Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам Велес 4,5мм, №0113 изготовлен 23 февраля 2009 года по паспорту. Тюнинг от Пифпафоя, с заправки 40 пуков  на скорости д10 тяж ЖСБ(вся пулечница с заправки от 220атм). продаю без рицела, целика на фото нет в комплекте есть.... пересыл за счет покупателя в любой город транспортной компанией. тел. 891095054 три три

комплект: пист Велес, паспорт, штуцер заправочный, сертификат - 23т.р.

                           доп модер сарделька, внутри переделан немного - 1 т.р.

                                                                                            тюнинг ПП - 3 т.р.

                                                                     пули тяж ЖСБ 8,5 банок - 3 т.р.

                                                                                                  ИТОГО: 30т.р.

 

post-2802-0-26818200-1366627524_thumb.jpgpost-2802-0-66863800-1366627603_thumb.jpg

кучка на 30 метров в тире 10 выстрелов

 post-2802-0-48310000-1366627776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для земляков рассрочка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и без пулек не вопрос хотя их всеравно потом покупать...а я отдаю как ДОС13 по 380руб, я и хотел разделить объяву на 2 части, но администратор не дает права редактирования сообщений...

 

все с моим велесом зашибись. причина продажи в том что я заказал себе велес в 5,5 так как у меня к$рикет есть! а на счет порядочности меня как продавца поинтересуйтесь и представителя по костромской и ивановской областям, ник его макрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочность и надежность продавца надежная.

Поручусь пожалуй.

Да и многие кто его знают тоже.

Изменено пользователем Ник23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручаюсь за Александра, оч. порядочный и хороший человек, не раз меня выручал, пистолет в идеальном состоянии, сам на прошлой неделе из него в тире пулял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что никому не надо.

Ничего странного. Бан на 7 дней за флуд в барахолке.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В резерв можно? С пересылом в Москву.на ганзах тоже отписался.И пули возьму,тоже нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...