Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Под ним дерево))) вроде чем то даже протитано, но я не знаток в этих делах. На нижней части рукоятки и в низу задней части ложе лак лежит в два слоя, верхний снимается на раз а вот нижний кусками.

Вот теперь наверно надо наждачкой мелкой все его затереть, советуют так. Потом пропитывать.

Будешь пробовать наждачкой , попробуй где-нибудь в одном неприметном месте . Деревяшка может быть тонированная ( морёная , крашенная и т.д. ). Поймёшь как дальше шкурить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это , мне кажется не другой слой, а этот же - только толстый. Просто в процессе сушки лак стек в низ.

Под ним слой пропитки, который был жирный, т.е. если пропитка была тем же danishoil (ей надо время высохнуть, чтобы можно было полировать) видимо лачилось сразу, а т.к. - это масло - жир, А наносить лак, краску и т.д. на жирную поверхность как правило не рекомендуется, то соответственно лакокрасочное покрытие не связалось с ранее нанесенным покрытием и тем самым начало отслаиваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, 100% даю на то что если пальцем провести по ложу где ты уже снял лак, поверхность похожа по ощущениям как раньше лыжи воском натирали, только очень тонко!

Я не говорю, что это плохо сделано, просто сделано поспешно тем кто это делал, нужно было дать время высохнуть, а потом лачить!

Изменено пользователем NoxDimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, 100% даю на то что если пальцем провести по ложу где ты уже снял лак, поверхность похожа по ощущениям как раньше лыжи воском натирали, только очень тонко!

Я не говорю, что это плохо сделано, просто сделано поспешно тем кто это делал, нужно было дать время высохнуть, а потом лачить!

Мы все торопили производителя  а он торопил возможно не реальных профессионалов - как сейчас видиться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберемся))))   так если пропитано что делать? шкурить или нет? или сразу данишем, потом сушить и располировывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все торопили производителя  а он торопил возможно не реальных профессионалов - как сейчас видиться.  

Возможно, скорее всего играет роль "Давай давай быстрей быстрей", что сказывается на качестве!

Но все же не 15 рублей отдаем, хочется чтобы было от ДУШИ как для себя сделано, ИМХО ждем!!!

 

Разберемся))))   так если пропитано что делать? шкурить или нет? или сразу данишем, потом сушить и располировывать?

Коля, в 104 моем посте, если все так как я написал, то лучше немного посушить, потом снова помазать, если душе угодно, снова посушить, полировать, обезжирить и только потом лачить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, рычажок для отложенного выстрела не мешает когда метишься, он в щеку не упирается?

Рычажок не мешает! винтовка меня полностью устраивает,  и спуск хорош! и скорость! и вес! все отлично! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай поздравляю с винтовкой) Скажи а взвод досылателя тугой? Многие жалуются на это, или прирабатывается со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже или привык, или  он приработался, не замечаю ни каких трудностей при взводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвод досылателя намазал графитовой смазкой (тонкой очистки) и можно одним пальчиком крутить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнула фраза автора, жене непоказывать, а то она за сверчек меня еще не простила :)))))

Изменено пользователем wolfhjvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем братьям по оружию привет... Вот я тоже приобрёл папу длинного и заметил что железо в ложе болтается мне объяснили что это плохо и может повлиять на кучность и посоветовали проклеить на двойной скотч. Снял железо приклеил где касается и на цевье при повторной разборке обнаружил что мал тоже остался на скотче, значит и меня ждёт такая же учесть. Жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу качелей, я буду делать дополнительное крепление через затыльник(вернее под ним) потом покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё подскажите какой там болтик на пружину ударника крутить что бы со скоростями поиграть ( ну в пределах разумного без вмешательства в редуктор и всё такое) просто жду пули по тяжелее барракуду 1,38 гр. и монстров 1,645. Может кто доскажет как монстры полетят если жсб хеви сейчас летит *00 мысов. С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё подскажите какой там болтик на пружину ударника крутить что бы со скоростями поиграть ( ну в пределах разумного без вмешательства в редуктор и всё такое) просто жду пули по тяжелее барракуду 1,38 гр. и монстров 1,645. Может кто доскажет как монстры полетят если жсб хеви сейчас летит *00 мысов. С уважением...

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17841&page=21 пост 408  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мои поздравления !

По поводу лака не переживай - сдери нафиг и пропиткой обработай, будет только красивее. (сгоняй в Леруа-Мерлен или подобный магаз - там любые тона подберешь)

P.S.: На крайнем твоём фото тренога для стрельбы Caldwell - насколько она удобна ? Скажи пару слов об использовании.

Ещё раз :voo:  !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мои поздравления !

По поводу лака не переживай - сдери нафиг и пропиткой обработай, будет только красивее. (сгоняй в Леруа-Мерлен или подобный магаз - там любые тона подберешь)

P.S.: На крайнем твоём фото тренога для стрельбы Caldwell - насколько она удобна ? Скажи пару слов об использовании.

Ещё раз :voo:  !

Скажу свои наблюдения по поводу упора -  для высокоточной стрельбы мне он не подошёл т к сильно мандражирует и куч меньше 25 мм я лично собрать не смог. Не много другое у него предназначение нежели бумага :da:   а может я стрелок такой  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу упора мне нормально, так как со стола с мешков не пробовал еще))

ложе сегодня начал шкурить вот фотки посмотрите..

и еще как мне такую полоску-счетчик Эдгано-вода поставить :rolleyes: ну в место подписи

post-9728-0-08113500-1370862249_thumb.jpg

post-9728-0-93489500-1370862260_thumb.jpg

Изменено пользователем koljsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...