Перейти к контенту

Уронил банку с пулями


Рекомендуемые сообщения

Я когда то думал что есть вещи которые со мной никогда не произойдут. Что я никогда не прострелю себе зеркало. Что я не загоню в ствол вторую пулю. И вот произошло еще одно событие которое может случиться только как я раньше считал с раззявами.  :xmm:

Я уронил нераспечатанную банку ЖСБ 5.5 на асфальт с высоты сантиметров 60-70. На банке осталась вмятина. Примите в сообщество раззяв, если такое есть :priv: . Если нет, велкам, буду основателем.

В связи с этим вопрос. Что делать с пульками. Можно ли оставить для плинка, можно ли пересортировать зорким взглядом и отделить не пострадавшие. Можно ли стрелять кривыми, не будут ли задевать модер. Ну и если осталась еще какая мной неизведанная глупость скажите, что бы я считал что есть еще пораззявистей меня :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся такое ощущение, что здесь все такие просто супер снайпера собираются и проводятся МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ соревнования на точность, что пережить падение банки с пульками просто нельзя!!! :) какой приз- то? Карртонка? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=916&hl=%2B%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB+%2B%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83+%2B%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8&do=findComment&comment=20002

 

 

Хорошее умение использования ПОИСКа. Молодец. Что-бы темы не плодить эту закрою. 

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...