Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разбирал его, внутри он идентичен оригинальному. Может быть с матадора скручен?

 

Я такую купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моте вроде интеграл

 

А внутренности крашеные?

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем модер снимается только ключем, так как намертво прикручен к стволу. Руками снимается только его кожух, а перегородки остаются на месте.

Длина действительно немного длиннее обычного модера с Лели, зато и глушит лучше, а доп. модером вообще только дзынь ударника слышно. Предполагаю, что модер стоит от коротыша.

 

 

Вчера стрелял у бабушки в огороде, дистанция 40 м по мишеням, установленных на доске 25мм. Порывистый такой ветерок. Из 6 выстрелов  сидя с рук 5 пуль слева в девятку и 1 пуля слева в восьмерку. Во всех случаях доска навылет. Больше всего порадовало, что стреляет ну просто метко. Ветер немного смещает в сторону.

Повторюсь - скорость **65 м/с. Нашел в металлоломе тазик, кастрюлю и миску, решил проверить убойность выстрела.

Тазик эмаль - навылет с 10 метров

Миска эмаль - навылет с 10 метров

Кастрюля эмаль - дыра с надорвышем, пуля в пластилин (тут металл посерьезнее, чем у тазика).

Изменено пользователем ДенисЕКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается "путь аирганера" :)

Это было затеяно в показательных целях для брата, так как он не верил, что такая финтиклюшка может так метко и мощно стрелять.

 

А вообще, довольно интересно стрелять по всякой ерунде - шишки с дерева сбивать, ветки сухие рубить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто внимания не обратил, а модер (который не доп) сильно длиннее штатного. Чья работа?

 

Те Лельки были без резьбы под доп, делал я для себя. 

Разбирал его, внутри он идентичен оригинальному. Может быть с матадора скручен?

Он не с Матадора. Внутренности родные. Не откручивай модер, для обслуживания скручивается только кожух. Кожух удлиненный, передняя пробка кожуха сделана с резьбой под доп. Добавлена одна камера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам модер я не снимал, так как нечего лезть в высокоточную игрушку ради любопытства. Снимал только кожух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,привет!

Хотел задать тебе пару вопросиков о твоём прицеле?

Почему остановился при выборе именно на нём?

Замерь пожалуйста , ширину по барабанам

-вот этуpost-12173-0-76872200-1366094770_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный прицел по отзывам мне показался вполне нормальным. Зашел как то в магазин 12 Калибр в Екатеринбурге и увидел его, сразу появилось желание взять в руки и повертеть. Сделан добротно, не тяжелый, довольно светлая оптика  с покрытием. Производитель заявляет, что он водо и пыле непроницаем, а так же противоударный.

Облизался в магазине и ушел, так как денег не было.

После покупки Лели, решил купить его в магазине, но встав рано утром и глянув один форум, наткнулся на человека, который его продавал. Сразу набрал его и купил прицел в этот же день.

 

По поводу расстояний между барабанами - 70мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть подсветка креста и фосфорное напыление на шкалах барабанчиков. Ночью светятся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть подсветка креста и фосфорное напыление на шкалах барабанчиков. Ночью светятся :ok:

:da: ну да-только вот если честно подсветку я ни разу и не включал на своём дешёвеньком -ещё на NORICA стоял.

Это если только в сумерках выцеливать-тогда сможет пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и в сумерках, в принципе, подсветка не нужна, а вот на "ночевках" она пригодится, хотя там и стрельба на 10-50м  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Лелька продана. Думаю новый владелец скоро отпишется.

Я так подозреваю,что это Яков 1974...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю,что это Яков 1974...

Нет, он не успел.

Купил тоже новый пользователь (0 сообщений еще), только только зарегистрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю,что это Яков 1974...

Нет. Я не успел. :plak:  :plak:  :plak:

Буду искать. Новому владельцу удачи и метких выстрелов :voo:  :;):

Изменено пользователем Яков1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...