Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выпуск 02.2012, скорость 290 м.с., не скачет, не травит, не натекает, состояние отличное. Прицел липерс мини 3х12х44, вивер. В комплект воходит: винтовка, чехол, заправочный штуцер, 2 банки пулек edgun, документы, баллон металлокомпозит 7л, прицел. За все 56 т.р. Возможен пересыл. Взял лелю, так что этот лишний.

Изменено пользователем монстр.177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается загрузить((

Изменено пользователем монстр.177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два баллона 7л, оба опрессованы. Это обычные баллоны, купленные у пожарников. Выглядят не очень современно, но легкие и рабочие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вес у фотографии?

Я ее уже сжал до 1Мб, все равно пишет ошибку. Эдган как новый царапин и сколов нет.

 

В этот раз вставилось, не знаю почему!!!

post-10665-0-48181200-1365488353_thumb.jpg

Изменено пользователем монстр.177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно прицел продаётся(если да,то цену)

Если будут клиенты на остальную комплектацию. О цене подумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два баллона 7л, оба опрессованы. Это обычные баллоны, купленные у пожарников. Выглядят не очень современно, но легкие и рабочие. 

интересует цена одного?Я так понимаю это 147серия?До какого года?ск.стоит один шт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! У меня номер такой же :priv:  Привет близнецу! Дата выпуска моего 05.10.2012

Изменено пользователем ЧАЕ460
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! У меня номер такой же :priv:  Привет близнецу! Дата выпуска моего 05.10.2012 

Проверю, писал по памяти, может ошибся. 

 

интересует цена одного?Я так понимаю это 147серия?До какого года?ск.стоит один шт?

Насчет серии не помню (заеду посмотрю), опрессовку делал в том году (вроде на 3 года). Стоимость 5 000,00 Руб./шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверю, писал по памяти, может ошибся. 

 

Насчет серии не помню (заеду посмотрю), опрессовку делал в том году (вроде на 3 года). Стоимость 5 000,00 Руб./шт

Какой они серии из обозначения не ясно. Но цифр 147 нам точно нет. Опрессовка до 15 года, фото опять не прикрепляются.

post-10665-0-95300900-1365592852_thumb.jpg

Изменено пользователем монстр.177
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой они серии из обозначения не ясно. Но цифр 147 нам точно нет. Опрессовка до 15 года, фото опять не прикрепляются.

 

это австрийские баллоны. металлокомпозит.   весьма качественные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! У меня номер такой же :priv:  Привет близнецу! Дата выпуска моего 05.10.2012

Все указано правильно. Зачем Эдуарду одинаковые номера??!!!!

 

Винтовка продана, остался прицел с кронштейном и баллоны.

post-10665-0-57252800-1365748968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...