Перейти к контенту

Выкрали моего лонга R3 из машины.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане сегодня украли у меня из автомобиля матадор лонг за номером 3891. Произошло это в г Томске , так то я из ХМАО а в Томске нахожусь временно  на сесиии, вчера еще лежал в багажнике а сегодня утром обнаружил что винта нет так что если вдруг где всплывет винт под этим номером буды рад любой информации . мой № тел. 89195337911   

post-13094-0-10484900-1368953877_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане сегодня украли у меня из автомобиля матадор лонг  за номером 3891.   

добавил в список украденных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один Велес постоянно в машине живет. И насекомое периодически селится. Забираю только если дозаправить. Нереально все время его туда-сюда с собой носить. А украсть могут из машины и когда за хлебом или сигаретами выскочишь. Что ж теперь за сигаретами с Матадором ходить? Даже больше шансов обратить на себя воровское внимание, если постоянно туда-сюда чехол таскать.

Тонировать нормально машины надо. Не класть на виду. Стараться не светить чехол при переноске и укладке в салон или багажник. :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один Велес постоянно в машине живет. И насекомое периодически селится. Забираю только если дозаправить. Нереально все время его туда-сюда с собой носить. А украсть могут из машины и когда за хлебом или сигаретами выскочишь. Что ж теперь за сигаретами с Матадором ходить? Даже больше шансов обратить на себя воровское внимание, если постоянно туда-сюда чехол таскать.

Тонировать нормально машины надо. Не класть на виду. Стараться не светить чехол при переноске и укладке в салон или багажник. :nez: 

У меня если мотя в машине то я даже за хлебом не выйду. И мишени проверять нужно со стволом в руках ходить. А ношу я его что бы не светить непонятный чехол в туристическом рюкзаке. Хоть это и игрушка отношусь как к боевому оружию.

Изменено пользователем Vitold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я так думаю что отсканировали сигналку, только что больше ни чего брать не стали вот вопрос.

Срисовали чехол, за ним потом и пришли, в надежде на то что там огнестрел. Лихо обломались, когда пневму там увидели. Главное чтоб со злости по прохожим и машинам пулять не стали. А всплыть, то походу вряд ли. Если людям без нужды, то закинут в угол дальний. Реализовывать вряд ли будут. Номерок серийный на коробке, забздят. Так, что пиши объяву, типа верните очень важный спортинвентарь в чехле зелёного цвета, за вознаграждение. Вешай на столбы, глядишь и приплывёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в ментовку подавай. Бывали случаи -- находили и возвращали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое заявление-на деда?

 

Документы на 5.5, гравировка 5.5, хулиганы что-то там наделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет спокойных районов по моему не где .

 

Сейчас нет спокойных районов по моему не где .

Вот эти две мысли должны быть всегда в нашей голове !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как это ни печально звучит, но шансов найти через ментовку гораздо меньше, чем через развешенные объявы. Если в ментовке нет реальных прихватов, желательно среди оперов-топтунов (хотя и при их наличии шансы не очень велики), то заявой, если даже и напишешь, с места в галоп вряд ли кто-то кинется заниматься. Тем более, если город шобутной, то там и поважнее дела крутятся. Говорю как бывший мент.

Но нет худа без добра - наперед крепкая наука будет! Главное правильные выводы сделать. По себе знаю.

Было нечто похожее еще на службе. Имел счастье оставить барсетку на остановке. Чухнулся ее только когда к дому через пол-города проехал. Галопом обратно - болт! Ушла как и не было, а в ней права, паспорт,ПТСка, кошелек, ксива служебная (за нее больше всего бздел). Обклеил все столбы в округе, на бегущую строку по телеку пол-зарплаты просадил, жульманам знакомым удочки закинул. Своим (ментам) об этом никому! Сижу, жду. Недели две прошло, хотел уже начальству идти сливаться по поводу ксивы. Но шестое чувство останавливало каждый раз. Короче позвонили. Жулики. Выкуп обошелся в ящик водки и небольшой грев на ИВС ихнему братку. Вернулось все, кроме мелочи из кошелька. Такой вот счастливый финал. С той поры внушил себе, что в этой барсетке я ношу с собой половину "своей жизни" и больше с ней до пенсии не расставался...

Но на все воля Господня. Мне может быть просто повезло тогда, так может и тебе фортанет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну да. Если кому-то прилетит из него, менты найдут игрушку и будут искать стрелка. Тут уж устанешь доказывать, что у тебя его украли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. Если кому-то прилетит из него, менты найдут игрушку и будут искать стрелка. Тут уж устанешь доказывать, что у тебя его украли!

Да ни чего доказывать не надо заява моя у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все в порядке...относительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме а серийный номер только на ките есть? А то поменял и все, темболее одназарядных щас будет много не нужных, и как быть с доками когда тебе кит многозарядный с другим номером прейдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киты обещают с новым паспортом, поэтому старый паспорт можешь оставить на память о былом прошлом, а сертификат... тут надо новый, потому как в нем написано однозарядная винтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киты обещают с новым паспортом, поэтому старый паспорт можешь оставить на память о былом прошлом, а сертификат... тут надо новый, потому как в нем написано однозарядная винтовка.
http://edgun.com/doc/pht/cert_55.jpg покажи где такое написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане сегодня украли у меня из автомобиля матадор лонг дед за номером 3891. Произошло это в г Томске , так то я из ХМАО а в Томске нахожусь временно  на сесиии, вчера еще лежал в багажнике а сегодня утром обнаружил что винта нет так что если вдруг где всплывет винт под этим номером буды рад любой информации . мой № тел. 89195337911   

На мойку не заезжал перед этим ?? У меня у друга съемный DVD на мойке сп....ли  прямо из салона . Обнаружили через часа три , так для возврата пришлось обоих мойщиков ООЧЕНЬ ПРОСИТЬ , и ногами тоже -  в итоге DVD вернули , а нога еще дня два болела ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойку не заезжал перед этим ?? У меня у друга съемный DVD на мойке сп....ли  прямо из салона . Обнаружили через часа три , так для возврата пришлось обоих мойщиков ООЧЕНЬ ПРОСИТЬ , и ногами тоже -  в итоге DVD вернули , а нога еще дня два болела ... :ok:

 

не не был на мойке в тот день, после того как последний раз видел винт и обнаружил его пропажу съездил в пару мест где выходил из машины только раз и то на пару минут а  после припарковал на ночь у подъезда . и только на следующии день увидел что нет его на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не был на мойке в тот день, после того как последний раз видел винт и обнаружил его пропажу съездил в пару мест где выходил из машины только раз и то на пару минут а  после припарковал на ночь у подъезда . и только на следующии день увидел что нет его на месте

Дык , что за авто у тебя ?  Багажник ломали ?  Что ещё пропало ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не не был на мойке в тот день, после того как последний раз видел винт и обнаружил его пропажу съездил в пару мест где выходил из машины только раз и то на пару минут а  после припарковал на ночь у подъезда . и только на следующии день увидел что нет его на месте

Дык , что за авто у тебя ?  Багажник ломали ?  Что ещё пропало ?

 

Я уже ранее писал что даже  балон не взяли 2х литровый рядом с винтом лежал, а машина Ховер Н5, багажник и все двери были закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...