дальник попользовал у друга.........ОКАЗЫВАЕТСЯ леечка оказалась точнее,легше,компактнее,мобильнее и быстрее!

http://s002.radikal.ru/i198/1303/73/11e9cd325097.jpg

 

Я ток не понял и в нэте не нашел инфу про модельки - есть CRF 1600 и 1600-В - у них обоих БК,угломер,показания температуры и давления или только у последнего?

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не долгой была радость. ))

Прав ты был - признаю! но как приготовить яишню не разбив яйца? - все всегда ток на личном опыте убеждаются и приходят к истине - хоть ты запишись советами - один хрен наступишь на грабли.......правда нельзя не упомянуть и непонятные моменты в юзании бинокля - мерит с ошибками на 4 - 5 метров,не всегда замеряет приходилось нескоко раз нажимать - мож брак какой? а так все ок - мож кому пригодится.........я бы мог обменять по гарантии но все же вес и компактность и точность перевесили чашу весов при выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибается на 5 метров? :xz:

В нашем деле это довольно существенно.

дистанция 50м......Буш показывает 54-55м, Лейка 50 - 51м - во всяк случае у меня так........

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо.

Еще если можно вопросик - он показывает проекцию до цели или просто углы/косинусы?

 

И еще попутно, в 1200 тоже должно все быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает просто расстояние до цели...

БК и все навороты начинаются с 1600 модели....притом что как говорят юзеры леек - 1600-В - это улучшеный 1600. В плане того,что 1600 без индекса "В" сыроватый был - вот они и решили сделать ревизию и выпустили 1600-В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает просто расстояние до цели...

БК и все навороты начинаются с 1600 модели....притом что как говорят юзеры леек - 1600-В - это улучшеный 1600. В плане того,что 1600 без индекса "В" сыроватый был - вот они и решили сделать ревизию и выпустили 1600-В

 

Походу надо менять 1000 на 1600-В  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу надо менять 1000 на 1600-В  :smex:

- согласен,меняла еще тот :rolleyes:.........но вроде успокоился - все устраивает......пока :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить за бесценок 1000ю  :smex: Замаялся ждать Никона со штатов, почта России блин, на оленях вплавь быстрее было бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить за бесценок 1000ю  :smex: Замаялся ждать Никона со штатов, почта России блин, на оленях вплавь быстрее было бы :)

я сказал меняла а не лошара :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ещё бакинских добавить и купить ночной прицел. А потом перед сном на крыс охотиться или кто у вас в горах по ночам бродит (это я типа свои потаённые мысли высказываю).

А у меня дальник НИКОН - честного китайского происхождения, он старше моих детей но работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотел купить китайский Бушнель700   10*25. В общем из 20 замеров, что то показал на трех. В упор не видит ни здания ни машины, ни за 20, ни за 50 метров. Отдал назад продавану и уехал расстроенный.

 

Если он тупо не видит даже дом :rofl: , то нафига он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотел купить китайский Бушнель700   10*25. В общем из 20 замеров, что то показал на трех. В упор не видит ни здания ни машины, ни за 20, ни за 50 метров. Отдал назад продавану и уехал расстроенный.

 

Если он тупо не видит даже дом :rofl: , то нафига он нужен?

Правильно сделал что не купил его . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера хотел купить китайский Бушнель700   10*25. В общем из 20 замеров, что то показал на трех. В упор не видит ни здания ни машины, ни за 20, ни за 50 метров. Отдал назад продавану и уехал расстроенный.

 

Если он тупо не видит даже дом :rofl: , то нафига он нужен?

Через окно мерял? Ещё и стеклопакет двойной наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...