Перейти к контенту

матадор R3 приехал в Клин.#4377


Рекомендуемые сообщения

Вот бы такой прикупить, как на первой фотке - лучше лельки :smex:

 - при том что он может быть с такими габаритами ПаПским стандартом с одинаковыми характеристиками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и Андрюха Бардар со своими рапторами в опе. :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы такой прикупить, как на первой фотке - лучше лельки :smex:

Игорь без обид - просто представил себе МОТЮ в таком размере :smex:

А если так Лельку "сжать" ...  Как это будет выглядеть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

 

извините за криворукость.

 

в выходной с фотками по тренируюсь.

эт надо как измудрится чтоб так сфотать.поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,не обращай внимания на эти колкости наших комрадов.Это они так, по доброму :da: !

И принимай мои поздравления со вступлением в ряды ЭДГАНоводов! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.особо внимания не обращаю,но к критике прислушиваюсь.а вообще на данный момент наслаждаюсь покупкой.и за объемом радости, и колкости энтих товарищей практически не заметны.Вот боюсь только мишени выложить, начнут сразу :" В такую мишень и с рогатки попасть можно!". А вообще мишеньки стандартные,на 50м разброс 1.5 см.

 

P.S:для начинающего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В такую мишень и с рогатки попасть можно!". А вообще мишеньки стандартные,на 50м разброс 1.5 см.

 

P.S:для начинающего!

Да ну - на 50 м и из рогатки можно! - а для матадора оскорбительно стрелять на полтинник!

А тем более выкладывать такие мишени - еще умудрился в 1.5 см посеять.......даже для новичка.........такое у нас на форуме не прощают :smex:  

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого ответа я и не ждал.ну а так ,если что у меня на прицеле паралакс не отстраивается.вернул на обмен.vo4-16*50.мутное изображение дальше полтоса я и не вижу. P.S:отмазыватся и не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.особо внимания не обращаю,но к критике прислушиваюсь.а вообще на данный момент наслаждаюсь покупкой.и за объемом радости, и колкости энтих товарищей практически не заметны.Вот боюсь только мишени выложить, начнут сразу :" В такую мишень и с рогатки попасть можно!". А вообще мишеньки стандартные,на 50м разброс 1.5 см.

 

P.S:для начинающего!

Я такого разброса даже во сне не видел .  Чорт , и в тире ни разу не был . :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Попробуй пульки КП (Кросман Премьер) тяжеленькие, хорошо летят, а что на счет 1.5 см на полтосе, у меня тоже так с лонга, не столь позорно, винтовка новая, видимо еще не освинцевалась под определенный боеприпас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну - на 50 м и из рогатки можно! - а для матадора оскорбительно стрелять на полтинник!

А тем более выкладывать такие мишени - еще умудрился в 1.5 см посеять.......даже для новичка.........такое у нас на форуме не прощают :smex:  

А заодно ждем от тебя мастер класс по сбиванию мишенек с D=5мм на неоскорбительной дистанции  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в тире на 25 мм устраиваются пострелушки соревнования по 1,5 см мишенкам механическим на скорость и на попадания. Для многозарядок ессно отдельно, так вот Матадор не всегда побеждает,  и не всегда попадают опытные стрелки... На последних Леля в детском победила Матадора в папском коротыша, а во второй ветке ФХа, Марадера и ДОминатора победил папский крикет. Так что и 25 мм это серьезная дистанция требующая тренировок. Профессиональный подход - эт умение стрелять уверенно в диапазоне от 10 до 120 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята, как камень с душы! а то я уж подумал что совсем"лошпет". жду прицельчик!жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то прицел притаранили,собираюсь на пристрелочку. мишеньки чуть позже. а пока Вот.

 

Наконец то прицел притаранили,собираюсь на пристрелочку. мишеньки чуть позже. а пока Вот.

post-14971-0-16864500-1366876689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...