Перейти к контенту

новая партия лель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

он че золотой что ли!

Да хз, но без модерация говорят очень громкие пуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество 5.0калибра против 4.5 и 5.5,если как тот ,так и другой можно подобрать по весу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем преимущество 5.0калибра против 4.5 и 5.5,если как тот ,так и другой можно подобрать по весу?

Дело в том, что и 4.5 и 5.5 имеют как свои преимущества, так и свои недостатки. И весь вопрос в том, что будет в 5.0, объединит преимущества, либо умножит недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что и 4.5 и 5.5 имеют как свои преимущества, так и свои недостатки. И весь вопрос в том, что будет в 5.0, объединит преимущества, либо умножит недостатки.

Просто Эдуард осенью как то писал, что у него есть несколько юношеских стволов и в виде эксперимента и пристволил их в данном случае. Партия будет экспериментальной я так понял. Т.е. время покажет надо эт али нет. Пульки конечно в юношеском........Мда..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.0 интересно попробовать.Но только попробовать и не более.

Еще интерес есть  к калибру меньше 4.5.Такой попробовал бы с бОльшим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наш любимый калибр  молодости - 3,62. Или 4,12 :) Это шутка, конечно, но что-то про калибр меньше 4,5 не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наш любимый калибр  молодости - 3,62. Или 4,12 :) Это шутка, конечно, но что-то про калибр меньше 4,5 не слышал.

Я тоже не слышал,но попробовать хочется.Представляю какой пест можно замутить с дудкой 3.62. маленький ,тихий,с хорошей скоростью и многопуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда стрелять то в таком калибре? Квартирный вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Давно меня тут небыло, из темы выпал. Скажите пожалуйста, а не появилось ли самозарядных лель? =)

И будут ли? Если будут то когда? Думаю вернуться в ряды эдгановодов, но однозарядку уже не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Давно меня тут небыло, из темы выпал. Скажите пожалуйста, а не появилось ли самозарядных лель? =)

И будут ли? Если будут то когда? Думаю вернуться в ряды эдгановодов, но однозарядку уже не хочу...

Многозарядных и самозарядных Лель не будет. Собственно и не надо. Смысл винтовки теряется - точность падает, интерес быстро проходит к стрельбе и не экономно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многозарядных и самозарядных Лель не будет. Собственно и не надо. Смысл винтовки теряется - точность падает, интерес быстро проходит к стрельбе и не экономно.

 

Мне тоже многозарядка не нужна, просто не вижу смысла! Один выстрел одно точное попадание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так, многозарядка офигенная весчь. Ну и я видел продаются киты для лели которые делают из нее многозарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю, когда я говорю, что мне что то нужно, а мне говорят "это не надо". Мне однозарядную не надо, была уже. А вот если будет нормальная, надежная самозарядка матадор или лучше леля, то, думаю, возьму. Если Вам самозарядка отбивает интерес к стрельбе или еще как мешает, это Ваши личные трудности. Стреляйте из того, что Вам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю, когда я говорю, что мне что то нужно, а мне говорят "это не надо". Мне однозарядную не надо, была уже. А вот если будет нормальная, надежная самозарядка матадор или лучше леля, то, думаю, возьму. Если Вам самозарядка отбивает интерес к стрельбе или еще как мешает, это Ваши личные трудности. Стреляйте из того, что Вам подходит.

+1 хочу точную компактную многозарядку

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы то же взял Лелю если бы многозарядка была. Летом по одной пульке не влом всовывать, а вот по холоду как то зябко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы то же взял Лелю если бы многозарядка была. Летом по одной пульке не влом всовывать, а вот по холоду как то зябко.

Зимой высрелы редки .  За поездку высреливаю 1 барабанчик . Максимум 2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а документы где взять? :)

Так у нас полстраны с конструкторами ходит, на крюгерках одних точно половина пцпишников сидела) и ничего доков то нет и не парит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...