Перейти к контенту

Гарантийное обслуживание в Столице или про Evv


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад на ганзах промелькнуло (уже удалено) достаточно сумбурное сообщение Валеры Ермакова о том, что он в т.ч. снимает с себя все полномочия по гарантийному обслуживанию Эдганов в Москве.

Будучи владельцем третьего нового Эдгана за год, я неколько в растерянности (знающие люди меня поймут), причем настолько, что даже не устанавливаю ОП и не начинаю пристреливать новый Эдган...

Посему первый животрепещущий вопрос: что с гарантийным обслуживанием в Москве? Остальные вопросы я уже задал в мыле :)

Ну и что произошло с замечательным человеком EVV, которого я знаю лично, и исключительно с самой лучшей стороны (к сотовому он не подходит)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а можно вопрос задать в более широком аспекте. В Питере, конечно, Эдганов чутка поменьше, - наерное, до сотни не дотягивает против четырех сотен аппаратов в Москве, - но, все тки хотелось бы какого-нибудь "представителя" по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и в Питере тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбурное - это не то слово.

Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не моральная и материальная поддержка от братьев-аэрганнеров. Имен называть не буду, но отмечу, что особо тронуло: РСРэшники - это Силище!

 

 

Свои проблемы постепенно решаю, сервис восстановится в полном объеме через месячишку-два.

На новом месте, с новыми людьми, идеями и услугами.

Будет гораздо цивилизованнее и удобнее для пользователей во всех отношениях.

Пока не могу конкретно сказать когда я лично восстановлюсь, но никто никого не бросит - это точно.

 

Т.ч. Антон, прицел ставь и не боись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотелось бы какого-нибудь "представителя" по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и в Питере тоже.

 

А он есть, только шифруется.

 

Знакомьтесь: http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...username=madmax

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он есть, только шифруется.

 

Знакомьтесь: http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...username=madmax

 

Таки да, обращался по поводу "пулек" только пока безрезультатно, ибо "дифисит", как я понял :)

 

Сенкс за "на водку", теперь будем пытать кого надо, а не кого попало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумбурное - это не то слово.

Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не моральная и материальная поддержка от братьев-аэрганнеров. Имен называть не буду, но отмечу, что особо тронуло: РСРэшники - это Силище!

Свои проблемы постепенно решаю, сервис восстановится в полном объеме через месячишку-два.

На новом месте, с новыми людьми, идеями и услугами.

Будет гораздо цивилизованнее и удобнее для пользователей во всех отношениях.

Пока не могу конкретно сказать когда я лично восстановлюсь, но никто никого не бросит - это точно.

 

Т.ч. Антон, прицел ставь и не боись.

 

Ну и слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумбурное - это не то слово.

Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не моральная и материальная поддержка от братьев-аэрганнеров. Имен называть не буду, но отмечу, что особо тронуло: РСРэшники - это Силище!

Свои проблемы постепенно решаю, сервис восстановится в полном объеме через месячишку-два.

На новом месте, с новыми людьми, идеями и услугами.

Будет гораздо цивилизованнее и удобнее для пользователей во всех отношениях.

Пока не могу конкретно сказать когда я лично восстановлюсь, но никто никого не бросит - это точно.

 

Т.ч. Антон, прицел ставь и не боись.

 

Валера добрый день! вопрос такого плана: курсы (возможно платные) по ремонту PCP для регионов. вопрос возник не просто так, в этом возникает необходимость особенно для дальневосточников. удобней всего было бы делать где то поблизости, чем отправлять за 8000 км и тратить на это лишние средства. да и не каждая почта возьмет на себя ответственность по пересылке таких вещей. ведь не для кого не секрет, что со временем необходим тех. осмотр и плановая замена уплотнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера добрый день! вопрос такого плана: курсы (возможно платные) по ремонту PCP для регионов. вопрос возник не просто так, в этом возникает необходимость особенно для дальневосточников. удобней всего было бы делать где то поблизости, чем отправлять за 8000 км и тратить на это лишние средства. да и не каждая почта возьмет на себя ответственность по пересылке таких вещей. ведь не для кого не секрет, что со временем необходим тех. осмотр и плановая замена уплотнителей.

 

 

Во Владивостоке есть Виктор (Vik) -- у него уже два или три Матадора, знает их не хуже меня, если он не против по Дальнему Востоку можно его попросить это делать -- я снабжу его запчастями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Владивостоке есть Виктор (Vik) -- у него уже два или три Матадора, знает их не хуже меня, если он не против по Дальнему Востоку можно его попросить это делать -- я снабжу его запчастями.

 

Эдуард хорошо. если Виктор не против:(. ждем ответа от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может стоит сделать что то типа видео инструкции по замене и профилактике основных ремонтнопригодных узлов винтовки ?? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может стоит сделать что то типа видео инструкции по замене и профилактике основных ремонтнопригодных узлов винтовки ??

ИМХО, все равно не то, лучше когда живой человек покажет, даст самому попробовать, остановит, если что-нибудь не так начнешь делать. Ответит на тысячу тупых и банальных, но жизненно важных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, все равно не то, лучше когда живой человек покажет, даст самому попробовать, остановит, если что-нибудь не так начнешь делать. Ответит на тысячу тупых и банальных, но жизненно важных вопросов.

ну это по любому +1, но учитывая расстояние, просто как вариант. А там пускай человек на своем Эде тренеруется. По крайней мере будет от чего отталкиваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев инструкцию по полной разборке ЭДгана, мне кажеться, что с этим справится любой человек, хоть раз разбиравший ППП (то есть даже при первой разборке ППП есть некоторый мондраж и страх натворить дел, но на второй раз эта процедура более менее привычна, а со временем ты это зделаешь на раз-два!) Если есть желание и НЕ КРИВЫЕ РУКИ, то по согласованию этого момента с Эдуардом, вполне можно обслужить винтовку самому (естественно при наличии "длинной палки" и ключа для достования задней пробки!) Это имхо, если такое малоли случится (тьфу тьфу тьфу), то справлюсь сам! (естественно после согласования и консультации у Эдуарда или Валеры)

Винтовка проста до безобразия - как бы грубо и некрасиво это не звучало, но это так и именно это её ОГРОМЕНЕЙШИЙ плюс!!! Даже в лесу при наличии шестигранников и ключа (имхо это обязательно должно быть при себе при дальней поездке) и естественно ЗИПа, можно устранить неполадку (в частности не герметичность какого либо узла)

Это не призыв всех ремонтировать ЭДганы самому это взгляд на устройство ЭДгана!

 

PS ЭДган - Калаш в мире PCP, моё мнение! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ключ для доставания задней пробки" мне не понадобился. Закрыл заднюю часть резервуара подушечкой, прислонил к стеночке, несколько энергичных движений насосом, и пробочка плавненько выплыла в подушечку. Далее тоже самое с редуктором. Наверное так можно и с баллоном, только аккуратнее с вентилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ключ для доставания задней пробки" мне не понадобился. Закрыл заднюю часть резервуара подушечкой, прислонил к стеночке, несколько энергичных движений насосом, и пробочка плавненько выплыла в подушечку. Далее тоже самое с редуктором. Наверное так можно и с баллоном, только аккуратнее с вентилем.

 

это все конечно хорошо, но не у всех рука поднимется самим что то разбирать, хотя бы из за отсутствия опыта и нужных инструментов. думаю большинство пользователей изделий с удовольствием в живую посмотрели бы на процедуры по замене тех же резинок.ППП я разбирал и собирал в этом небыло ничего проблематичного. в ПСП залезу, но под чутким руководством. может это из за разницы в цене:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт канечно коструктивно прост и разобрать его и собрать можно просто соблюдая порядок разборки и сборки так и по ДВД, НО!

Прежде всего нужно понимание процесов происходящих в винтовке, без чего ИМХО хрен найдеш проблему.

Так что опытный человек в сервисе это ест гуд, и как уже выше сказано "Ответит на тысячу тупых и банальных, но жизненно важных вопросов." Вот после уже сам начнеш понимать что и за чем, а самому по началу может там винтики УСМ покрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что сервис нужен!

Лезть в редуктор, например, может только подготовленный пользователь! Я например сам никогда не лез ни в заднюю пробку ни в редуктор. К ЕВВ носил.

Ударник там почистить, ствол, и т.п. это понятно - самому можно! Ну может еще резинки какие поментяь (попроще которые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис нужен однозначно!

Хоть руки и на месте , самому не хочется путешествовать внутрь аппарата.

Нужен специалист . Как говорится каждому свое занятие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Владивостоке есть Виктор (Vik) -- у него уже два или три Матадора, знает их не хуже меня, если он не против по Дальнему Востоку можно его попросить это делать -- я снабжу его запчастями.

 

Пообщаюсь с Эдуардом. Вопросов очень много, организационного плана. Да и по части технической оснащенности, кроме коленок ничего нет :) Посему пока пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщались с Эдуардом, порешали кое что.

Не говорю за весь Дальний Восток (кто не знает, что это такое, посмотрите на карту), но во Владивостоке для тех, кому будет необходимо, потихоньку организуем некое подобие сервиса, пока по резинкам и железкам с возможными косяками. Эдуард снабдит первоначальным ЗИПом. Речь не идет о каком-то тюнинге и сложном ремонте. Только об обслуживании и замене деталей с заводскими косяками. Некоторые настройки, в частности редуктора. Стенд есть.

Короче, Эдуард сам объявит обо всем, включая перечень работ. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщались с Эдуардом, порешали кое что.

Не говорю за весь Дальний Восток (кто не знает, что это такое, посмотрите на карту), но во Владивостоке для тех, кому будет необходимо, потихоньку организуем некое подобие сервиса, пока по резинкам и железкам с возможными косяками. Эдуард снабдит первоначальным ЗИПом. Речь не идет о каком-то тюнинге и сложном ремонте. Только об обслуживании и замене деталей с заводскими косяками. Некоторые настройки, в частности редуктора. Стенд есть.

Короче, Эдуард сам объявит обо всем, включая перечень работ. А там посмотрим.

 

 

Вот и славно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщались с Эдуардом, порешали кое что.

Не говорю за весь Дальний Восток (кто не знает, что это такое, посмотрите на карту), но во Владивостоке для тех, кому будет необходимо, потихоньку организуем некое подобие сервиса, пока по резинкам и железкам с возможными косяками. Эдуард снабдит первоначальным ЗИПом. Речь не идет о каком-то тюнинге и сложном ремонте. Только об обслуживании и замене деталей с заводскими косяками. Некоторые настройки, в частности редуктора. Стенд есть.

Короче, Эдуард сам объявит обо всем, включая перечень работ. А там посмотрим.

 

думаю это радостное событие...надо отметить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...