Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, забыл сказать. В Кельне есть хороший мастер. Ножи ручной поковки. Может сделать по твоему эскизу. Любая сталь. Любой материал и форма на рукоять. Но цена!?

Форма понравилась. В германии таких нет. Ну а по цене, нормальный консервный нож. Довольльно таки тяжелый, для дровишек нарубить. Короче, не жалко пустить на хозяйство.

Нет не в Гамбурге. 3 недели работал в Казани, решил разжиться русскими красавцами. В Германии такие не попадаются. Эти оттуда же- Казань.

Загружено фотографий

Кортик оригинал?

самый что есть настоящий можно посмотреть тут 

 

Что за нож от Coold Steel, на офсайте не нашел?

китайская реплика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё немного)

первый очень знакомый но немогу вспомнить что и как а второй помоему широгоров очень они своеобразны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wogdik а чем Вам так запомнился нож белочка?

По мне дак дешовый ширпотреб,качество стали клинка как у кетайского за 100р,фиксатора нет,рукоятка вобще на любителя.

У меня валяется такой в инструментальном ящике для самой грязной работы(краску отскоблить,поддеть что нибуть) и от работы с ним я не проникаюсь каким то ореолом винтажности и старины.

Ну не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wogdik а чем Вам так запомнился нож белочка?

По мне дак дешовый ширпотреб,качество стали клинка как у кетайского за 100р,фиксатора нет,рукоятка вобще на любителя.

У меня валяется такой в инструментальном ящике для самой грязной работы(краску отскоблить,поддеть что нибуть) и от работы с ним я не проникаюсь каким то ореолом винтажности и старины.

Ну не понимаю....

Parabelum а вы видео не смотрели я так понял. я там конкретно и ясно рассказал как мне он достался. о том что это дешовый ширпотреб я согласен на 100процентов.а на свой вопрос- Ну не понимаю....- сами же и ответили-У меня валяется такой в инструментальном ящике для самой грязной работы(краску отскоблить,поддеть что нибуть)- а об- я не проникаюсь каким то ореолом винтажности и старины- я помоему вообще ничего не говорил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

первый очень знакомый но немогу вспомнить что и как а второй помоему широгоров очень они своеобразны

Первый WK )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

это что за красавец

Друзья!Я редко беру в коллекцию производственные ножи,штампованные,ну кто как называет.Всё что у меня есть за исключением одного,ручная работа.Я ценю это за эксклюзив,ни у кого такого нет,качество,сделано на совесть,вложена душа мастера...Как то так.Хотя из штамповок мне много что нравится,но нет возможности пригнать в Беларусь.У Пампухи,Федотова шикарные ножи,но опять же пригнать проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifCM_resize.jpg

Это мой новичок.

Работа мастера.

привет владимир.красава спору нет.в гамбурге приобрели или подарок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-13260-0-37175600-1374692681_thumb.jpgpost-13260-0-75401800-1374692688_thumb.jpgpost-13260-0-01861500-1374692695_thumb.jpgpost-13260-0-72950100-1374692703_thumb.jpgНет не в Гамбурге.

3 недели работал в Казани, решил разжиться русскими красавцами.

В Германии такие не попадаются.

Эти оттуда же- Казань.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladd а что в Гамбурге нет хороших ножей,чтоб из России везти откровенный  кетай?(я про 3 сверху нож у которого на ножнах А)

не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма понравилась. В германии таких нет.

Ну а по цене, нормальный консервный нож.

Довольльно таки тяжелый, для дровишек нарубить.

Короче, не жалко пустить на хозяйство.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать.

В Кельне есть хороший мастер.

Ножи ручной поковки. Может сделать по твоему эскизу.

Любая сталь. Любой материал и форма на рукоять.

Но цена!?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пополнение)  жду_

а такой приехал)

ух-ты!!

Финчик НКВД???

Лезвие гражданское...или комплект??? :;): :;):

Как при смене люфтов нет???

Без гарды с гражданским вариантом пробовал?Рука не соскальзывает???Тестил????

И ежели не секрет, где и по чём???Очень хочу себе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пока только жду Нквд-шку (блуждает гдето в просторах почты) делает такие Рома Гусев .

Ссылку кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спасибо-ответил!!!!

Правда ссылку на цену и самоё изделие не нашёл...но была бы намётка!!!В соседней песочнице Вишня-10-ка....а уж эта...думаю на порядок дороже!

Получишь, потести пожалуйста-отпишись, жуть интересно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Приподниму темку. Выложу свою маленькую коллекцию складничков повседневок. Про многое тут уже говорили и пинали (кизляр), но это ножи в работе свои деньги отбивают.  Очень нравиться байкер кизляровский (правда с коробки надо приложить руки) ганзо 704 удивил -просто уделал наши складнички (правда жизнь должна показать что за сталюка на нем), Ну и как же без швейцарцев и французов. Очень нравиться кизлярский НСК4 наверно самый легкий нож (правда без фиксатора).

post-13521-0-94258500-1389808684_thumb.jpg

post-13521-0-69308800-1389808695_thumb.jpg

post-13521-0-61792500-1389808703_thumb.jpg

post-13521-0-11108400-1389808718_thumb.jpg

post-13521-0-39945800-1389809446_thumb.jpg

Изменено пользователем bansernik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...