Перейти к контенту

"Авторитетный" Эд Лонг №4106


Рекомендуемые сообщения

Чую с таким аппаратом и на 15.0 и 20.0 метров можно будет уверенно вакцинацию проводить.

Можно в двух вариантах :

1 Тир

2 При умении читать ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чую с таким аппаратом и на 15.0 и 20.0 метров можно будет уверенно вакцинацию проводить.

Теоретически да , если вакцинируемый будет ждать пока столик поставишь , пока упоры .  Стульчик тоже не лишний .  Пара пристрелочных выстрелов .  Ну и наконец вакцинация ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на коротком кинги плохо полетели по разбеге ..35мс,а у тебя супер,может мне догнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на коротком кинги плохо полетели по разбеге ..35мс,а у тебя супер,может мне догнать?

На коротком - это как? - в смысле стандартный ДеД? :xz:

Знаю что у стандартного ДеДа ск с д75 до д80 где то.... а у лонга с т04 до т06 - это с кингами, по стандартным настройкам производителя...

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически да , если вакцинируемый будет ждать пока столик поставишь , пока упоры .  Стульчик тоже не лишний .  Пара пристрелочных выстрелов .  Ну и наконец вакцинация ! :priv:

со столиком на охоту ходить.... ндаааа... , обможориваемся потихонечку. После месяца упражнений  с винтовкой и тяжестями, поражаю уверенно бутылки на 10.0 с колена. А лёжа на 15.0 со свернутого чехла и  ничего , даже уровень как то не сильно нужен, и вообще чем больше вы используете подручных средств, тем дальше вы отходите от самой стрельбы.. Вот как то так..) 

 

учитесь стрелять, стоя , с колена , с упором о ствол дерева, и прочее. А со столика, если не торопясь и любой новичек попадет.

Изменено пользователем Sanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати 2 зачетные цели, сегодня, одна на 18 градусов и дистанции 7.8 м, другая на 6 градусов и дистанции 106 метров, и обе в зачет с первого раза, по убойным местам. Единственное дальномер помог, без него с пневматике за 5.0 метров с первого раза попадать уже искусство. по крайней мере с отца и ребенка.

 

 Исключительно мое скромное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати 2 зачетные цели, сегодня, одна на 18 градусов и дистанции 7.8 м, другая на 6 градусов и дистанции 106 метров, и обе в зачет с первого раза, по убойным местам. Единственное дальномер помог, без него с пневматике за 5.0 метров с первого раза попадать уже искусство. по крайней мере с отца и ребенка.

 

 Исключительно мое скромное мнение

Реально - конечно дальномер нужен . До 100 мне например и включительно - нет если это не пробка от бутылки. Есть у меня 2 дерева в огороде  - одно на юг второе на запад . Вот визуально с одной точки  кажется одно и тоже расстояние а в итоге 30м разница на 80м . Дальномер  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати 2 зачетные цели, сегодня, одна на 18 градусов и дистанции 7.8 м, другая на 6 градусов и дистанции 106 метров, и обе в зачет с первого раза, по убойным местам. Единственное дальномер помог, без него с пневматике за 5.0 метров с первого раза попадать уже искусство. по крайней мере с отца и ребенка.

 

 Исключительно мое скромное мнение

Хорошо стреляешь .  Месяц упражнений с винтовкой и тяжестями не прошёл даром . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10.6 да именно по убойному - так надо уметь. :da: Тут лишь бы в саму картонку попасть. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господь с вами товарищи, просто нажимать на курок не торопясь и вдумчиво , это не сложно. Напрягайте себя.... тренеруйте себя, и вы увидите много интересного о себе.  

Есть простой порядок достижения поставленной цели:

1. Решаешь что тебе нужно, конкретно.

2. Ищешь в интернете и у знакомых, как к этому идти.(собираешь информацию)

3. Просто не торопясь и последовательно выполняешь рекомендации.

А для поставленной задачи ничего не остается как стать достигнутой..)

 

Просто, не торопясь никуда , делаем последовательно что нужно, вот и всё. Ничего не возможного нет. Сто раз в этом убеждался....

 

Главное ставить и ставить себе задачи, тело должно работать... 

 

Точных выстрелов!

Изменено пользователем Sanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господь с вами товарищи, просто нажимать на курок не торопясь и вдумчиво , это не сложно. Напрягайте себя.... тренеруйте себя, и вы увидите много интересного о себе.  

Есть простой порядок достижения поставленной цели:

1. Решаешь что тебе нужно, конкретно.

2. Ищешь в интернете и у знакомых, как к этому идти.(собираешь информацию)

3. Просто не торопясь и последовательно выполняешь рекомендации.

А для поставленной задачи ничего не остается как стать достигнутой..)

 

Просто, не торопясь никуда , делаем последовательно что нужно, вот и всё. Ничего не возможного нет. Сто раз в этом убеждался....

 

Главное ставить и ставить себе задачи, тело должно работать... 

 

Точных выстрелов!

Александр,тогда может расскажешь технику тренировок?

Ну или ссылку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Господь с вами товарищи, просто нажимать на курок не торопясь и вдумчиво , это не сложно. Напрягайте себя.... тренеруйте себя, и вы увидите много интересного о себе.  

Есть простой порядок достижения поставленной цели:

1. Решаешь что тебе нужно, конкретно.

2. Ищешь в интернете и у знакомых, как к этому идти.(собираешь информацию)

3. Просто не торопясь и последовательно выполняешь рекомендации.

А для поставленной задачи ничего не остается как стать достигнутой..)

 

Просто, не торопясь никуда , делаем последовательно что нужно, вот и всё. Ничего не возможного нет. Сто раз в этом убеждался....

 

Главное ставить и ставить себе задачи, тело должно работать... 

 

Точных выстрелов!

Сань - ты случайно не ТАЛАБУЕВ (ведущий рубрики по самообороне на первом канале)? :smex:

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с Воронежа. Талабуева не знаю)))

 

 

ссылку не кину, помогали ребята со срочной (контрактной) службы.

Изменено пользователем Sanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Владею вот уже 2 мес этим изделием от Эдуарда,дарит только положительные впечатления и восторг,в общем - одно удовольствие!!! :)

Правда за это время мой красавец прослыл "Кровавым ДеДом" :xi:

Спасибо Эдуарду! :pok:

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то, Иван, скромничаешь. Третье место  в Алматинском турнире по варминту, среди 25 стрелков не хухры-мухры.

Наше вам, не болеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ваня,привет!

Ты что с дедом участвовал?!?! :tup:

Привет Олег...

Конечно!

Только я не понял- ты к чему пальцем у веска крутишь и по лбу себе бьешь???

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря-не знал что  с такой мощщщщщёй на соревнования запускают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря-не знал что  с такой мощщщщщёй на соревнования запускают!

Дак это ж варминт и БР - туда хоть семерку или девятку бери! - НО только пневматику...

БР - там конечно - чем меньше калибр - тем точнее/кучнее.......а варминт - чем калибр больше - тем шансов на победу больше)) :da:

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БР - там конечно - чем меньше калибр - тем точнее/кучнее.......а варминт - чем калибр больше - тем шансов на победу больше)) :da:

:rofl: вспомнилось к этой теме у кого уже не помню, но в подписи видел:

-Точность попадания можно компенсировать выбором калибра--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...