Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард я уже написал 3 письма тебе за последние 10 дней и ни на одно не получил ответа! Это так задумано или есть какая-то проблема с почтой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Очень беспокоит отсутствие новостей от Эдуарда. Последний раз письмо от него получал 28 сентября. Эдуард сообщил, что с 99% вероятностью моя винтовка будет в Москве на этой неделе. С тех пор никаких вестей не было. Сегодня пробовал связаться с Эдуардом по телефону - мобильный вне зоны действия.

 

Если кому-то известно, куда пропал производитель - дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу. Очень беспокоит отсутствие новостей от Эдуарда. Последний раз письмо от него получал 28 сентября. Эдуард сообщил, что с 99% вероятностью моя винтовка будет в Москве на этой неделе. С тех пор никаких вестей не было. Сегодня пробовал связаться с Эдуардом по телефону - мобильный вне зоны действия.

 

Если кому-то известно, куда пропал производитель - дайте знать.

 

 

тоже жду отгрузки... и тоже тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось связаться с Эдуардом. У него сейчас нет доступа к Интернету по независящим от него причинам.

 

Отправка на Москву, которая была запланирована на эту неделю, должна произойти 6 октября, винтовку можно будет получить в среду 8 октября. Все, кто ждет отгрузку, набираемся терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предприятии, где я арендую помещения -- плановый останов, нет света, воды и тепла до конца недели, с понедельника. Все отправки, сборки и так далее, перенесены на неделю. С инетом проблема -- АТС в городе затопило, связи нет никакой, ни телефона городского, ни АДСЛ, тишина. Выхожу с ноута через GPRS, почты, соответственно, тоже нет, она на другом компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предприятии, где я арендую помещения -- плановый останов, нет света, воды и тепла до конца недели, с понедельника. Все отправки, сборки и так далее, перенесены на неделю. С инетом проблема -- АТС в городе затопило, связи нет никакой, ни телефона городского, ни АДСЛ, тишина. Выхожу с ноута через GPRS, почты, соответственно, тоже нет, она на другом компе.

Неужели ἀποκάλυψις наступил.

Эдуард держись. Наша вера в Эдганостроение крепка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предприятии, где я арендую помещения -- плановый останов, нет света, воды и тепла до конца недели, с понедельника. Все отправки, сборки и так далее, перенесены на неделю. С инетом проблема -- АТС в городе затопило, связи нет никакой, ни телефона городского, ни АДСЛ, тишина. Выхожу с ноута через GPRS, почты, соответственно, тоже нет, она на другом компе.

 

В общем накрыло Эдганогорск :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предприятии, где я арендую помещения -- плановый останов, нет света, воды и тепла до конца недели, с понедельника. Все отправки, сборки и так далее, перенесены на неделю. С инетом проблема -- АТС в городе затопило, связи нет никакой, ни телефона городского, ни АДСЛ, тишина. Выхожу с ноута через GPRS, почты, соответственно, тоже нет, она на другом компе.

 

 

понятно.

тогда задаю вопросы на форуме :rolleyes:)

что с доставкой ЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне удалось связаться с Эдуардом. У него сейчас нет доступа к Интернету по независящим от него причинам.

 

Отправка на Москву, которая была запланирована на эту неделю, должна произойти 6 октября, винтовку можно будет получить в среду 8 октября. Все, кто ждет отгрузку, набираемся терпения.

 

 

значить будем надеется на понедельник.... отличная инфа к выходным!....

 

 

удачных выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молюсь, чтобы эти сволочи в понедельник подключили таки свет, воду и тепло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вода, тепло и свет на работе будет. А вот со связью беда -- в 4 утра сегодня подали на город горячую воду (до сих пор у нас не топят, и горячей воды нет) и в помещении АТС прорвало трубы -- пипипипи всей аппаратуре, говорят, что телефонной связи (и интернета) не будет поменьшей мере месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, сцуки грузины против эдганождунов попёрли..... или америкосы. Смех смехом - но правда удивляет, как в наше время можно вырубить всю аппаратуру....эх...рассея....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вода, тепло и свет на работе будет. А вот со связью беда -- в 4 утра сегодня подали на город горячую воду (до сих пор у нас не топят, и горячей воды нет) и в помещении АТС прорвало трубы -- пипипипи всей аппаратуре, говорят, что телефонной связи (и интернета) не будет поменьшей мере месяц :)

Сочувствую Эдуард, я помню у мя тож на большой срок инет вырубили из-за аварии в моём диапазоне , но в твоем случае это вобще жестоко - ещё хуже :) .

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вода, тепло и свет на работе будет. А вот со связью беда -- в 4 утра сегодня подали на город горячую воду (до сих пор у нас не топят, и горячей воды нет) и в помещении АТС прорвало трубы -- пипипипи всей аппаратуре, говорят, что телефонной связи (и интернета) не будет поменьшей мере месяц :)

Типун мне на язык, ибо он враг мой! :):(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , а я переживал что хуже чем у меня не будет, когда инет на 2 дня отключили... сочувствую ждунам за непредвиденную задержку и Эдуарду за икоту, держитесь парни.

Предлагаю в мыло Эдуарду не писать, а то ему прийдется еще месяц после подключения только одни сообщения разгребать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выхожу с ноута через GPRS, почты, соответственно, тоже нет, она на другом компе.

 

Надеюсь, ты не MS Outlook юзаешь? Потому как The Bat! перетаскивается с компа на комп со всеми аккаунтами и базами элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ты не MS Outlook юзаешь? Потому как The Bat! перетаскивается с компа на комп со всеми аккаунтами и базами элементарно.

Аутглюк кстати тоже! :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ты не MS Outlook юзаешь? Потому как The Bat! перетаскивается с компа на комп со всеми аккаунтами и базами элементарно.

Веришь, нет. Вот только сейчас перенес свой Outlook c одного компа на другой со всеми адресами и сообщениями, могу научить как это делается, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь, нет. Вот только сейчас перенес свой Outlook c одного компа на другой со всеми адресами и сообщениями, могу научить как это делается, если надо.

Это кажется в Application Data самого себя нужно искать, так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще, сначала Файл-Экспорт, потом Файл-Импорт так переносится адресная книга.

А сообщения, сначала дергаешь папку Outlook Express из C:\Documents and Settings\.....Пользователь...\Local Settings\Application Data\Identities\{....всякие загибулины....}\Microsoft\Outlook Express\, а потом на другом компе через Файл-Импорт переносишь из нее сообщения в прогу . Тупым копированием перенос не получится.

Изменено пользователем Оливер Перри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал проще, сначала Файл-Экспорт, потом Файл-Импорт так переносится адресная книга.

А сообщения, сначала дергаешь папку Outlook Express из C:\Documents and Settings\.....Пользователь...\Local Settings\Application Data\Identities\{....всякие загибулины....}\Microsoft\Outlook Express\, а потом на другом компе через Файл-Импорт переносишь из нее сообщения в прогу . Тупым копированием перенос не получится.

 

А у Бата только папку The Bat! скопировать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал проще, сначала Файл-Экспорт, потом Файл-Импорт так переносится адресная книга.

А сообщения, сначала дергаешь папку Outlook Express из C:\Documents and Settings\.....Пользователь...\Local Settings\Application Data\Identities\{....всякие загибулины....}\Microsoft\Outlook Express\, а потом на другом компе через Файл-Импорт переносишь из нее сообщения в прогу . Тупым копированием перенос не получится.

Хых! У меня именно простым копированием файлов с названиями папок получилось перенести сообщения! :)

 

А у Бата только папку The Bat! скопировать.......

Ну РитЛабс - это не Мелкософт! Там о людях думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...