Перейти к контенту

Тихая охота


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 892
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

боровики, белые, рыжики, грузди, подосиновики, подберезовики, и даже чуть-чуть опят и лисичек

Ну ты что-то как-то припозднился,или наоборот,рановато начал эту тему))) А так,прошлый год,Тверская обл.,за 4 часа,4 корзины белых     А это батя за лисичками сгонял

Итак, этим летом ездил на машине на родину в республику Коми, г.Сыктывкар, где и удалось застать сезон выхода короля всех грибов - белого гриба !!! В компании с друзьями, которых не видел тыщу лет, п

Загружено фотографий

в субботу 26 авг. прогулялся, М.О.  Шатурский р - он

около 50 белых и примерно 80 подосиновых

post-16888-0-59551900-1472644271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катанулись с дружбаном в райцентр-бензин керосин спички и пивка в рОзлив...

Пока закуску мастырил Он прогулялся с часок рядом в ближний лесок 

 

 

post-8987-0-19642900-1472736834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне грибники !!! Вот ! :lang:  :xi: Как перевернуть не знаю,сорри! :red:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистит кто ? Жена полагаю  :xi:

Я и кот чистил...она на стол "собирала"! У предков в гостях были!Гдов,неделю назад. :da:Это первый день,на второй такая же тачка тока одних белых ! Затарились! :xi:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы !  :)

 

А у  меня тачки нет  :plak:

Купи жену,появится и тачка....или наоборот ...ни помню ! :nez:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний кайф чуете? :priv:

А высушенных, примерно с мешок из под сахара. Но всё разложено по разным подушечным наволочкам. Жена у меня золото. Ей нравится это.  И это всё сделала и набрала она., И фоткать не очень удобно.......

Я с ней ездил далеко,  ну вроде как машину по-охранять, заодно популять на опушке леса, ну и поспать, между стрельбой. :red: :red: :red:

post-9445-0-06556200-1473417080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний кайф чуете? :priv:

А высушенных, примерно с мешок из под сахара. Но всё разложено по разным подушечным наволочкам. Жена у меня золото. Ей нравится это.  И это всё сделала и набрала она., И фоткать не очень удобно.......

Я с ней ездил далеко,  ну вроде как машину по-охранять, заодно популять на опушке леса, ну и поспать, между стрельбой. :red: :red: :red:

Отлично ,к зиме готов !)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ,к зиме готов !)

:da: ......Сегодна утром приехал с работы, дома ни кого, позвонил. А она сейчас за Переславлем. ::-0: . Ну куда уж ещё? И, главное смылась до моего приезда. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: ......Сегодна утром приехал с работы, дома ни кого, позвонил. А она сейчас за Переславлем. ::-0: . Ну куда уж ещё? И, главное смылась до моего приезда. :da:

А зачем так далеко?

Есть грибные места и поближе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: ......Сегодна утром приехал с работы, дома ни кого, позвонил. А она сейчас за Переславлем. ::-0: . Ну куда уж ещё? И, главное смылась до моего приезда. :da:

Точно за грибами смылась ?!!! :xi: Шучу! Но яб побыковал для порядкУ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно за грибами смылась ?!!! :xi: Шучу! Но яб побыковал для порядкУ! :;):

Сань, ну с двумя полными корзинами она точно из леса приедет........ :rolleyes: ...Только из какого??? :xz::nez::smex: .

Шутки, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну с двумя полными корзинами она точно из леса приедет........ :rolleyes: ...Только из какого??? :xz::nez::smex: .

Шутки, конечно.

Ещё раз смоется ,можешь смело "наказывать", им же если вожжа под хвост попадёт ваще крышу сносит! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, наверно другие грибы отдельно собирает., но домой не приносит. :xi::smex: . А я то пень, думаю, откуда у неё столько денег на бензин? :xz: ... :smex: :smex: :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, наверно другие грибы отдельно собирает., но домой не приносит. :xi::smex:

Какой ужас !  :rofl: Жму краба ,за ЧЮ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на 1.5 часа, ведро набрал быстро. Грибов очень много, белый или подосиновик разве оставишь, пришлось остальное в шапку :)

post-6194-0-39594300-1473424918_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на 1.5 часа, ведро набрал быстро. Грибов очень много, белый или подосиновик разве оставишь, пришлось остальное в шапку :)

Опята пошли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на 1.5 часа, ведро набрал быстро. Грибов очень много, белый или подосиновик разве оставишь, пришлось остальное в шапку :)

Юр, красотища. :voo::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой боровик...

post-24611-0-39983100-1473618826.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...