Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аппарат в Екатеринбурге. №1653 который это рестайлинг не знаю (если что напишите). Но ствол не вывешан. Не течет. На прикладе есть трещина (заклеена). Винтовка была недавно на ТО у Олега. Настрел пару банок. цена 40тр. комплект винт и чехол ну и доки.

Еще продам Велес 4,5 № 84 с царапиной на рукоятке и на металле. Но практически не стреляный в комплекте с колиматорм. цена 25 с прицелом. 23 без. продается не срочно. но с 30,03 до 14,04 меня не будет (отпуск)

cirop@yandex.ru 89024097891 (viber) Виктор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес в Резерве ха XXXL до выяснения.

матадор в резерве за kirillvektor

Кто писал на почту и СМСил. Пишите ники на форуме. Пока резерв за вышеназваными господами. 

Отправка возможна. Транспортной. По матадору оставляю за собой право отказать в продаже по личным причинам.

post-912-0-55891700-1364269326_thumb.jpg

post-912-0-71924000-1364269335_thumb.jpg

post-912-0-66865600-1364269372_thumb.jpg

post-912-0-28895800-1364269416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не резервировать в почту, а то я запутаюсь кто что и когда резервировал. 

С матадора резерв снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не резервировать в почту, а то я запутаюсь кто что и когда резервировал. 

С матадора резерв снят.

резерв на деда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я конечно понимаю, что дефицит и т.д., но я лично своего первого Велеса брал за 21500 руб, новым прямо из Карелии. Номер был похожим. Так почему покоцаный б/у аппарат, подорожал на 1500 руб, от стоимости нового?

 

За 20 т.р., я бы его забрал, но больше - это не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не помню почем брал. Поэтому ценник 23. Поверь мне три рубля не жалко. Просто терпеть не могу людей которые начинают торговатся. Не нравится цена иди туда где понравится я  никого не заставляю. У меня автопрокат в ЕКБ и по опыту самые проблемные клиенты те кто торгуется поэтому таким отказываю сразу. Ценник снижу сам когда придет время. я пистоль сначала за 25 предлагал и встречался с покупателем который его смотрел и счупал но пистоль не продал потому что чел хотел скидку в 2 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...