Перейти к контенту

АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.


Рекомендуемые сообщения

stgsm - пробка без Вика 2500руб

Олег 73 - пробка с Вика 4000руб

 

Осталось 2шт.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Цены указаны без учёта доставки. ★ АНТИБЗДУН (тело +грибок). 1700р. ГРИБОК 800р. ДОПРЕЗЕРВУАР для лешего. Опрессовка 450 бар.. Опрессовывается каждый комплект в сборе- это гарантия ваше

Антибздун на леший1. 1700р Рукоятка литьё чернозеленая для л1 1200р Рукоятка печать 3дэ для л1 и л2. Поверхность глянец или шагрень. Заполнение: 20% 1000р 100% 2000р.

В наличии:   Дюзы для леший2   Заправочные станции    Шланги для насосов и заправочных станций   Защитные колпачки для штуцера    Увеличенный заредукт

Загружено фотографий

Андрей привет! По удлинителю известно что?

Да: опрессовал на 400атм твой 60мм и ermak046 95мм.

В пятницу отдал в покрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Наконец сделаю и свой отчет. Итак:

После того как мне захотелось видеть давление на моем Велесе а не считать пульки (услышать переход на скорости !83м/с 4,5 можно - но часто замечал что давление при заправке было уже меньше 100(тк редуктор настроен 105)) быстро понял что мне надо - (спасибо тебе за консультации)  пробка - не WIKA.  Быстрая отправка от тебя порадовала, но наша таможня выморозила мозх... Получил через месяц...

Заставил ты меня волноваться (долго не хотел их забирать) по поводу получения денег за отлично сделанную  пробку (наверное не нужны были :) )

А тем временем пока шла пробка комрад Иван (Mefisto) запостил такое!!!  я сразу в осадок выпал :) Как до такого сам не додумался!

В общем заказ нового УКОРОЧЕННОГО резика (Заодно и укороченное за редукторное)не заставил меня сомневаться в выборе! Твои подсказки в этом вопросе показали тебя со стороны грамотного и разбирающегося в этом вопросе спеца! Сенкс!

Сказано -сделано! ;) Посылка от тебя пришла на удивление ОЧЕНЬ быстро (наверное на почте Дед Мороз руководил)

После вскрытия и осмотра резика (выяснения где шлифовал токарь) как ты сказал - определился. Но на мой взгляд надо ему установку дать : когда последний проход делает, в конце прохода пусть резец от внутренней поверхности отодвигает( иначе остается след от выходяшего на ускоренной подаче резца) или последний проход должен быть на ружу! :da: Просверлил 1мм дыхательное отверстие для редуктора на расстоянии как на родном резике. Перед сверлением закручена задняя пробка что бы определиться где будет у резика верх (отверстие защищено кожухом ствола) и немного внутри наждачной зашлифовал место выхода сверла.

Была мысль с подшипником замутить но чето не решился - оставил на следующию  разборку. Так между делом отполировал шептало, зацеп.Подправил пружину (отломился кончик и стал выгрызать в поджиме БП) просверлился и в прессовал туда стальное колечко.

Итак все собрано ( косячки кое какие исправленны...) задуто и Ооооо - течет ! :) Путем купания выявлено откуда течь (два места) После купания в манометр попала вода, блин, и сушил и трёс, все равно осталась... Может кто знает как стекло снять с не WIKA монометра?

Как говориться "нам расколоть орех поможет - дремель лучший инструмент!" Даже не думал что та мопка так удачно подойдет по внутренниму диаметру и так хорошо зачистит нужные мне места... :voo:  Ту часть где ВД не трогал оставил как была а вот на другой стороне редуктора весь анокс снят и метал заполирован как от наждачки! Один день и вот уже Велик собран, задут и искупан ...

Аллилуйя! Пузырей нет! Давление на следующий день не упало ни на бар!

Настроил скорость !83мс и поехал отрегулировать картонки. Без пристрелки и тд, все оказалось на месте. Количество выстрелов с 200-105бар 18 штук вместо 25 прежних. Половина из них в картоне! ;) Я так думаю на такую скорость заредукторное еще уменьшать можно (тогда сверлить дыхательное нужно в другом месте)  В плане поставить редуктор как у Mefisto прибавка в полезном обьеме...

Зато теперь имею пробку с закрывающимся портом заправки, манометр, возможность установки модеров различного увеличенного диаметров! А так же осталось место даже на WIKA манометр (но тогда и втулку для закрытия порта менять на удлиненную придется) Спасибо Андрей за помощь и обстоятельное разъяснение во всех вопросах!

Всем рекомендую.

Немного фото:

 

post-8376-0-40687000-1419796400_thumb.jpg

post-8376-0-26624600-1419796414_thumb.jpg

post-8376-0-51961300-1419796424_thumb.jpg

post-8376-0-75175400-1419796457_thumb.jpg

post-8376-0-84016700-1419796472_thumb.jpg

post-8376-0-08702700-1419796492_thumb.jpg

post-8376-0-50744600-1419796511_thumb.jpg

post-8376-0-36129300-1419796525_thumb.jpg

post-8376-0-62949600-1419796542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима за честный отчет!:)

Надеюсь ты получил именно то, что хотел!

с наступающим НГ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да: опрессовал на 400атм твой 60мм и ermak046 95мм.
В пятницу отдал в покрытие.

 

Отлично! Давай реквизиты и сумму для оплаты.

Изменено пользователем konstaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да: опрессовал на 400атм твой 60мм и ermak046 95мм.

В пятницу отдал в покрытие.

 

 

 

Отлично! Давай реквизиты и сумму для оплаты.

Сначала получу из покрытия, там видно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KulFan51- пробка с Вика1шт оплачена 4000руб

 

Осталась 1шт.

 

stgsm - пробка без Вика 2500руб

Олег 73 - пробка с Вика 4000руб

Осталось 2шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы пробки к отправке для:

- gogy 2шт

- Fox-44 2шт

Пробки уехали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да: опрессовал на 400атм твой 60мм и ermak046 95мм.

В пятницу отдал в покрытие.

 

 

 

Отлично! Давай реквизиты и сумму для оплаты.

Забрал с покрытия. Все хорошо.

Реквизиты в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

А мои то как? Я уж давно оплатил!

Делаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей приветствую! Интересуют удлинитель на Лелю 50-60мм?

 

Отправил 60мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что жду и хочу приобрести пробку с манометром Wika 3600 руб для Велеса.

                                   С уважением, Георг

Отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stgsm - пробка без Вика 2500руб

Олег 73 - пробка с Вика 4000руб

 

Обоим отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брус- пробка с Вика+удлинитель 70мм.

Жду оплату.

 

Пробки кончились.

 

В наличии:

- удлинитель 70мм

- удлинитель 60мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брус- пробка с Вика+удлинитель 70мм.

Жду оплату.

 

Пробки кончились.

 

В наличии:

- удлинитель 70мм

- удлинитель 60мм

Все, что резервировал - оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что резервировал - оплатил.

Хорошо. Проверю.

Ваш заказ:

Пробка с вика

Удлинитель

ЗСка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Андрея удлинитель на Лельку. Все изготовлено и  отправлено очень оперативно!!! :voo:  Установил на 5 мин, дольше разбирал :mm: . Смазал колечко, одел, закрутилось все от руки! Задул, все держит. Качество изделия на высоте! По цвету,чуть отличится от родного, немножко блестит, а так очень даже пойдет! Мастеру РЕСПЕКТ за его изделия!!! :;):  Фото только, чет не могу добавить... :xz: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Пробку получил,дошло все в лучшем виде. Так,что благодарю, поставить пока правда не могу( ждем январьского велеса). Почта кстати сработала не смотря на праздники очень быстро.

Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовался, постоял начало с сифонить. Менял резинки и т.д. не помогало. Сделал вот так, как делал Дмитрий! Пузырей пока нет! :eee:

post-12654-0-15965200-1420882671_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовался, постоял начало с сифонить. Менял резинки и т.д. не помогало. Сделал вот так, как делал Дмитрий! Пузырей пока нет! :eee:

:eee:

 

Все же через анокс ссыт?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да через него родимого! Кроме того внутренняя поверхность удлинителя не идеальна ВД. Если микро борозды и не ровности, их видно только, когда начинаешь шлифовать. Не зря все резервуары изнутри полированны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ижевск изменил заголовок на АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...