Перейти к контенту

Про технику безопасности.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Весной тоже себе с папы короткого палец продырявил с гоблина. Был лёгкий укус, а потом кровь как с барана. Ладно кости не зацепило. Вывод сделал с собой надо возить жгут и бинты, спирт тоже не лишний

А баллоны тоже в сейфе закрываете? Нормальный такой сейфик нужен...   Или тоже замочки как-нибудь на него? А если нет, то вдруг детишки захотят из него шарики понадувать? Струя воздуха в 300 бар запро

Почему сразу критика? Это вопрос к людям, кто запирает от детей. Мне просто интересно. У меня самого баллоны валяются под кроватью, в машине и гараже.

Загружено фотографий

Пипец - тебя как угораздило ? Я на т14 км в ч шмальнул папой )))) 

Леля папина, д52. Злые вороны сглазили, мстя моя была ужасна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля папина, д52. Злые вороны сглазили, мстя моя была ужасна))))

В основном с авто обнимаем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и ужасаюсь, все же стреляные кто чем!

Я то тоже хорош, мерял скорость моти маятником. В качестве маятника был кусок свинца. Хорошо очки надеть додумался. Лицо посекло как у плохиша в кино про Бонда.

Выковыривал потом полдня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и ужасаюсь, все же стреляные кто чем!

Я то тоже хорош, мерял скорость моти маятником. В качестве маятника был кусок свинца. Хорошо очки надеть додумался. Лицо посекло как у плохиша в кино про Бонда.

Выковыривал потом полдня.

Так тема  для этого и создавалась что бы ошибок не повторяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивал для товарища КрысоКрюгерган,спуск стоковый,все знают какая это кака.Совмещаю хрон,а крысюк длинный был,не удобно как то получалось.Жму на спуск,а он тугой,хрон по торцу модера елозит,а еще уставший был,поправляю трубку хрона и тут бац-выстрел!Пулька весело поскокала по мастерской.Сначала вообще ничего не чувствовал,думал что пронесло.Смотрю на указательнй палец и понимаю-трындец,настроил.Сквозняк в пальце,перелом,ногтю сильно досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нокоть сходит,очучения поганийшие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдаем ТБ !!! Терпи Владимир ! Фото пальца http://s19.rimg.info/db820c0bf1404b63e158bca32a5c326e.gif покажу  )

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на свой посматриваю :(

И я указательный на левой руке прострелил просто воздухом. Без пульки. Решил компрессию померить на иж60. Слабо зажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял с переднего водительского места,через открытое окно заднего пассажирского.Не учел,что само окно, до конца не опускается.В итоге минус  боковое стекло,пассажирского места. :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и ужасаюсь, все же стреляные кто чем!

Я то тоже хорош, мерял скорость моти маятником. В качестве маятника был кусок свинца. Хорошо очки надеть додумался. Лицо посекло как у плохиша в кино про Бонда.

Выковыривал потом полдня.

тоже самое только из ног, из левой 3 кусочка и из правой 3 - поровну)))

а еще стрелял в металлический ящик через стопку журналов, журналы поизносились и рикошет кусочком пули в голень,но не оч сильныо, красно-синюшная точка на три недели

Изменено пользователем Евгений095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,нарушение ТБ в итоге-жертва.Проводил пробный отстрел М2 после замены дудки с береттки на чизку.Выстрел,рикашет после пробоя дсп,взрыв перьев за рубежом слева.Оказывается,там сидела стайка воробьев.Пульку о дсп плющит прилично,тч в воробья летел как минимум матчевый дед.В ужасе от увиденного поставил еще лист дсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ТБ - истина, написанная кровью! У меня пока только такой случай был: меня дома не было, в гости зашёл брат жены, приехавший издалека. Увидел в телефоне жены мои фотки с винтом, попросил показать. Винт как назло не был в сейфе! Так вот жена вместо отмазки - типа винт в сейфе, ключей нет - взяла и показала. Чувачок не долго думая клацает затвором и бахает на кухне в окно. Хорошо пули в стволе не было, только ребёнка напугали. Короче оба люлей отхватили. Теперь  только в сейфе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три машины застрелил. На предыдущей ещё и водительское стекло, а так в основном обивки. Плюс дома две пластиковых рамы(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три машины застрелил. На предыдущей ещё и водительское стекло, а так в основном обивки. Плюс дома две пластиковых рамы(((

Могёшь  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я раму прострелил.Тогда еще мурка была.В момент выстрела домой пришла теща:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг стрелял из шаромета по пустой пятилитровой бутылке, развлекался.

Газ начал заканчиваться и шарик не пробив бутылку прилетел в обратку, прямо бедолаге по яйцу. )))

Возгласов крайнего удивления было предостаточно. Друг говорит, что был большой синяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С переломки 4,5 от сырой доски с 30 метров прилетало в ухо, болезненно весьма.

2. Палец чуть не отстрелил, проверял работу матадора без модера, хорошо Саня ZAN заметил, что держу другим хватом.

3. Рама пластиковая прострелена в комнате, но кто и когда - загадка, калибр на 4,5 вроде похожpost-4238-0-48406300-1369937420_thumb.jpg

4. В тире от прилетало пульками, которые выбивало другим выстрелом из резиновой накладки на пулеприемник, то там по ногам и не больно.

5. "Пионэры" приятелю в заднюю стойку джипа "засветили", но когда и где неизвестно. post-4238-0-32054600-1369937654_thumb.jpg

Больше вроде никакого криминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "пионеры" раньше с воздушки стреляли по машине, чтоб проверить работоспособность сигналки. Ну а коль тачка для них совсем интересная, то пуляли до тех пор, пока хозяин не отключал сигнализацию. Ну а дальше по плану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам тяжело в городах то  :mm: На втором фото  куча не очень )

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам тяжело в городах то  :mm: На втором фото  куча не очень )

Да, куча не фонтан - через пенек расползлась :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...