Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Получил колбу в лучшем виде. Упаковка на пятерку. Быстрая отправка. Юрию респект.

post-310-0-25098200-1595693816_thumb.jpg

post-310-0-66340800-1595693858_thumb.jpg

Изменено пользователем Poa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 руб.

Думаю пока "пирожки горячие" потом возможно будут подешевле...но хочется сдесь и сейчас получить большее кол-во выстрелов с заправки.

Изменено пользователем Poa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 руб.

Думаю пока "пирожки горячие" потом возможно будут подешевле...но хочется сдесь и сейчас получить большее кол-во выстрелов с заправки.

 

Заказаны последние 40 штук на завод. Больше не будет таких. Будут другого типа сверхлёгкие и ещё дороже.

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за отзывы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт оплата на вторую партию от меня на ЛЕШИЙ 2. По предзаказу пишем в вацап или на почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

заказывал у Юрия зарядную стацию и насос вд -все пришло очень быстро и хорошо упаковано и главное цена приемлема относительно других.Юрию респект и Уважуха.огромное спасибо ибо дорога ложка к обеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал у Юрия зарядную стацию и насос вд -все пришло очень быстро и хорошо упаковано и главное цена приемлема относительно других.Юрию респект и Уважуха.огромное спасибо ибо дорога ложка к обеду!!!

 

Большое спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил компрессор GX с осушителем и блоком питания - все супер!
Доставка до Питера меньше недели!
Компрессор тарахтит, резик качается, вообще красота! После насоса непередаваемые ощущения)))
Сразу имейте ввиду, что на блоке питания китайская вилка, либо заранее покупайте вилку и меняйте, либо переходник, я у жены от старой плойки отчекрыжил провод вместе с вилкой, благо на блоке питания провода просто зажимаются винтами.
В комплекте с осушителем нет переходника для подключения к компрессору!!! Юрий был готов отправить его бесплатно, в подарок, но ждать еще неделю было выше моих сил. Поэтому просверлил кусок болта м10х1, и прикрутил осушитель к компрессору, уплотнив фумкой. получилось еще лучше, чем через переходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил компрессор GX с осушителем и блоком питания - все супер!

Доставка до Питера меньше недели!

Компрессор тарахтит, резик качается, вообще красота! После насоса непередаваемые ощущения)))

Сразу имейте ввиду, что на блоке питания китайская вилка, либо заранее покупайте вилку и меняйте, либо переходник, я у жены от старой плойки отчекрыжил провод вместе с вилкой, благо на блоке питания провода просто зажимаются винтами.

В комплекте с осушителем нет переходника для подключения к компрессору!!! Юрий был готов отправить его бесплатно, в подарок, но ждать еще неделю было выше моих сил. Поэтому просверлил кусок болта м10х1, и прикрутил осушитель к компрессору, уплотнив фумкой. получилось еще лучше, чем через переходник.

 

Да, забыл написать изначально в теме. Вилка там плоская, нужен переходник или просто другой провод. Делов на 5 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий заказ получил. Со шлангом Мамба, очень удобно. Спасибо!

 

Рад, что понравилось  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...