Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Юрий. А трёшки такой же фирмы будут?

 

Обещает в воскресенье поезд прийти с 3л. Но забрать я их смогу не раньше чем через неделю. Отличный лёгкий баллон на 300 атм рабочего давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Получил налобный фонарь и камленту, все ок как всегда, спасибо.

 

Пожалуйста! :)

 

 

 

Появились в наличии манометры 30mpa, с резьбой М10*1. Также появились в наличии осушители, масло\влагоотделители для насосов или компрессоров. Осушители стоят на выходе ВД, что эффективней осушителя на входе в несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, доброго времени суток! Какой диаметр осушителя?

 

Доброго! Извиняюсь что не штангелем замерил, нет его под рукой. Так сказать на скорую руку. А вкратце могу сказать, что вещь нужна на каждом насосе!

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/2e85920505a231334886fc3f1fee5e96.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/68aa5836fd87aec2f0a3ae7ae7f1f1f1.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/3825ee05bb4efaf9f5f314714e9f2bd0.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/a675f988d925cb1a8c128dc800cb4fed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его для компрессора присматриваю.  :;):

 

Однозначно нужно брать тогда! Внутрь можно хоть чего засыпать или напихать)) Можно комбинировать наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем сварочный аппарат для аккумуляторов не возите? На следующий сезон нужно будет сварить 50 свежих 18650. Или как услуга по варке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем сварочный аппарат для аккумуляторов не возите? На следующий сезон нужно будет сварить 50 свежих 18650. Или как услуга по варке.

 

К сожалению аппаратов таких не возим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес в компрессору ВД Mini и Maxi

 

Где почитать отзывы по ним?

 

Интересует их ресурс.

 

 

Один в резерве до воскресенья за томским комрадом. За вторым сегодня хотят приехать. Пока что всё расписано, если кто-то не откажется я сообщю. Отзывы на ЭИРГАНЕ должны быть.

 

Mini остался последний с проблемой, уронили при транспортировке. Пытаюсь решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор остался последний MAXI. Завтра комрад приезжает смотреть его. След. партия не раньше чем через месяц. По предоплате в 500 руб. буду ставить его для вас в резерв. Пишите в ЛС. Баллонов всего 4 штуки осталось, спешим купить отличный баллон! Напомню, есть опт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий приветствую! спасибо большое за компрессор, доехал отлично ,все путем спасибо!

 

Пожалуйста! Пусть качает легко и непринужденно до 400 :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий!!! Фонарик доехал в лучшем виде!!!! Только что провел испытания, работает отлично, не подсвечивает, на 40м мишень видно как днем, на больше нет возможности пока но думаю и на более дальние дистанции будет так же!!! Еще раз огромное спасибо!!! Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий!!! Фонарик доехал в лучшем виде!!!! Только что провел испытания, работает отлично, не подсвечивает, на 40м мишень видно как днем, на больше нет возможности пока но думаю и на более дальние дистанции будет так же!!! Еще раз огромное спасибо!!! Всем рекомендую.

 

Спасибо за доверие! Ярких пострелушек! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Юрия насос вд, осушитель и переходник. На все мои вопросы Юрий ответил очень оперативно и доходчиво. На следующий день, после оплаты, отправил заказ и сообщил мне трек номер. На днях забрал посылку с почты.  Все отлично упаковано, содержимое  соответствует описанию, испытания насос прошел успешно. Юрий, большое Вам СПАСИБО! Теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Юрия насос вд, осушитель и переходник. На все мои вопросы Юрий ответил очень оперативно и доходчиво. На следующий день, после оплаты, отправил заказ и сообщил мне трек номер. На днях забрал посылку с почты.  Все отлично упаковано, содержимое  соответствует описанию, испытания насос прошел успешно. Юрий, большое Вам СПАСИБО! Теме АП.

 

Спасибо за отзыв! Пусть покупка только радость приносит каждый день!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях получил заказанный переходник КВИК-G1/8. Доволен как слон. Огромное спасибо. Теме АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!!! а этот монстр фокусируется

 

Привет! Я не встречал ещё таких фонарей чтобы зум регулировался если более одного светодиода. Постоянный зум ещё может быть, а вот чтобы регулировался это врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Юрий, ожидаются ли насосы в конце августа, начале сентября, и как можно сделать резерв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...