Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады , стал замечать такую штуковину за собой , как только посплю ночь на мягком - по утру ноющая боль в правом плече и ниже по руке . Мне 36 , физические нагрузки ежедневно + активный образ жизни . 

В инет - не отправляйте плиз . К врачами пока нет времени попасть .

Есть у кого какие мысли ?

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады , стал замечать такую штуковину за собой , как только посплю ночь на мягком - по утру ноющая боль в правом плече и ниже по руке . Мне 36 , физические нагрузки ежедневно + активный образ жизни . 

В инет - не отправляйте плиз . К врачами пока нет времени попасть .

Есть у кого какие мысли ?

Тебе здесь насоветуют .  От несоосности до плохой фаски .  И наверняка у кого-то подобное было . :xi:   Врач и только врач . :pok:  Или никто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная проблема, именно после сна. "Делал" зубы в Китае, заодно массажи разные ( благо копейки там стОят), уж года три не беспокоит.

 рс   К домашним врачам обращался - результат нулевой был.

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю не открою не чего нового сказав, у вас сЭр межпозвонковая хрыжа верхней части позвоночника, ещё симптомы этой гадости частые затекания конечностей (рук) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего угадайкой занимаешься, едешь на МРТ 10 минут послушаешь как гудит магнит, а через полчаса получишь полный диагноз, потом к врачам за лечением. Гадать на кофейной гуще себе во вред. Я вот уже сьездил, просветился, грыжа, смещения, отрывы корешков, протрузии, и я ведь не топчу диван, и на работе шевелюсь, и вообще подвижен, это просто расплата за прямохождение, а если сидеть и гадать что там да как там, то можно и обострение схлопотать, вот тогда  будет совсем не айс, пару недель на обезбаливающих обеспечено. Твой путь на данный момент на МРТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ - магнито ......... томография .  Да ?    Забыл какая . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая петрушка была - если память не изменяет называлась эндохринома плечевого сустава Долго лечили - запретили стрелять и в конечном итоге комисовали Но выличили вроде =))) Эта штука проверяется ренгеноскопией( я в мед терминах не силен) вобшем стоиш на круге тебя крутят и в ренген смотрят в реальном времени Если болит кости а не мышцы то только рентгеном просвечивают - мрт не показывает ни фига Но вообще правильно тебе говорят дуй к врачу только они диагноз поставить смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая петрушка была - если память не изменяет называлась эндохринома плечевого сустава Долго лечили - запретили стрелять и в конечном итоге комисовали Но выличили вроде =))) Эта штука проверяется ренгеноскопией( я в мед терминах не силен) вобшем стоиш на круге тебя крутят и в ренген смотрят в реальном времени Если болит кости а не мышцы то только рентгеном просвечивают - мрт не показывает ни фига Но вообще правильно тебе говорят дуй к врачу только они диагноз поставить смогут

Ой как ты не прав по поводу МРТ. МРТ видит как раз всё что можно только, и кости и мягкие ткани..у меня снимки лежат от МРТ и полная расшифровка, при чём всё до 0.5 миллиметров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...