Перейти к контенту

нужна помощь, альтернативные методы лечения рака


Рекомендуемые сообщения

У меня была хорошая поддержка ( нас у матушки - " великолепная пятерка" , пять братьев , у всех семьи  , да и я старший ).

Они нас и тянули,своей поддержкой и сочувствием.

Константин. Не хочу нагнетать тучи - не строй иллюзий.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,вдруг кто сталкивался, или чего знает,у моей ненаглядной, саркома молочной железы(2b). Интересуют альтернативные методы лечения. Большая просьба, только реально, что может помочь. Заранее спасибо.

Конастантин, желаю вам скорейшего выздоровления. Обратите внимание на эту тему

http://www.paseka.com.ua/

Очень надеюсь, что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,вдруг кто сталкивался, или чего знает,у моей ненаглядной, саркома молочной железы(2b). Интересуют альтернативные методы лечения. Большая просьба, только реально, что может помочь. Заранее спасибо.

Костя,я  реально сталкивался с этой проблемой, будь она неладна, оба моих знакомых ездили лечиться в Сингапур, одному ставили диагноз 3-4 степень и полгода жизни в муках, после лечения в Сингапуре, человек прожил 3года и умер от инсульта, а не от рака. Альтернативные методы хороши, но хорошая клиника лучше, нужны контакты в Сингапуре пиши в л.с. выведу напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму тему, народа у нас на форуме много, специфику, читают не все, вдруг повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри в эту сторону http://www.rakynet.ru/maklyura_v_lechenii_raka.html

на форуме есть человек который занимался изготовлением и продажей этой настойки,

если не найдешь пиши в личку,осенью залил пару литров настаиваться,поделюсь.

 

P.S. Тему не смог найти(((,видать удалили.

Ещё поищи вот такую штуку- Трутовик лакированный Ganoderma Lucidum,но сразу скажу ОЧЕНЬ редкий гриб(и не дешевый),я за 3 года походов за грибами всего 3 раза наткнулся на него.Это для поддержания иммунитета.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри в эту сторону http://www.rakynet.ru/maklyura_v_lechenii_raka.html

на форуме есть человек который занимался изготовлением и продажей этой настойки,

если не найдешь пиши в личку,осенью залил пару литров настаиваться,поделюсь.

Только что искал эту тему, поиск результатов не дал. Ded вроде её покупал и может знает как она действует и лечит. Напиши ему ЛС, может он тебя проконсультирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не надо советовать всякую херню. Не поможет ваш гербалайф, мочёные пчелиные трупы и прочая гомеопатия.

Константин, тот диагноз, который ты обозначил - это очень серьезно, к сожалению. И прогноз 50х50 - это еще очень оптимистично. Чтобы потом не кусать себе локти и не заниматься самообвинениями, единственное, что могу посоветовать - не теряя ни дня искать хорошую клинику (в идеале, конечно, где-нибудь в Германии или в Израиле, ну или головные институты в Москве-Питере) и там соглашаться на всё, что посчитают необходимым врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Самое главное не слушать советов  и советчиков. У меня у папы был рак легкого я знаю, как смотреть в глаза родному человеку и знать, что не чем не можешь ему помочь Желание слушать и верить  любому кто сможет дать надежду на выздоровление не кого не слушайте кроме врачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тут уже писали - АСД фракция 2, продаётся эта хрень в ветеринарке. Покупать лучше Армавирскую. Если бы не знал что помогает от рака не писал бы. Принцип действия - очень сильно поднимает иммунитет, приостанавливает рост новообразований, в общем не даёт дальше раку расти. У меня тётка жила на этой хрени 3 года вместо 3 месяцев, как врачи говорили, её просто домой выписали , типа доживать... местными врачами не горжусь. Конечно самолечением заниматься.... но вариант проверенный.. Как принимать не помню точно, но если надо узнаю отпишусь.

Удачи. 

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Португалии насколько я знаю одни из самых лучших клиник в Европе.

если есть мозможность приехать на лечение, помогу чем смогу.

но не дешего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...