Перейти к контенту

Кто из Читы и близ лежащих окресностей,заходи,не робей!


Рекомендуемые сообщения

А я служил в Биробиджане и в п. Кокуй Сретенского района Читинской области

В погранотряде?Где именно?Я там старшим механиком ОРТМ был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт маненько разные вещи с огнестрелом.Могоча совсем рядом. :;):

Это я уже понял,потому и перелопачиваю форум.Не подскажешь,нет ли у тебя наводок на покупку баллона вд в Чите? Здесь я всё перешерстил,только баллоны огнетушителей,да и то с клапаном а не с вентелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял,потому и перелопачиваю форум.Не подскажешь,нет ли у тебя наводок на покупку баллона вд в Чите? Здесь я всё перешерстил,только баллоны огнетушителей,да и то с клапаном а не с вентелем.

Надо у пожарных поспрошать.В понедельник попробую узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В погранотряде?Где именно?Я там старшим механиком ОРТМ был.

1979 - 1980 Застава Пузино. Строил новую систему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Олег,ну и как,сколько примерно на твой взгляд таких, вроде нас, в Чите и окресностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,ну и как,сколько примерно на твой взгляд таких, вроде нас, в Чите и окресностях?

Достаточно много,я только человек 20 знаю как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно много,я только человек 20 знаю как минимум.

Блин,а я об Эдгане узнал только этой осенью,и-то случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Из Улан-Удэ есть народ?

 

На сайте нет зарегистрированных, или город не указали. Я вроде как из окрестностей :) Правда винтовки еще нет, но думаю в середине мая уже будет. Зачеркиваю дни на календаре )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На сайте нет зарегистрированных, или город не указали. Я вроде как из окрестностей :) Правда винтовки еще нет, но думаю в середине мая уже будет. Зачеркиваю дни на календаре )))))

Из каких окрестностях? Я одного нашёл с У-У и пока вроде все... Заказал винт уже? У иркутского представителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каких окрестностях? Я одного нашёл с У-У и пока вроде все... Заказал винт уже? У иркутского представителя?

Я из Читинских окресностей, а в У-У был в феврале. Тогда и искал кого с форума, хотел посмотреть вживую на Матадор.

Винт заказал у Эда, т.к. в Чите представителя не было, а остальные далеко, и оплата доставки почти такая же будет. Оплачиваю частями, последнюю часть в начале мая отправлю, вот дни и считаю. Не факт что придет быстро, хоть т.к. и быстро работают, у Эда времени не всегда хватает. Надеюсь до моего ДР придет, он у мну в июне.

Есть не переживай!

Значит просмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Читинских окресностей, а в У-У был в феврале. Тогда и искал кого с форума, хотел посмотреть вживую на Матадор.

Винт заказал у Эда, т.к. в Чите представителя не было, а остальные далеко, и оплата доставки почти такая же будет. Оплачиваю частями, последнюю часть в начале мая отправлю, вот дни и считаю. Не факт что придет быстро, хоть т.к. и быстро работают, у Эда времени не всегда хватает. Надеюсь до моего ДР придет, он у мну в июне.

 

Значит просмотрел

тоже хотел перед покупкой посмотреть. одного владельца нашел и не смог контакта найти... у меня тоже в середине  мая приходит, так что как будешь в УУ пиши))) п.с. в группе в вк чел с читы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УУ буду в июле, поеду в новосиб к родителям, и хочу заскочить к однокурсникам на пару дней. Так что там можно будет встретиться. Мотя скорее всего со мной поедет, если не случится чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УУ буду в июле, поеду в новосиб к родителям, и хочу заскочить к однокурсникам на пару дней. Так что там можно будет встретиться. Мотя скорее всего со мной поедет, если не случится чего.

Давай за езжай, к этому времени при винтовке буду:-) в лс напишиш как что и когда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все мой отпуск накрылся ((( Никуда не еду. Подразделение в котором работал передали в аутсорсинг, т.е. в другое предприятие, теперь отпуск через год... Обидно, он у меня в июле стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мой отпуск накрылся ((( Никуда не еду. Подразделение в котором работал передали в аутсорсинг, т.е. в другое предприятие, теперь отпуск через год... Обидно, он у меня в июле стоял...

Прискакивай в Читу,народ уже так то солидно подсобрался,с матадорами.Буквально за полгода на 6 штук прибавилось владельцев.Будем рады пообщаться,и помочь чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискакивай в Читу,народ уже так то солидно подсобрался,с матадорами.Буквально за полгода на 6 штук прибавилось владельцев.Будем рады пообщаться,и помочь чем сможем.

Если только осенью у брата остановлюсь когда на сессию в Улан-Удэ поеду. Так бы тоже был бы рад пообщаться. У нас в городе если и есть РСР то я об этом не знаю, только РРР хатсаны у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...