Перейти к контенту

АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Брал у тебя Велес 5.0 год назад, прокатался все лето не скручивая модератор...вообщем хочу удлинитель 110 мм для него.

Если у меня сейчас 30 пуков, то с удлинителем сколько примерно должно получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Цены указаны без учёта доставки. ★ АНТИБЗДУН (тело +грибок). 1700р. ГРИБОК 800р. ДОПРЕЗЕРВУАР для лешего. Опрессовка 450 бар.. Опрессовывается каждый комплект в сборе- это гарантия ваше

Антибздун на леший1. 1700р Рукоятка литьё чернозеленая для л1 1200р Рукоятка печать 3дэ для л1 и л2. Поверхность глянец или шагрень. Заполнение: 20% 1000р 100% 2000р.

В наличии:   Дюзы для леший2   Заправочные станции    Шланги для насосов и заправочных станций   Защитные колпачки для штуцера    Увеличенный заредукт

Загружено фотографий

Привет! Брал у тебя Велес 5.0 год назад, прокатался все лето не скручивая модератор...вообщем хочу удлинитель 110 мм для него.

Если у меня сейчас 30 пуков, то с удлинителем сколько примерно должно получится?

Привет.

110мм не много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы со ступенькой, почти вровень с модером.

Пиши в личку. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал изделия всеми любимый Д16Т.

Присоединительная резьба пробки к резервуару М26х1.5 делается Плашкой. Собираемость по резьбе 99%. Оставлю 1% на всякий случай))))

 

Исполнение пробки два варианта:

1) с наличием стравливающего клапана. Для любителей залезть в резик сто раз в день просто необходим, да и так считаю очень удобная вещь))). Смотри фото.

Стравливание воздуха из резервуара осуществляется поворотом Гужона против часовой стрелки с помощью ключа.

2) без стравливающего клапана.

 

Комплектация:

1) Пробка с манометром Wika 4000руб

 

2) Пробка без манометра 2500руб

 

★Удлиненная гайка натяжки ствола (для использования модера диаметром больше 22мм) 500руб

 

★Удлинитель резервуара до 50мм 1500руб

 

★ Удлинитель резервуара 60мм 1600руб и тп...

 

★ Удлинитель резервуара 110мм 2200руб и тп...

 

Пересыл за покупателем.

 

По поводу сборки:

Если пробка или удлинитель НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПО РЕЗЬБЕ, не нужно применять приспособления типа тисов и спецключей, чтобы закрутить резьбу. Пишем звоним мне и изъясняем ситуацию. Проблемку решаем :).

Иначе в конечном итоге испортите изделие и резервуар. После этих монипуляций "своими руками" притензии предъявляйте СЕБЕ.

 

Пс: со своей стороны предложу техническую поддержку, но уже за отдельную плату.

 

спасибо за отзывы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей, хочу заказать у тебя для Велеса 5.5 ,пробку с Викой и удлинитель резика на 60мм.Как долго ждать и какова цена с доставкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 6шт.

Цена на эти пробки 4000руб/шт.

 

Следующая партия зависит от стоимости манометра:

Пробка 2500+ цена за Wika.

В итоге в районе 4200руб/шт.

Андрей, день добрый! Хочу заказать пробку и удлинитель резервуара 50 мм. Жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, день добрый! Хочу заказать пробку и удлинитель резервуара 50 мм. Жду реквизиты.

Приветствую.

Ответил в личку

Андрей, приветствую! Фальшбарабан для прицелов Hawke Sidewinder хочу заказать? Есть в наличии

Приветствую.

В наличии 2шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать заказ?

Написать в личку : что нужно и как отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Андрей

Огромное спасибо за консультации и помощь в решении моей проблемы.

С уважением, Аркадий.

p.s. Один удлинитель 95 мм возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

Огромное спасибо за консультации и помощь в решении моей проблемы.

С уважением, Аркадий.

p.s. Один удлинитель 95 мм возьму

Рад помочь ))

За удлинитель пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет как скоро появятся зс с манометром.

Сергей, появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлинитель получил. По габаритам самое то. Думал, что нужно будет шлифовать под резинки, но всё сделано до меня. Качество изготовления отличное.

Завтра придут резинки. Буду ставить.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,как опытный мастер, пожалуйста, объясните,как 

открутить переднюю родную пробку на "Велесе"?

Не пользовался почти 2 года! Заправлял несколько раз и ноль.

Постепенно вышел остаточный воздух и пульку выталкивал шомполом.

Не поддаётся ни каким инструментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,как опытный мастер, пожалуйста, объясните,как 

открутить переднюю родную пробку на "Велесе"?

Не пользовался почти 2 года! Заправлял несколько раз и ноль.

Постепенно вышел остаточный воздух и пульку выталкивал шомполом.

Не поддаётся ни каким инструментом.

Добрый день, Георг.

Вынуть из резика редуктор. Потом в морозилку на пару часов. Далее крепим резик во что либо типа тисов через прокладкучтоб не поцарапать, далее берем ключь чтоб можно было пробку выкурить, полеваем кипятком на резик где резьба с пробкой. Пробку стараться не обливать. За счет перепада температур резик расширится и "отпустит" пробку. В этот момент как облил кипятком начинаем выкручивать пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Георг.

Вынуть из резика редуктор. Потом в морозилку на пару часов. Далее крепим резик во что либо типа тисов через прокладкучтоб не поцарапать, далее берем ключь чтоб можно было пробку выкурить, полеваем кипятком на резик где резьба с пробкой. Пробку стараться не обливать. За счет перепада температур резик расширится и "отпустит" пробку. В этот момент как облил кипятком начинаем выкручивать пробку.

Андрей,

спасибо большое.

Попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного порадуюсь: скоро будет в продаже

●удлинители по 10шт

-60мм

-70мм

-80мм

-90мм

 

●Пробки с wika 28шт

●Переливалки для заправки баллона от баллона через ЗСку или насос))

● Стенд для настройки редуктора:

- леля 1шт

- матадор 1шт.

post-4946-0-91658300-1448306094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую! Заказ получил. Спасибо! Исполнение очень понравилось. В выходные буду ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую! Заказ получил. Спасибо! Исполнение очень понравилось. В выходные буду ставить.

Сергей, приветствую. Отлично. Вопросы если будут, пишите.

Удачи.

В наличии:

- удлинитель 95мм 2шт

1950руб

В наличии 1шт. РТИ в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Андрей приветствую,вот и присоединился я к Едгановодом тоже, пневманутость наше всё

По сему вопросик пробочка с wika монометром на Велес когда появится и какая цена, да и в дополнения модер Сарделька чтобы под пробку встал нужен доп переходник к модеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей приветствую,вот и присоединился я к Едгановодом тоже, пневманутость наше всё

По сему вопросик пробочка с wika монометром на Велес когда появится и какая цена, да и в дополнения модер Сарделька чтобы под пробку встал нужен доп переходник к модеру?

Виктор, приветствую.

Очень рад что в обществе эдганаводов пополнение.

Пиши в личку и фото велика своего тоже кинь.

Цены на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ижевск изменил заголовок на АНТИБЗДУН, ДОПРЕЗЕРВУАР на ЛЕШИЙ1, дюзы леший2 ижевское производство, стенды, пробка+манометр и удлинители велес/леля, цветные зарядные станции, чехлы для винтовок, баллонов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...