Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саш,недоворот барабана не напрягает? ....

Показалось , что шарики барабашки в люминевой коробушке прожрут таки борозды.

Недоворот бывает по-первости, пока осторожничаешь :) Немного постреляв, пару-тройку заправок, рука привыкает к нужному усилию, механика прирабатывается и недоворотов нет вообще!  

 

Стреляю уже 7 месяцев с 1(одним) барабаном, никаких борозд от шариков ни на барабане, ни на коробке нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первому из-под приподнятой завесы!Поздравляю и желаю удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Поздравы, браза! Я теперь то же такой хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где обещанные фотки? :xi:

Сказано же "вечером", только каким вечером, не сказано  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано же "вечером", только каким вечером, не сказано  :smex:

Извиняюсь перед комрадами. :red:  Работа поднавалилась, не смог раньше выбраться для съемок и отчетика.

Вот, теперь есть что выложить. Барабанчики очень хорошо вставляются под планкой вивера, место там для 3шт. Анокс конечно будет поцарапан со временем, но удобство пользования именно в этом вопросе - выше эстэтики. Планирую снять вивер и с нижней стороны сверлом наметить 3 выемки для фиксации барабанчиков.

На одной из фоток - весь мой Эдгано-набор. :lang:  Скоро пополнится складным ножичком. :da:

С винтовкой пока ничего не делалось в плане АПов.

Скорость - очень стабильная "85 +-1м/с

Отстрел полной заправки - на фотке. Дистанция 50м, насыпные упоры. Мишень №2 пропустил - 5 раз стрелял в хрон для проверки. 3 пристрелочных + 60 выстрелов с 210 до 110. В мишени №17 тоже 5 выстрелов ::-0:

Справа от БР мишеней - кучка из 5 выстрелов с другого моего Матадора (стандарт R2.5 без чока с твистом 350, но это будет другая тема)

Надеюсь, что смогу и в дальнейшем выкладывать небольшие обзорчики по своему стволу.

Всем удачных выстрелов!!!

post-8450-0-40326200-1370353934_thumb.jpg

post-8450-0-62726200-1370353972_thumb.jpg

post-8450-0-52008300-1370353979_thumb.jpg

post-8450-0-41711500-1370353986_thumb.jpg

post-8450-0-45293900-1370353993_thumb.jpg

post-8450-0-49542500-1370354000_thumb.jpg

post-8450-0-85446700-1370354005_thumb.jpg

post-8450-0-29712600-1370354018_thumb.jpg

post-8450-0-70337000-1370354026_thumb.jpg

post-8450-0-46151400-1370354036_thumb.jpg

post-8450-0-02773500-1370354046_thumb.jpg

post-8450-0-09930400-1370354058_thumb.jpg

post-8450-0-47976400-1370354066_thumb.jpg

post-8450-0-27176700-1370354079_thumb.jpg

post-8450-0-08210000-1370354087_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах какой красавэц, метких тебе выстрелов Саш и моря незабываемых впечатлений...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не топы, а сплошные поздравления... :rofl: ... я тоже поздравляю... но может уже пора слушать владельцев... как и чего? а то в какой топик не зайдешь почитать впечатления... ( причем каждый, проходит по всем топикам с поздравлениями... :rofl: ) и видишь одни поздравления, а тут вроде глазами владельца... раздел... :)... я конечно брюзжу... но хотелось бы именно впечатлений владельцев и фоток и фоток...

Изменено пользователем evgt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Просто у R2,5 ствол уже обкатан, а на новом нет, после 500 выстрелов стрелять также будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не топы, а сплошные поздравления... :rofl: ... я тоже поздравляю... но может уже пора слушать владельцев... как и чего? а то в какой топик не зайдешь почитать впечатления... ( причем каждый, проходит по всем топикам с поздравлениями... :rofl: ) и видишь одни поздравления, а тут вроде глазами владельца... раздел... :)... я конечно брюзжу... но хотелось бы именно впечатлений владельцев и фоток и фоток...

Да, конечно жаль, что ТС сам не может поудалять все поздравления. А модераторы устанут все это чистить. По существу в каждой такой теме не более четверти постов, а остальное - флуд, за которым пользователям тяжело выудить нужную инфу.

Просьба к форумчанам: не забивать поздравлениями и флудом обзорные темы. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... автор топа согласен со мной... посему вопросы... как механизм работает? удобно? какой рукой стреляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм взвода и досылания сделан очень просто, с минимум деталюшек. Не страшно, что не сможешь собрать после разбора. Но есть одно НО - тяжеловат по функционалу этот механизм. Может быть при приложении бОльшего усилия и при резком движении оно и будет хорошо срабатывать, но мне страшновато переусердствовать. Надо попробовать шлифануть ливер этого механизма. Со временем может быть Эдуард сделает какое-то новшевство в этом узле, а пока он не работает как часики. Потянул взвод, отпускаешь - не взвелся, нужно сильнее дотягивать. И тут боишься, что загонится вторая пуля. Но такого не было ни разу. Надо тренироваться резче взводить. Когда досылаешь пулю, как-то она тяжеловато идет и боишься лишним усилием повредить ливер винтовки. пробовал вручную проталкивать пулю через барабанчик - именно на выходе пуля тяжело идет. Пользую пули 5,52 - эти сотки как раз и цепляются.

Как с работой немного развяжусь, то буду притирать механизм взвода и чуть расточу пульные выходы с барабана.

Морде лица при прицеливании вполне комфортно, барабанчик не мешает.

Стреляю правой рукой. Прикладывался на левую руку - тоже комфротно.

 

ЗЫ разглядывал через лупу барабанчик, в х20 анокс выглядит как лунная поверхность - весь в кратерах. Есть следы и куски свинца. На юбке прогнаной через барабан пули видны явные протертости по всему периметру. Буду шлифовать каморы барабанчика, хотя бы анокс уберу и потом проверю. По крайней мере можно будет сравнивать со стоковым отстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм взвода и досылания сделан очень просто, с минимум деталюшек. Не страшно, что не сможешь собрать после разбора. Но есть одно НО - тяжеловат по функционалу этот механизм. Может быть при приложении бОльшего усилия и при резком движении оно и будет хорошо срабатывать, но мне страшновато переусердствовать. Надо попробовать шлифануть ливер этого механизма. Со временем может быть Эдуард сделает какое-то новшевство в этом узле, а пока он не работает как часики. Потянул взвод, отпускаешь - не взвелся, нужно сильнее дотягивать. И тут боишься, что загонится вторая пуля. Но такого не было ни разу. Надо тренироваться резче взводить. Когда досылаешь пулю, как-то она тяжеловато идет и боишься лишним усилием повредить ливер винтовки. пробовал вручную проталкивать пулю через барабанчик - именно на выходе пуля тяжело идет. Пользую пули 5,52 - эти сотки как раз и цепляются.

Как с работой немного развяжусь, то буду притирать механизм взвода и чуть расточу пульные выходы с барабана.

Морде лица при прицеливании вполне комфортно, барабанчик не мешает.

Стреляю правой рукой. Прикладывался на левую руку - тоже комфротно.

 

ЗЫ разглядывал через лупу барабанчик, в х20 анокс выглядит как лунная поверхность - весь в кратерах. Есть следы и куски свинца. На юбке прогнаной через барабан пули видны явные протертости по всему периметру. Буду шлифовать каморы барабанчика, хотя бы анокс уберу и потом проверю. По крайней мере можно будет сравнивать со стоковым отстрелом.

Правильно Сань, анокс в каморах на хрен не нужен. Там должно быть все отполировано  как у котики яички.  Я так же убирал этот лунный анокс в заправочной станции иначе не какие резинки не помогали и рвались через 2-3 вставления.

Вот если снять анокс в каморах, то будет как задумано - ведь он и дает эти лишние  сотки - кратерные,  и уменьшает проход.

Вообще то к этому должны прислушаться, ну мне так кажется.

И еще хотелось бы добавить. Анокс делается для красивого вида изделия и для защиты поверхности его от коррозии,  но уж ни как не для улучшения работы его внутренних механизмов.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...