Перейти к контенту

А может 4.5 тоже имеет право на существование?


Рекомендуемые сообщения

Почему именно третий рестайл?2,5 рестайл были в детском.Стреляет тоже хорошо.

См. пост 115, п. 2.

Плюс закрытый кожухом ствол - даже с точки зрения эстетики - это прекрасно!

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так закажи уже через обратную связь. Эдуард тебе там все распишет. А нас-то чего агитировать за советскую власть?  

Вобще-то он затвор взводит.

А еще че-то у него подушка высокая и коленки связанные...

Загружено фотографий

Тогда остаётся купить длинный Р-3 в любом калибре и воткнуть ствол необходимого калибра.

По-видимому, именно так и придётся мне поступить... Ха-ха, а как быть с досылателем, если 5,5 мм или "dead"?..

(Я не люблю никуда лазить, т.к. доверяю производителю).

 

P.S.: (Вчера нашёл на одном сайте Чизовские стволы 770 мм в 4,5 мм - на отпиливание. А может быть... :xz: ?)

Но нужен токарь...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

монстром в 4,5 на 300мм стволе можно достичь тоо мысов, а это уже габариты Лели))

Это даже не смешно...

Была у меня Леля в 4,5 мм. Только почему-то простыми JSB-хами Exact (4,52 мм) она выдавала не более, чем ??63 мешка/сек.

 

P.S.: Если Вы на ганзах прочитали одну из горячих тем (по-видимому, не слишком внимательно), то внесу ясность: на "НЕГО" ставили ствол 440 мм, чтобы получить ТАКУЮ скорость, причём НЕ Монстром, а обычным "хэвиком"... Да и было это ещё до "падения" ганзы...

 

P.P.S.: (Мой Taipan-II 4,5 мм с точно таким же стволом выдаёт "хэвиком" ???08 мешков/сек., и это - предел: дальше - нужен хороший бубен)...

 

я ничего не читал, рассказал свой опыт, у меня срелялка имеет именно такие характеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ничего не читал, рассказал свой опыт, у меня срелялка имеет именно такие характеристики

 

Напишите мне в личку, пожалуйста: что за изделие, с чоком ли ствол, есть ли редуктор и т.п.

Спасибо!

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант-купить стандарт новый в 4,5 и внедрить в него дудку  770 мм.Переделок минимум.

Так ещё хочется и длинный резервуар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе собираю детский дурострел исходя из своих потребностей.

 

 

Как вариант-купить стандарт новый в 4,5 и внедрить в него дудку  770 мм.Переделок минимум.

Так ещё хочется и длинный резервуар!!!

 

трубы продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе собираю детский дурострел исходя из своих потребностей.

трубы продаются.

Если можно, добавьте ссылку по продаже резервуаров мне в личку. Спасибо!

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая тема: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16808&p=400649

Жаль, что не R-3...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Соглашусь с теми, кто хочет калибр 4,5. Сам недавно продал Матадор стандарт в этом калибре не потому что захотелось 5,5 , а захотелось Long многозарядку. У представителя узнавал и форум покурил, в 4,5 не делают, пришлось заказать в калибре 5,5. Но повторю, если бы выпускали в калибре 4,5 не раздумывая взял бы именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: ...ещё добавлю от себя, почему именно Matador R-3 Long:

 

1). Исполнение ствольной коробки - лично меня очень радует;

2). Всего одна "восьмёрка" в креплении ствола и натяжение последнего - мне нравится;

3). Затвор винтовочного типа и ДВЕ резинки на досылателе, а не одна - в "патроннике", как у других производителей - очень удачно;

4). Исполнение подствольного резервуара - с болтами, что лишний раз убеждает в надёжности изделия и в серьёзности конструктора;

5). Ложе - это произведение искусства, никак не меньше! Ложится в руки идеально, как влитое (по крайней мере, лично в мои);

6). Длинный саунд-модератор смотрится весьма солидно, внушает уважение даже одним внешним видом.

 

 

ИМХО: Нормальное такое, брутальное, грубое мужицкое изделие!!! В наилучшем смысле слова!!! :eee:

Не обязательно лонга брать. У меня был матадор стандарт до рестайл 4,5 так он мне т44 мешков в час выдавал при максимальной накрутке пружины. Конечно хлопок был как без модера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно лонга брать. У меня был матадор стандарт до рестайл 4,5 так он мне т44 мешков в час выдавал при максимальной накрутке пружины. Конечно хлопок был как без модера.

Какая кучность была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность полюбому никакая, экспериментировал, знаю. У меня самая лучшая кучность на **75 была тяжёлыми СР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возможности калибра ограничиваются в первую очередь возможностью пули, а именно ее БК, сейчас чехи выпустили пулю 1.05 грамма в 4.5 с бк 0.047, вот считайте и право на существование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnik и Павел, спасибо за понимание и поддержку!

Всегда приятно, что есть люди, разделяющие твои вкусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот етот же парень Джим взял первое место на ФТ матче. Р3 4.5 Стандарт.

 

 

post-5038-0-58085000-1382378929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то он затвор взводит. :)

 

Ну всё, придрался :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...