Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот и я стал обладателем эдгана под номером 3161, оч. хорошая машинка. Эду спасибо за изделие

post-13489-0-35327500-1365686320_thumb.jpg

post-13489-0-89481300-1365686365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни пуха, ни пера! Ждем отстрелов. А прицел не слишком вперед уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! ждем отчета

спасибо! уже отстрелял.  граммом на улице ветер такой нормальный, пули гамо-других пока нет. при -00 метров на 70-80 пуля в пулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы !!! Поставь прицел по четвертой отсечке от казенника , а то шею будешь тянуть как гусь . И прикладки не будет однообразной - 100 процентов . Удачных выстрелов !!! :pok:  :pok: :pok:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его новым брал или вторые руки?

Смотрю тыльник старого образца и рамка железо.

я его с рук брал. вернее на лельку обменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его с рук брал. вернее на лельку обменял

а прицел. да согласен- нужно немного перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни пуха, ни пера! Ждем отстрелов. А прицел не слишком вперед уехал?

Все зависит от длины шеи :rolleyes:

 

 Виталий, Поздравлялки лови :voo: Машинка супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я стал обладателем эдгана под номером 3161, оч. хорошая машинка. Эду спасибо за изделие

Поздравы !!!!!!

Дерево лоджи чета ка кто сосной отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы !!! Поставь прицел по четвертой отсечке от казенника , а то шею будешь тянуть как гусь . И прикладки не будет однообразной - 100 процентов . Удачных выстрелов !!! :pok:  :pok: :pok:  

тут дело комфорта. Я не гусь, но вот фото мое...

post-4946-0-90867300-1365700990_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело комфорта. Я не гусь, но вот фото мое...

Так это правильное удаление от зрачка + к тому что щека как раз на рамку ложится......

А вот переднее колечко передвинь поближе к линзе (сделай одинаковое расстояние от барабанчиков до кольца)- дабы восстановить баланс и минимизировать колебания ОП и труба целее будет на случай удара..........и смотреться будет еще равномерно - ну это уже эстетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это правильное удаление от зрачка + к тому что щека как раз на рамку ложится......

А вот переднее колечко передвинь поближе к линзе (сделай одинаковое расстояние от барабанчиков до кольца)- дабы восстановить баланс и минимизировать колебания ОП и труба целее будет на случай удара..........и смотреться будет еще равномерно - ну это уже эстетика

Иван, я переднее кольцо специально сдвинул ближе к ножке мостика для более жесткого крепления прицела, чтоб передняя часть мостика не прогибалась и не погнулась в низ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, я переднее кольцо специально сдвинул ближе к ножке мостика для более жесткого крепления прицела, чтоб передняя часть мостика не прогибалась и не погнулась в низ..

Т.е на основании Вашего опыта можно сделать вывод о недостаточной деформационной прочности передней части мостика ОП? Какие расчетные нагрузги Вами предполагались? ( сорри за оф топ)

Мои поздравления новому владельцу! (Я сам - ждун)

Удачных выстрелов и интересных случаев на ох.... , т.е. в эксплуатации. Ждем увлекательных и главное правдивых (на ох.. в эксплуатации говорят только правду) рассказов об опыте применения.

Изменено пользователем Wao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, я переднее кольцо специально сдвинул ближе к ножке мостика для более жесткого крепления прицела, чтоб передняя часть мостика не прогибалась и не погнулась в низ..

На переднюю часть вивера приходится 200 - 300 грам веса.......с чего ему вниз прогнуться?

Не прогнется если даже специально попытаться согнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...