Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чё за паника? Я же уже объяснил, что КИТы будут, "ЭДган" своих клиентов не бросает, неужели не понятно? Мы отрабатываем технологию сборки, попутно внося изменения в конструкцию, мелкие шероховатости, убрав которые мы сделаем работу всего конструктива намного лучше. Полагаю, что есть смысл подождать, не так ли? Тем более, что если при сборке винтовок новых мы видим проблемы, мы их устраняем, а что вы будете делать с КИТом, если не знаете всех нюансов?

 

Для того, чтобы определится с тем, сколько и каких заказывать КИТов делаем следующее:

 

1. Цена КИТа -- 10 000 рублей, сюда сходит казенник, рамка с затвором в сборе, 2 барабана, 4 банки пулек JSB heavy 5.52 (поверьте, лишними они не будут :) )

2. Заказывайте КИТы представителям, если они у вас есть, или мне напрямую, если их у вас нет. 

3. Пока ТОЛЬКО калибр 5.5 мм. 

4. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию Матадора -- рестайлинг (ствол на хомутах) любой версии, или R3 (ствол внутри кожуха).

5. При заказе на рестайлинг предоплата в полном объёме обязательна, при заказе на R3 -- 50 % предоплата. 

6. Две недели на заказ, в течении этих двух недель я формирую заказ в производство на нужное количество КИТов и запускаем именно то, количество, что было заказано. 

7. Ориентировочное время изготовления -- лето. 

 

Если будут новости -- буду тут отписываться.

 

PS. Если мы успеем к тому моменту перейти на пластиковые барабаны, сможете докупить их сколько угодно попозже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чё за паника? Я же уже объяснил, что КИТы будут, "ЭДган" своих клиентов не бросает, неужели не понятно? Мы отрабатываем технологию сборки, попутно внося изменения в конструкцию, мелкие шероховатости,

А где там написано, что Матадор однозарядный?

Нет пока КИТов, ожидаем осенью. 

Загружено фотографий

Вот так красиво и понятно!

За слова " "ЭДган" своих клиентов не бросает" отдельный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так красиво и понятно!

За слова " "ЭДган" своих клиентов не бросает" отдельный респект!

Присоединяюсь Арсений!!!

Респект Эдуарду! :voo:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию Матадора -- рестайлинг (ствол на хомутах) любой версии, или R3 (ствол внутри кожуха).

КИТы разные получаются? Я просто заказывал, об этом не сказал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нам пойдёт уже доработанный и качественный КИТ,наберёмся терпения и ждём,всё будет ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вопрос, как пойдут пластиковые барабаны, можно будет желающим за отдельную плату изготовить их из нынешнего материала? Спасибо!

Эдуарду респект за обратную связь. Сколько пишу, ответ получаю всегда.

Изменено пользователем madi_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за паника? Я же уже объяснил, что КИТы будут, "ЭДган" своих клиентов не бросает, неужели не понятно? Мы отрабатываем технологию сборки, попутно внося изменения в конструкцию, мелкие шероховатости, убрав которые мы сделаем работу всего конструктива намного лучше. Полагаю, что есть смысл подождать, не так ли? Тем более, что если при сборке винтовок новых мы видим проблемы, мы их устраняем, а что вы будете делать с КИТом, если не знаете всех нюансов?

 

Для того, чтобы определится с тем, сколько и каких заказывать КИТов делаем следующее:

 

1. Цена КИТа -- 10 000 рублей, сюда сходит казенник, рамка с затвором в сборе, 2 барабана, 4 банки пулек JSB heavy 5.52 (поверьте, лишними они не будут :) )

2. Заказывайте КИТы представителям, если они у вас есть, или мне напрямую, если их у вас нет.

3. Пока ТОЛЬКО калибр 5.5 мм.

4. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию Матадора -- рестайлинг (ствол на хомутах) любой версии, или R3 (ствол внутри кожуха).

5. При заказе на рестайлинг предоплата в полном объёме обязательна, при заказе на R3 -- 50 % предоплата.

6. Две недели на заказ, в течении этих двух недель я формирую заказ в производство на нужное количество КИТов и запускаем именно то, количество, что было заказано.

7. Ориентировочное время изготовления -- лето.

 

Если будут новости -- буду тут отписываться.

 

PS. Если мы успеем к тому моменту перейти на пластиковые барабаны, сможете докупить их сколько угодно попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь Арсений!!!

Респект Эдуарду! :voo:

Сообщение ТС суперлаконично .  Хоть сразу замОк вешай . :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация о винтовке указана в паспорте и на рамке с затвором. Как с этим быть?

Или КИТ превращает изделие в "крюгерку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация о винтовке указана в паспорте и на рамке с затвором. Как с этим быть?

Или КИТ превращает изделие в "крюгерку"?

С КИТом- новый паспорт будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И серт что матадор стал многозарядным!

 

А где там написано, что Матадор однозарядный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно на это внимание обратил. Что в сертификате нет ни одного слово про однозарядность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это будет выглядеть? Новый паспорт? Или "родной" номер на КИТе?

А ведь потом перепродать можно и отдельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паспортом и продашь или одну коробку или кит если не устроит.

Эдуард присмотрелся к фоткам Уж больно раздражают меня потертости на барабане есть ли барабаны без гальваники(или анокса, честно не знаю как покрытие правильно называется) возможно, отсутствие гальваники снизит себестоимость  и внешне будет изящнее? Хотелось бы на фотки посмотреть может лучше все таки без покрытия?

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет кипешь вокруг КИТов. Господа, надо дать время на отработку всех процессов. Я лично готов ждать и год, лишь бы в итоге получить полностью отработанное изделие, которое поставил - и забыл. Иначе опять всё скатится к напилингу и срачу, что вот получил кита за бешеные бабки и приходится устраивать дрочево. Пусть всё протекает спокойно и скучно. Получим мы свои девайсы, а пока из однозарядки хорошо пуляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Эдуард! Хочу кит R3  6.35 куда деньги переслать и если можно ответить на мыло andrey.m71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Эдуард! Хочу кит R3  6.35 куда деньги переслать и если можно ответить на мыло andrey.m71@mail.ru

Пишите сразу через обратную связь а не в темы, тогда получите ответ для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так красиво и понятно!

За слова " "ЭДган" своих клиентов не бросает" отдельный респект!

Другого и быть не могло :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день скажите как заказать кит обратная связь сайт просто игнорирует может у кого есть куплю с рук

 

Нет пока КИТов, ожидаем осенью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за паника? Я же уже объяснил, что КИТы будут, "ЭДган" своих клиентов не бросает, неужели не понятно? Мы отрабатываем технологию сборки, попутно внося изменения в конструкцию, мелкие шероховатости, убрав которые мы сделаем работу всего конструктива намного лучше. Полагаю, что есть смысл подождать, не так ли? Тем более, что если при сборке винтовок новых мы видим проблемы, мы их устраняем, а что вы будете делать с КИТом, если не знаете всех нюансов?

 

Для того, чтобы определится с тем, сколько и каких заказывать КИТов делаем следующее:

 

1. Цена КИТа -- 10 000 рублей, сюда сходит казенник, рамка с затвором в сборе, 2 барабана, 4 банки пулек JSB heavy 5.52 (поверьте, лишними они не будут :) )

2. Заказывайте КИТы представителям, если они у вас есть, или мне напрямую, если их у вас нет. 

3. Пока ТОЛЬКО калибр 5.5 мм. 

4. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию Матадора -- рестайлинг (ствол на хомутах) любой версии, или R3 (ствол внутри кожуха).

5. При заказе на рестайлинг предоплата в полном объёме обязательна, при заказе на R3 -- 50 % предоплата. 

6. Две недели на заказ, в течении этих двух недель я формирую заказ в производство на нужное количество КИТов и запускаем именно то, количество, что было заказано. 

7. Ориентировочное время изготовления -- лето. 

 

Если будут новости -- буду тут отписываться.

 

PS. Если мы успеем к тому моменту перейти на пластиковые барабаны, сможете докупить их сколько угодно попозже. 

Эдуард день добрый. Хотел заказать кит кал 5.5 . стандарт R3 номер3586.рамка сталь. перевод средств желательно на карту сбербанка, скинь счет куда скинуть деньгу, и сколько 5 или 10р.Заранее блгодарен

 

Контактную информацию удалил. Думаю это лишнее. Заказ у Эдуарда можно сделать через обраную связь на сайте http://edgun.com/ru/contact

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...