Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если имелся в виду тот что самошив на заказ, то ДА хороший чехолчег.

тлько простите ценник у этого чехольчика безбожный, почти 10% от стоимости ружа :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто поверит, что это тенисный чехол, аж 900ММ :)

 

НУ, подумаешь, длинный чехол для ракетки :) вдруг, у меня все большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

возник вопрос: возможно ли выбрать настроики скорости при заказе Эдгана?

насколько я понимаю Эдуард использует пули JSB, однако есть и другие, альтернативные боеприпасы, речь, конечно, о Барракуде ЭкстраХэви...так вот, меня интересует что думает производитель об этих пулях, и о возможности настроики под них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возник вопрос: возможно ли выбрать настроики скорости при заказе Эдгана?

насколько я понимаю Эдуард использует пули JSB, однако есть и другие, альтернативные боеприпасы, речь, конечно, о Барракуде ЭкстраХэви...так вот, меня интересует что думает производитель об этих пулях, и о возможности настроики под них?

Под отдельный боеприпас настраивать ЭД каждому - это гимор ИМХО

Да и доказано уже, что JSB лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
А может чехол от музукального инструмента юзать? Это совсем неподозрительно на мой взгляд.

 

Ха-ха :) Идет чел, в камуфляже, а берцах, лицо суровое и... несет футляр от скрипки :)

 

З.Ы. Мэн ин блэк - помнишь первую часть? :) По кому-там среляли во время теста? По девочке с учебником по теории относительности? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха :( Идет чел, в камуфляже, а берцах, лицо суровое и... несет футляр от скрипки :)

 

Или от контрабаса :(

Короче нужен чехол от ракетки или от гитары мягкий.

Я свою Сайгу 12 в таком таскаю.:)

Эль Мариачи я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теннисном чехле :) Сразу с баллоном, - очень удобно, хоть и весит всё это изрядно, - килограмм 10 :)

 

ИМХО, не знаю, что бОльшее палево - музыкальный чехол или теннисный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на днях в Спорт Мастере чехол для теннисной ракетки, с двумя отделениями и размера по длинне, ну точно длинный влезет. Особено понравилось, что у этого чехла помимо ручек как у сумки есть две лямки с боку. Чехол можно носить как рюкзак. Мне очень даже понравилось. Цена того чуда - 2 тыра, в принципе гуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел на днях в Спорт Мастере чехол для теннисной ракетки, с двумя отделениями и размера по длинне, ну точно длинный влезет. Особено понравилось, что у этого чехла помимо ручек как у сумки есть две лямки с боку. Чехол можно носить как рюкзак. Мне очень даже понравилось. Цена того чуда - 2 тыра, в принципе гуманно.

 

А ты мой чехол видел? :) У меня туда даже стандартный не влезет ... ну или с бооольшим натягом... :(

 

Мерять нужно линеечкой перед тем как брать ;)

 

З.Ы. Я свой тоже в спортмастере покупал, и тоже за 2 тысячи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты мой чехол видел? :)

Мне показалось что твой чехол от коньков, может я и ошибаюсь. Мой чехол оружейный, ты видел, в принципе во всем устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось что твой чехол от коньков, может я и ошибаюсь. Мой чехол оружейный, ты видел, в принципе во всем устраивает.

 

ммм... :) это-ж какие коньки должны быть :( нет, теннисный :( всё в нем помещается, тоже очень удобно :) и не похоже на ружейный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось что твой чехол от коньков, может я и ошибаюсь. Мой чехол оружейный, ты видел, в принципе во всем устраивает.

:(:(:)

коньки :(:(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел на днях в Спорт Мастере чехол для теннисной ракетки, с двумя отделениями и размера по длинне, ну точно длинный влезет. Особено понравилось, что у этого чехла помимо ручек как у сумки есть две лямки с боку. Чехол можно носить как рюкзак. Мне очень даже понравилось. Цена того чуда - 2 тыра, в принципе гуманно.

 

Быть не может, что длинный влезет. Они все 75 см +- 1-2 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть не может, что длинный влезет. Они все 75 см +- 1-2 см.

 

А, может, для сквошной ракетки... По моему эти ракетки чуть длинее теннисиных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чехлов новых скопилось дома, да и рюкзачок подходящий есть для коротыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
У меня чехлов новых скопилось дома, да и рюкзачок подходящий есть для коротыша...

А сами не пробовали изобразить свое,но нужного размера.Винтовки-то улучшать пробуют почти все?

Изменено пользователем KSA174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Мне показалось что твой чехол от коньков, может я и ошибаюсь. Мой чехол оружейный, ты видел, в принципе во всем устраивает.

:P :P :P АГА берем чехол от теннисной ракетки( Теннис нАстольный) ))) и способом растягивания увеличиваем в длинну!))) :P :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P :P :P АГА берем чехол от теннисной ракетки( Теннис нАстольный) ))) и способом растягивания увеличиваем в длинну!))) :P :( :( :(

Растягивать в горячей воде надо, а потом сразу в морозилку, чтоб размер зафиксировать.

 

Боже и на такой фигне звание подфлудиста к празднику присвоили - советы напоминает.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте стандартный чехольчег от стандартного по размеру Эдгана, раз уж вы Эды в изподракеточные чехлы понапихали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продайте стандартный чехольчег от стандартного по размеру Эдгана, раз уж вы Эды в изподракеточные чехлы понапихали...

кстати, стандартный вполне нормально входит в тот в котором прислали коротыша. да и в оружейных бывают подобные чехлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...