Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, вода, тепло и свет на работе будет. А вот со связью беда -- в 4 утра сегодня подали на город горячую воду (до сих пор у нас не топят, и горячей воды нет) и в помещении АТС прорвало трубы -- пипипипи всей аппаратуре, говорят, что телефонной связи (и интернета) не будет поменьшей мере месяц :)

Сам телефонист. Еще и у меня дома два раза обваливался намокший потолок из-за прорыва стояков на чердаке - сначала у родителей в комнате, через полгода у меня. + последняя стадия ждунства... Это что, судьба что ли? Или не судьба? Я в злобном шоке... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Outlook лицензирован. :P (у меня)

Ну этим нельзя гордицо. Плакать надо.

 

храните почту на веб сервере. нах никаких заморочек с аутлуками и батами. Доступно с любого компа и спама почти нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Скажите , мож знает кто - а куда Эдуард опять пропал ? На почту не отвечает....

Думаю, пропал в нужном направлении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храните почту на веб сервере. нах никаких заморочек с аутлуками и батами. Доступно с любого компа и спама почти нету.

+1

Спама совсем нету, и почта доступна всегда, когда есть выход в интернет и комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gmail рулит полюбому

 

просто есть такая штука как корпоративная почта.

Плюс крайне полезным св-вом обладает Exchange - у меня все контакты живут на серваке...

И синхряццо на лету.

То исть если вопреццо сменить кде нить в Турции телефон на другой с винмобайл - свои контакты я получу через 10 минут в полном объеме.

воообще без проблем и компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Скажите , мож знает кто - а куда Эдуард опять пропал ? На почту не отвечает....

 

Да отвечает он :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...