Перейти к контенту

Матадор R3 5.5 коротыш за N 4339.


Рекомендуемые сообщения

Поменял Лелю в 4,5  на коротыша в кал.5,5,приобретенного у представителя по Москве и области в середине февраля.Отдельное спасибо Игорю за проведенную настройку Моти.Леля послужила мне верой и правдой 1,5 года,но захотелось что-то посолиднее в плане скорости и мощности и в тоже время компактное.Выбор пал на коротыша Эда ,хотя и поглядывал на Сверчка и Раптора.

На внешнем виде заморачиваться не буду т.к.это для меня не главное-все как у всех(коцек нет,анокс на уровне ).

Т.к. зима и тира у нас нет пришлось пристреливать на полтос по дальномеру по кирпичам соседнего дома используя в качестве упора штатив для фотоаппарата за 600р.Поворотную головку пришлось чуток доработать под цевье.Добился определенной кучки.Сказать точно какой не могу т.к.кирпич в месте попадания крошится.

Примерно см 2х2.После пристрелки было две цели на 55м-два кулька.Скорость пока устаканилась на "84 JSB 1,038 -+ 1м по хрону,хотя Игорь настраивал на "87.Постреляем,потом посмотрим и выставим то,что надо.

Сегодня была солнечная погода,+1 и решил пострелять на улице на 30м с мягкого упора(дальше участок на даче не позволяет).

Понимаю,что эти мишеньки, возможно,не показатель,но тем не менее.

Тапками не кидайте,т.к. фотика нет; пришлось снимать с телефона. 

 

post-7515-0-11190300-1361897187_thumb.jpg

post-7515-0-59667300-1361897239_thumb.jpg

post-7515-0-33756300-1361897287_thumb.jpg

post-7515-0-79542100-1361897333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно правидьное решение: КоРоТыШ :voo:

Поздравления прими :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к другим комрадам! Метких выстрелов и чтоб радовал Тебя всё время!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как после Лельки прикладка?   Я Мотю уже три месяца как взял, а привыкнуть к нему не могу. Так с Лели и стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,спасибо за поздравы!



Как после Лельки прикладка?   Я Мотю уже три месяца как взял, а привыкнуть к нему не могу. Так с Лели и стреляю.

Я к Моте сразу привык.По прикладке для меня лучше,чем на Леле.Может быть это потому,что на Леле нужно была сделать затыльник потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединится к количеству поздравивших тебя комрадов и желаю только ярких и незабываемых впечатлений...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,в процессе использования девайса буду выкладывать сообщения.Уверен что Мотя меня порадует своими возможностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заменой малыша на папу!

Красивый камуфляжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. зима и тира у нас нет пришлось пристреливать на полтос по дальномеру по кирпичам соседнего дома используя в качестве упора штатив для фотоаппарата за 600р.Поворотную головку пришлось чуток доработать под цевье.Добился определенной кучки.Сказать точно какой не могу т.к.кирпич в месте попадания крошится.

В профайле у вас написано Москва,те же деньги,что были истрачены на штатив полезней было бы истратиь на тир,чем на стрельбу по кирпичам соседнего дома и пристрелка была бы лучше и кирпичи целей. Тиров в москве более  10ти два из них,самые извесные "Труд" и "Измайлово".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В профайле у вас написано Москва,те же деньги,что были истрачены на штатив полезней было бы истратиь на тир,чем на стрельбу по кирпичам соседнего дома и пристрелка была бы лучше и кирпичи целей. Тиров в москве более  10ти два из них,самые извесные "Труд" и "Измайлово".

Мы с тобой абсолютно  разные люди,по-этому не надо советовать куда мне тратить свои деньги и как заниматься пристрелкой.Самое главное-каков результат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...