Перейти к контенту

Стал Обладателем Матадора Стандрта №0098


Рекомендуемые сообщения

На днях получил посылку из Волгограда от Михаила ( AUTO ) с комплектом который он продавал .. Ощущение и в правду было не забываемое после стольких дней ожидания и переживания дойдет не дойдет и туда или нет перевел деньги  :smex: Но все закончилось при получение уведомления что посылка пришла на адрес  .. С нетерпением на всех парах поехали забирать с другом .. Первое впечатление было не забываемое когда взял его в руки достав из каробки в которой был очень хорошо упакован как и обещал упаковал Он на славу .. Взяв в руки наверное све это испытали что вот Он Эд и теперь Он мой Эмоции просто переполняли меня и радости было что сей девайс теперь у меня в руке.. Поставил прицел проверил на кучность попадания меня очень радуют .. Появились первые трофеи .. Винт Стоит этих денег и моих переживаний 

post-15168-0-36457100-1368087073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо За поздравление!!!! По поводу цвета на фото цвет отличается чем когда видишь его в живую . Как описал Михаил что краска была снята с ложе и пропитан он составом так же Он его дорабатывал по поверхности шлифованием так то очень хорошо смотрится и приятен на ощупь .. Я так понимаю что раньше до рестайлы красились в черный цвет.. Это мой первый и надеюсь что не последний Эд.. Вес и габариты вполне устраивают а то что он до рестайл не так уж страшно главное не травит модер заменен стоит не родной так же и редуктор стоит от лабусаса.. Как говорил Эдуард мне не любоваться на него а стрелять .. каждый из нас берет с определенной целью для себя и каждый будет при своем мнение .. Жду коментариев и советов с Уважением Александр )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляй винтовку на 50 м посмотри кучность. Проверь работу редуктора.

По этим результатам тебе дадут советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Александр!!!



На днях получил посылку из Волгограда от Михаила ( AUTO ) с комплектом который он продавал .. Ощущение и в правду было не забываемое после стольких дней ожидания и переживания дойдет не дойдет и туда или нет перевел деньги  :smex: Но все закончилось при получение уведомления что посылка пришла на адрес  .. С нетерпением на всех парах поехали забирать с другом .. Первое впечатление было не забываемое когда взял его в руки достав из каробки в которой был очень хорошо упакован как и обещал упаковал Он на славу .. Взяв в руки наверное све это испытали что вот Он Эд и теперь Он мой Эмоции просто переполняли меня и радости было что сей девайс теперь у меня в руке.. Поставил прицел проверил на кучность попадания меня очень радуют .. Появились первые трофеи .. Винт Стоит этих денег и моих переживаний 

у меня было попроще Я купил у местного комрада жда ни чего ни пришлось почти, но когда приехал домой и начал его мацать крутить в руках, рассматривать жена посмотрела на меня и сказала (как ребёнок маленкий)))))



извиняюсь что не втему. у меня маленький вопросик,

моё ложе покрыто какойто типа чёрной краской,а если её шкурочкой,а потом пропиткой ну чтоб тоже так текстуры дерева проявлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!!! Все не че но погода не позволяет отстрелять на 50 метров и узнать кучность .. Странная фигня по работе УСМ плавно нажимаешь выстрела не происходит а если по реше то происходит но скорость настраивается хорошо и держится + - 1 метр .. Может думаю разобрать почистить и смазать механизм ???  И ход спуска настроить больно длинноват мне кажется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Александр!!!

 

у меня было попроще Я купил у местного комрада жда ни чего ни пришлось почти, но когда приехал домой и начал его мацать крутить в руках, рассматривать жена посмотрела на меня и сказала (как ребёнок маленкий)))))

 

извиняюсь что не втему. у меня маленький вопросик,

моё ложе покрыто какойто типа чёрной краской,а если её шкурочкой,а потом пропиткой ну чтоб тоже так текстуры дерева проявлялись?

 

У меня похожее было только подруга так же сказала Ты говорит игрушку новую купил и понесло ее  :smex: но быстро на место ее поставил .. Я говорю у тебя был цыфровой тебе охота стало Зеркальный фотик  так как он лучше по всем параметрам пол года мне мозг выносила  Я его купил вот и нефиг к моим игрушкам лесть  :smex: ..

 

Пол поводу цвета у каждого дерева своя текстура и красота если снять краску и поработать над ложем ( шлифовка , пропитка ) или еще что сделать то получится тоже очень красиво .. Если работает фантазия и голова то и руки будут делать ... Делать будешь для себя и все получится у тебя так что у тебя все в переди  :voo: гуд будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще барабанчик преобрести чтобы удобнее было и не искать пули по карманам в нужный момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!!! Все не че но погода не позволяет отстрелять на 50 метров и узнать кучность .. Странная фигня по работе УСМ плавно нажимаешь выстрела не происходит а если по реше то происходит но скорость настраивается хорошо и держится + - 1 метр .. Может думаю разобрать почистить и смазать механизм ???  И ход спуска настроить больно длинноват мне кажется 

мне мой продаван говорил что такое может быть но у меня пока такого не было (по поводу УСМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, тоже жду свой винт)

Спасибо !!! Ожидание стоит этого . Понимаю но после оценишь то чуство сам

 

Мои поздравы, у меня мотя тоже "пожилой" УДАЧИ!!!

Спасибо !!! И на сколько у тебя он "пожилой"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тёска, с хорошим приобретением, метких выстрелов! Необычная окраска ложе, не часто встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции просто переполняли меня ...

Винт Стоит этих денег 

 

:voo:  :ok:  :xi:

 

Такие же ощущения были, когда брал свой первый. Тоже был дорестайл с номером № 0100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск июль 2006

У меня 20.03.2006 по паспорту

 

Поздравляю тёска, с хорошим приобретением, метких выстрелов! Необычная окраска ложе, не часто встретишь.

Спасибо !!! Эт не краска это пропитка такой цвет дала но на фото цвет не так приятен в живую в освещение совсем по другому более красивее смотрится прошлый хозяин хорошо и от души над ним поработал отшлифовал ложе очень хорошо рука радуется когда прикосаешся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции просто переполняли меня ...

Винт Стоит этих денег 

 

:voo:  :ok:  :xi:

 

Такие же ощущения были, когда брал свой первый. Тоже был дорестайл с номером № 0100

Мне номер понравился да и комплект был хороший .. куча резиночек и ступень для насоса тоже приложилась еще родной модер отдал с ним но его не ставил мне и этот нравиться не слышно не чего только при выстреле слышен удар пружины в усм. в чем причина притормаживания выстрела при плавном спуске не знаешь ?? а то еще побаиваюсь лесть туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю тоже. Интересный цвет ложа, этакий древесно-камуфлированный получился. :) Что бы радовал!

Спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Устранил неполадки про которые ранее писал.. Дело было все просто и легко надо было просто и внимательно посмотреть на систему и сделать настройки спуска  ... смазал подкрутил нужные винты и теперь рад еще больше что работает так как мне надо .. сегодня сделал пристрелочный станок завтро до делаю и пристреляю под нужное расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...