Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пострелять удалось только немного. С рук, из положения сидя на 50м вот такая куча (обведенные - пристрелка):

post-8599-0-83657900-1391542468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чё за паника? Я же уже объяснил, что КИТы будут, "ЭДган" своих клиентов не бросает, неужели не понятно? Мы отрабатываем технологию сборки, попутно внося изменения в конструкцию, мелкие шероховатости,

А где там написано, что Матадор однозарядный?

Нет пока КИТов, ожидаем осенью. 

Загружено фотографий

сбоку под рамкой на дереве - это вторая точка крепления ложа или антабка так вычурно закручена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вторая точка крепления ложа ? странная у меня другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вторая точка крепления ложа ? странная у меня другая

даже по таким фоткам видно,что это антабочные винты(на цевье тоже есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык страна то большая - пока в питер приехали, сейчас пойдут пароходы, наперекор северным ветрам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дык страна то большая - пока в питер приехали, сейчас пойдут пароходы, наперекор северным ветрам :)

Что то пароходы, по ходу, встали... Или питерцы все себе забрали? :xz:  Месяц назад уже было обрадовался, так все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. 10-го января запрос на почту пришел-куда отправлять, ответил... До сих пор тишина... Все ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пароходы, по ходу, встали... Или питерцы все себе забрали? :xz:  Месяц назад уже было обрадовался, так все... 

Скоро и на твоей улице будет праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и на твоей улице будет праздник.

Ну я еще в прошлый раз понял, что желанное быстро не дается  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я таки не понял, можно уже заказывать коробки или нет, просто хотелось бы одну заказать для моего товарища на коротыш Р3, кто-нить проясните ситуацию по данному вопросу...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тем кто уже получил. Что там с документами, новый паспорт или номер такой же на рамке, а может еще чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тем кто уже получил. Что там с документами, новый паспорт или номер такой же на рамке, а может еще чего...

Не получал ,но киты идут с новыми доками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что рамка с другим номером и с другими доками, заказывать-то можно или получают их те, кто до анонса Р3М их проплатил...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С позволения ТС потопчусь здесь. Тоже интересно, да и хотелось бы увидеть до каких городов хоть киты доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выслали трек на отправленный КИТ от 19.03.14г. Ожидаю на следующей неделе. Хотя тот ствол, для которого брался КИТ, уже давно пользует новый хозяин. Как-никак год прошел... КИТ буду продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выслали трек на отправленный КИТ от 19.03.14г. Ожидаю на следующей неделе. Хотя тот ствол, для которого брался КИТ, уже давно пользует новый хозяин. Как-никак год прошел... КИТ буду продавать.

Спасаю свою личку от запросов. КИТ продан, комплектность не знаю, цена 8тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил. Еще в конце января вроде

столкнулся с тем, что ствол из казны было не выкрутить - закусило.

короче, можно сразу зажимать ствол в тиски и гаечным ключем на 22 или 24 не помню, крутить за казну.

только надо бумажку проложить.

я начал кртить пассатижами и коцнул старую казну.

 

в остальном - поставил и все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Комрады! Ну правда, поделитесь, как оно? Или все плохо и все молчат ( или плохие отзывы трут) хотя не здесь, так на других форумах вылезло бы, или все шикарно и удачливые юзеры балдеют от многозаряда в одиночку! Поймите-или КИТ, или сверча (10т.р. или50). Можно в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...