Перейти к контенту

Ещё раз для тех, кто работал с представителем в г. Волгоград и г. Волжский


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

 

Да, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 может не у всех, но мозг уже работает. Так что Саш зря ты так обобщаешь. :ok:  :)

Слав , я по себе сужу. В 40 я понимаю, что в 23 у меня был ветер в голове. Хотя в 23 я думал, что мозг у меня уже работал, не то что в 17 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 может не у всех, но мозг уже работает. Так что Саш зря ты так обобщаешь. :ok:  :)

По нашим законам в 18 наступает зрелость сознания, позволяющая давать оценку своим поступкам. Т.е. подразумевается полное понимание возможности понести наказание, соразмерное содеянному. Хотя, я уже давно заметил, что на этом форуме принято отталкиваться от каких-то личных "понятий", а не от норм действующего законодательства ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну 6 и он думает что мозг у него работает лучше чем у родителей. 

А по существу Кидал нужно наказывать, и возраст хоть 17 хоть 23 не повод для того чтобы прощать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они будут наказаны!!! Кидалы хреновы!

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено!Не думал,что представителями берут таких молодых. :mm:

Нашему соседнему представителю, не буду уточнять, тож до 30 лет, но парень на редкость рассудительный, имеет свое огромное хозяйство и с золотыми руками, так что молодежь разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,смотри сколько народа на ганзе уже смотрит твою тему: http://forum.guns.ru/forummessage/25/1164461-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прошу по возможности максимально быстро связаться со мной, сказав когда, сколько и кому их них вы отдавали деньги. Разумеется я все предоплаты принимаю, как полученные мною, не смотря на то, что этих денег я в глаза не видел. 

Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю.

Эдуард давно и без этого не жаловался на недостаток уважения ))

А в этом случае у него даже выбора не оставалось. Ведь "представитель" - это лицо, совершающее юридически значимые действия от его имени, и персонально несёт ответственность только перед государством и доверителем. А перед юридическими и физическими субъектами отношений ответственность несёт доверитель. Имеются нюансы, особенно по части оформления отношений, но в общих чертах оно так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как же ты подбираешь своих представителей? По каким критериям они назначаются? Ведь тебе же за них приходится объясняться и краснеть. Надо как то по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как же ты подбираешь своих представителей? По каким критериям они назначаются? Ведь тебе же за них приходится объясняться и краснеть. Надо как то по другому.

А как? Яйца в залог брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое .  Только очень жаль Эд , что это коснулось тебя лично .  :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое .  Только очень жаль Эд , что это коснулось тебя лично .  :(

Не надо траура!

Во-первых с клоунов есть что взять, компенсировав ущерб, и целеустремлённый человек вполне сможет этого добиться, во-вторых это будет ещё один широко известный эпизод к положительной репутации бренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ведь сейчас еще появятся кидалы второго рода, которые воспользуются полным отсутствием учета... 

по сути любой ведь может, увидев тему, отписать Эдуарду о предоплате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ведь сейчас еще появятся кидалы второго рода, которые воспользуются полным отсутствием учета... 

по сути любой ведь может, увидев тему, отписать Эдуарду о предоплате...

От предоплаты обычно документальные следы остаются. Если человек не болен, он эти документы бережно хранит, как минимум, до момента получения товара, а значить и предъявить в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню покупку своего первого Велеса, я просто принес деньги представителю, далее от Эдуарда пришел файлик с моим местом в очереди и с остатком долга (платил не полностью). 

Каких либо бумажек на руках не очень помню (может быть они и были), в 2008 дело было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От предоплаты обычно документальные следы остаются. Если человек не болен, он эти документы бережно хранит, как минимум, до момента получения товара, а значить и предъявить в состоянии.

Юрыст, вернись в мир людей! Представители по предоплате налом никаких документов не выдают. :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...