Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про креативный подход и "теток". Вчера катал шары в боулинге. В прошопе висит майка. Размера по виду XXXL. Розовая... На груди - два шара. Половинка как шар для боулинга, половинка - как чашечка бюстгальтера. И надпись - "играю шестым, ношу четвертый". :smex: Ну блин супер по-моему!..

 

Фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну а для Русси: ED- и после 100 метров -GUN.

Загружено фотографий

Ездил отдыхать в Карелию около Петразаводска.Там дечонка,типа массовик-затеник,рассказывала нам ,отдыхающим,про этот замечательный край.Но я ее умыл :) -сказал,что в Сегеже выпускают пневматическое оружие.Местные были удивлены! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка работает нормально. В Ё-бурге катал шары в "Луне", подходили интересовались. Специально одевал, думал, может кто из наших встретится. В поезде пока ехал, еще двоим пришлось рассказывать про интересное пневманутое хобби. И цена их не пугала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит, вот что:

Если эдганы или сверчки или тэшки, будут в свободной продаже и это из-за широкой рекламы будет извесно всякому встречному-поперечному, то достаточно скоро, какой-нибудь отморозок из 5.5 влупит кому-нибудь, куда-нибудь. Будет естесно разбиралово и тут и всплывёт реальное кол-во Джеймсов Прескоттов Джоулей. И будет новая забава у СМ: охота на ПСП.

Моё ИХМО тот кому интересно и надо, тот найдет, а так пусть это будет некий "закрытый" клуб :)

не надо "массовки" пусть они и далее юзают "шароплюи"

меня реально беспокоит что эти (эды тэхи и т.п.) попадут в руки "гопоты" и попивая балтику9 они будут шмалять направо и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю креатив, все свои рекламы делаю сам, слоганов придумывал много, буду сюда писать все что приходит в голову, может что и пригодится:

1. EdGun-лекарство от скуки.

2. EdGun-фдисятку... всегда!

3. EdGun-жена ворчит потому что у нее еще нет Ляльки!

4. EdGun-почувствуй себя снайпером!

5. EdGun-мегабластер!

6. EdGun-стреляет, пуля попадает-туда куда надо!

7. EdGun-нарисуй смайлик на мишени :)

8. Edgun-...пусть завидуют!

9. EdGun-враги не пройдут!

10. EdGun-вступай в национальную гвардию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня реально беспокоит что эти (эды тэхи и т.п.) попадут в руки "гопоты" и попивая балтику9 они будут шмалять направо и налево.

 

Откуда у них деньги на покупку ЭДгана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда у них деньги на покупку ЭДгана?

 

А с каких пор гопота это нищий сброд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня беспокоит, вот что:

Если эдганы или сверчки или тэшки, будут в свободной продаже и это из-за широкой рекламы будет извесно всякому встречному-поперечному, то достаточно скоро, какой-нибудь отморозок из 5.5 влупит кому-нибудь, куда-нибудь. Будет естесно разбиралово и тут и всплывёт реальное кол-во Джеймсов Прескоттов Джоулей. И будет новая забава у СМ: охота на ПСП.

Моё ИХМО тот кому интересно и надо, тот найдет, а так пусть это будет некий "закрытый" клуб :rolleyes:

не надо "массовки" пусть они и далее юзают "шароплюи"

меня реально беспокоит что эти (эды тэхи и т.п.) попадут в руки "гопоты" и попивая балтику9 они будут шмалять направо и налево.

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С муркой ты познаеш радость апгрейда сделанного своими руками! С эдганом нах тебе чтото апгрейдит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня беспокоит, вот что:

Если эдганы или сверчки или тэшки, будут в свободной продаже и это из-за широкой рекламы будет извесно всякому встречному-поперечному, то достаточно скоро, какой-нибудь отморозок из 5.5 влупит кому-нибудь, куда-нибудь. Будет естесно разбиралово и тут и всплывёт реальное кол-во Джеймсов Прескоттов Джоулей. И будет новая забава у СМ: охота на ПСП.

Моё ИХМО тот кому интересно и надо, тот найдет, а так пусть это будет некий "закрытый" клуб :rolleyes:

не надо "массовки" пусть они и далее юзают "шароплюи"

меня реально беспокоит что эти (эды тэхи и т.п.) попадут в руки "гопоты" и попивая балтику9 они будут шмалять направо и налево.

Мне теперь когда я задумываюсь о возможных последствиях перед выстрелом и осматриваю местность в направлении представляя возможные рекошеты и тому подобное, кажется широко распространенная реклама к добру не приведет. Конечно довести до рекомендаций Эдгановодов и сбору справок из психушки будет усугубимо по отношению к продажам, но заполнение анкеты (разработанной профи и осведомляющей о определенных правилах, а также отчасти возможных нежелательных последствий) при получении у представителей, с пописью будующего или уже являющегося обладателем огрегата рекомендовал бы. Отчасти это привлечет бурю внимания у других представителей и обладателей подобного девайса, оправдает производителя в случае какого либо похлеба в ее сторону. Для того кто не желает ознакомиться и поставить росчерк, явный отказ, так как этот человек потонциальный правонарушитель. Естественно мы все бываем правонарушителями иногда, но это наша с вами ответственность и данное не должно порочить Эдганы.

На оружейных сайтах и в оружейных магазинах раскручивать не плохо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Адмиралом и Lee Harvey Oswald ... Даже добавить нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё скромное видение проблемы:

 

Как только вся тройка псп строителей выйдет из "тени" на широкий простор (реклама везде и т.п.), и купить эти конструктивно схожие изделия будет легко и просто, как сейчас ту же мурку, всё кому не лень будут знать что это такое, тут достаточно быстро настанет всем нам абзац, пАтАму что сами знаете что и где написано.

СМ будут нас, как бы это помягче сказать, "любить" ну и производителям достанется по самое нехочу.

 

Сейчас, эти винтовки пока не особо извесны, именно по этому пока тишина.

 

-Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. (навеяло как то :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё скромное видение проблемы:

 

Как только вся тройка псп строителей выйдет из "тени" на широкий простор (реклама везде и т.п.), и купить эти конструктивно схожие изделия будет легко и просто, как сейчас ту же мурку, всё кому не лень будут знать что это такое, тут достаточно быстро настанет всем нам абзац, пАтАму что сами знаете что и где написано.

СМ будут нас, как бы это помягче сказать, "любить" ну и производителям достанется по самое нехочу.

 

Сейчас, эти винтовки пока не особо извесны, именно по этому пока тишина.

 

-Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. (навеяло как то :rolleyes: )

 

 

+100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. (навеяло как то :) )

 

Полностью согласен :) Чем больше народу владеет тем больше конфликтных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому производителю нужно начинать страховать свою попу, всему есть предел, а выгодно быть в середине как нам так и Эдуарду. В свете событий происходящих в крупных городах, возможно негативное влияние чиновников по отношению к пневматике, следовательно существует необходимость исключить случаи человеческих ошибок и халатности, чтобы не давать возможности нас доить, а также исключить факторы негативного отношения окружающих граждан создоваемой из-за страха за себя, своих родных и перед порчей их имущества. Поднимать спрос своей продукции можно, только очень осторожно, кантингент человека разный и также не предсказуемый как и погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Точный? Так надо показать эту точность. Можно даже с воронами. Но не убивать их :smex: Типа главный герой выходит из дома и видет свою обосранную машину. Ворона сидит и наблюдает за его реакцией. Он смотрит на нее и возвращается в дом. Смена кадра. Он целится из матадора, для пущей красоты вводя поправки барабанчиками. Цель не показывается. Плавно жмет на крючек, выстрел. Камера быстро наезжает на цель. Типа как летит пуля. Бздыньк, падает ФТ-ная металлическая ворона. Общий план для оценки дистанции, перенос кадра на живую ворону, которая срется под себя и улетает на соседний участок/в соседний двор и тп.

 

 

ЗЫ Во меня торкнуло ;)

 

Под лозунгом "Возьми жизнь в свои руки"

 

Отлично торкнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В виде бреда...

 

А если кадры финальной сборки нарЕзать, а потом еще показать момент отстрела в брутальных декорациях эдганского цеха? :) Мишень укрупненную в углу кадра (по типу биатлон-соревнований) прицепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор - точно в цель.

Матадор. Бей без промаха! ( на фоне плаката 30х годов )

матадор. СЕРЬЕЗНЫЕ игрушки дляСЕРЬЕЗНЫХ людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эдган - смотри на мир в прицел нашей винтовки!

Эдган - оружие пришельцев теперь доступно и вам!

Эдган - ни дня без выстрела (шлепа, фрага)!

Эдган - быть снайпером просто! ;)

Попасть в задницу калибри? - с Эдом это возможно!

Эдган - одобрено Министерсвтвом Внутренних Дел!

Эдган - пневматическая снайперская винтовка. Сделано в России!

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...