Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу измерить сетку  поправьте если что не так понял как это делать

беру рулетку  растягиваю вдоль стены строго вертикально  и на рассиоянии  10 метров смотрю в ОП и отмечаю по сетке и на ну рулетке потом записываю  правильно?



не знаю не пробовал но то что я скину она четко работает я проверял.109м точно попадает граммом без ветра градусов 7-8 в +8 250мысов

а какое у тебя межосевое  расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня так вышло на велеке ..скорость д30  жсб  1.03г   межосевое  4.5см   +6 тепла, 748 давление...крест  50м

post-8681-0-00908800-1365835726_thumb.jpg

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка эта на максималке такая - молумил - реальный мил, диаметр круга 2 мила, между большим штрихами 2 мила, между большим и маленьким - мил, все уже разжевывал. пользуйтесь сеткой неправильный милдот, что тут 3.5 двойных милдота = 7 реальных мил, что там. ну если такие эстеты и хотите видеть в бк то кланейтесь борисову)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу измерить сетку  поправьте если что не так понял как это делать

беру рулетку  растягиваю вдоль стены строго вертикально  и на рассиоянии  10 метров смотрю в ОП и отмечаю по сетке и на ну рулетке потом записываю  правильно?

 

а какое у тебя межосевое  расстояние

Мил относителен дистанции. На 10-ти метрах 1 см, на 20-ти метрах 2 см, ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня появилась новая сетка в БК Борисова ту что я заказал для штурмана мини, называется Mini 1.5-6x42 Shturman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустро сделал.

Еще бы в этот БК внести учет наклона планки крепления прицела, совсем замечательный бы был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как угол наклона на баллистику влияет? :rolleyes: Только сколько прицел для пристрелки крутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...