Перейти к контенту

спортивное гладкоствольное ружье


Рекомендуемые сообщения

стрельба по тарелкам спортинг клубе москва !!! есть магазин всё есть все види спортивных оружей  "ооо спортганз "  сайт  спортганз.ру там есть телефон 

Изменено пользователем алек1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаю .  Обожаю там посрелять , только редко это получается .  Чтоб по тарелочкам метко бить , надо чаще стрелять . :da:

Удивляет что олени там высрелов не боятся .   Привыкли . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олени они как дома ! :da:



нужно спортивное ружьё и правильный приклад и там всё делают мастера и тогда можно бить тарелки без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждое направление полёта тарелочки нужно своё упреждение , обгон цели .  Объясняющий покажет и сразу попадаю . Причём стабильно , практически 100% .   А через 2 месяца приезжаю и всё забыл . :(   Тоесть нужна постоянная стрельба . 

Ездию со своим ружьём .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрельба по тарелкам спортинг клубе москва !!! есть магазин всё есть все види спортивных оружей  "ооо спортганз "  сайт  спортганз.ру там есть телефон 

это реклама? - или как это понимать?...

Хоть ошибки бы подчистили...

(я не против и сам пострелять по тарелкам, прорекламировать куда езжу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из "Вепря" гладкого (ствол 430мм +получок 70мм) тарелочки отлично бились :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Стендовая стрельба весьма увлекательное занятие! Только надо ответить (чисто для себя),на два вопроса:1.зачем мне это надо,2.смогу ли я это осилить(в смысле материально)

Бюджет на год надо расчитывать примерно на 20-25 тыро евро в год(это только тренировки+тренер),остальные траты соревнование,проезд,питание ит.д....

НО! Стендовая как наркотик,попробывал раз,два,потом трудно соскочить(особенно когда вкусил первой крови.. кубок медаль...мммм)

Изменено пользователем RedStar
Зачастил по просьбе автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз побывал на стенде в прошлом году . Стрелял из спортивного ижа с жабрами с первого номера. Все, что двигалось на меня, сбивал в легкую, а вот удаляющиеся тарелочки получались, через раз. Настрелялся так, что  качало потом, был без наушников. В этом году тоже удалось побывать, ездили с коллегами по работе. Вот только стрелял с 7-го номера и в руки дали новенький  Сабатти. Ружье просто класс! Цену ружья потом уже узнал.

Дорого все это, булка-выстрел. Стрельнул и булка хлеба улетела.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого все это, булка-выстрел. Стрельнул и булка хлеба улетела.  :)

 

У меня есть машинка для запуска тарелочек,вкупе с использованием спортинговых патронов получается весьма дешего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть машинка для запуска тарелочек,вкупе с использованием спортинговых патронов получается весьма дешего :)

Сколько, рублей 20? У меня в городе булка хлеба стоит от 15 до 36 рублей  :)

Рядовая тренировка это 150-300 выстрелов, как мне тогда объяснили. Я сразу же прокалькулировал  :xz:

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негоже булками стрелять . :xi:   А у кого какое спортивное ружьё ?   У меня , к примеру Фрэнчи Бэрридж . Конечно не под заказ . При вскидывании планка не ложится к глазу .  Пришлось купить 2шт заготовки тыльников и обработать их под приклад . Планка отдалилась и теперь ложится .  Но с прикрученными затылками приклад не влезает в кейс :rofl: .  Перед спортингом приходится прикручивать : 

 

post-8042-0-35233100-1367602333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негоже булками стрелять . :xi:   А у кого какое спортивное ружьё ?   У меня , к примеру Фрэнчи Бэрридж . Конечно не под заказ . При вскидывании планка не ложится к глазу .  Пришлось купить 2шт заготовки тыльников и обработать их под приклад . Планка отдалилась и теперь ложится .  Но с прикрученными затылками приклад не влезает в кейс :rofl: .  Перед спортингом приходится прикручивать : 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото20281.jpg

По фото видно, что у тебя ружье с малым погибом. Я конечно не спец, но ружье для спортинга, как и для круглого стенда, должен иметь погиб по более, по переднему гребню 35-40мм, по дальнему в районе амортизатора 50-60мм или я не прав? Мог конечно ошибиться глядя на фотографию, да и анатомические параметры стрелка имеют большое значение.    

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовая тренировка это 150-300 выстрелов, как мне тогда объяснили. Я сразу же прокалькулировал  :xz:

Про рядовую тренировку конечно чуть чуть приврали :)

100 выстрелов за тренировку обычно стреляют,но что бы 300,думаю врятли. Я так после 50 выстрелов уже подустал.

Мне обходится 5р мишень+10р патрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото видно, что у тебя ружье с малым погибом. Я конечно не спец, но ружье для спортинга, как и для круглого стенда, должен иметь погиб по более, по переднему гребню 35-40мм, по дальнему в районе амортизатора 50-60мм или я не прав? Мог конечно ошибиться глядя на фотографию, да и анатомические параметры стрелка имеют большое значение.    

Хорошо .  Выстреливаю 3-5 пачек зараз . Около 100 высрелов получается . :voo::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про рядовую тренировку конечно чуть чуть приврали :)

100 выстрелов за тренировку обычно стреляют,но что бы 300,думаю врятли. Я так после 50 выстрелов уже подустал.

Мне обходится 5р мишень+10р патрон

Классные у вас в Нефтекамске цены! В Московии 10 р.тарелка (для членов клуба, а так 12 руб.), Патроны в клубе 12 руб., я беру на заводе по 8, 5

За тренировку 150-200 мишеней в среднем принимают спортсмены. Зависит от дисциплины и тренировочного графика конкретного спортсмена. В спортинге бывает и 500 мишеней за тренировку.

Пы.Сы. Сам КМС по стендовой стрельбе,если что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные у вас в Нефтекамске цены! В Московии 10 р.тарелка (для членов клуба, а так 12 руб.), Патроны в клубе 12 руб., я беру на заводе по 8, 5 За тренировку 150-200 мишеней в среднем принимают спортсмены. Зависит от дисциплины и тренировочного графика конкретного спортсмена. В спортинге бывает и 500 мишеней за тренировку. Пы.Сы. Сам КМС по стендовой стрельбе,если что )))

Тарелки заказывал с инета,патроны беру в Ижевске,феттер 10.50р,СКМ вроде так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патроны беру в Ижевске,феттер 10.50р,СКМ вроде так же

это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

не понял вопроса.

Патроны покупаю в Ижевске,у нас в городе гораздо дороже и ассортимент меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, сразу не посмотрел. У меня схожая ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да уж, когда регулярно ездил на стенд - патроны брали всегда в Климовске (да и не напряжно - по пути на дачу заскакивал)

В москве скотский ценник в большинстве ормагов - особенно ОХОТНИК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда регулярно ездил на стенд - патроны брали всегда в Климовске (да и не напряжно - по пути на дачу заскакивал)

В москве скотский ценник в большинстве ормагов - особенно ОХОТНИК...

На Онежской который?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А к патронам POZIS кто как отнсится? На сколько я понимаю - единственный производитель безконтейнерных патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к патронам POZIS кто как отнсится? На сколько я понимаю - единственный производитель безконтейнерных патронов.

 

 в своё время отказались от них из-за большого количества осечек

Изменено пользователем sever87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...