Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь с ноября пред серийным вариантом многозарядного матадора, барабан чуть тоньше того который идет сейчас и был только один в комплекте.

Ложе без качелей, покрытие софтач черного цвета тоже порадовало, смотрится супер, приятное по тактильным ощущениям. Редуктор нового образца, при Д83 минимально 70 выстрелов.

За всё время эксплуатации, опробовал его всеми обычными способами и в тире и на природе, настрел примерно около тысячи, кучность хорошая, отрывов нет, в начале, надо было приноровиться правильно дергать ручку затвора, чтобы не произошло перепроворота или недоворота, как сказал Эдуард на видео при своем демонстративном отстреле R3M, что дергать ручку надо однообразно, без фанатизма, не сильно и не слабо.

Разочаровало немного то, что без отрыва от прицела, стрелять нет возможности, ибо, барабан начинает проворачиваться только в самом конце хода ручки затвора, а для этого, приходится преодолевать определенное усилие, которое не возможно создать не оторвавшись от оптики, соответственно, из окна авто, после каждого выстрела, приходится затягивать мотю в салон, чтобы произвести взвод.

На дистанции 100 метров показал себя нормально, кучность не вылезала за пределы 3-4 см на улице.

Заказал на него рамку нового образца, посмотрим, может станет ещё лучше.

post-6633-0-06253300-1370351560_thumb.jpg

post-6633-0-50695700-1370351592_thumb.jpg

post-6633-0-17611700-1370351926_thumb.jpg

post-6633-0-09734800-1370351961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Александр поздравляю с официальной  многозарядкой! Теперь я понимаю куда "мои" дензнаки ушли :xi: тебе наверное как завсегдатому  форума ЭДган досталась такая привилегия быть в числе одних из первых.

Пару вопросов в личку отправил.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Точно : метких высрелов ! :priv:    И пол-года молчал !
ага, ничего не мог с собой поделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то какая выдержка и конспирация, но опыт всегда нужен и пригодиться! Саня по поводу барабанчиков, следов на коробки нет от шариков, очень интересно, все таки пол года эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то какая выдержка и конспирация, но опыт всегда нужен и пригодиться! Саня по поводу барабанчиков, следов на коробки нет от шариков, очень интересно, все таки пол года эксплуатации?

нет, сейчас посмотрел, следов от шариков нет, анокс очень качественный видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee: 

 Как повело себя покрытие ложа в период эксплуатации? Хочу такое же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого про покрытие софтач сказать не могу, держит хорошо, как новенькое, да и в черном цвете матадор смотрится супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр !  Твой барабанчик влезает под вивер ? 

Тут кто-то показал что там можно хранить допбарабан .  Ну попробовал сейчас , вытащил и .... добавил себе 200-300 седых волос :  на аноксе остался поперечный след от шариков . :mm::sos::zl::(:plak:::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр !  Твой барабанчик влезает под вивер ? 

Тут кто-то показал что там можно хранить допбарабан .  Ну попробовал сейчас , вытащил и .... добавил себе 200-300 седых волос :  на аноксе остался поперечный след от шариков . :mm::sos::zl::(:plak:::-0:

Тарас, тот кто это писал, ещё писал что нужно пропилы делать под шарик :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сщастливчик один из первых  :voo:  Кстати как софтач поживает?

Смотри пост №10. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри пост №10. :pok:

:da: Пропустил . Спросил потому как у меня были с ним проблемы изначально и пришлось менять по гарантии  :pok:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш привет. :priv: принимай поздравления,удачных выстрелов.,да и вообще удачи тебе и твоим близким.

 

Главное не то какая винтовка у тебя,а главное что бы тебе она нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш привет. :priv: принимай поздравления,удачных выстрелов.,да и вообще удачи тебе и твоим близким.

 

Главное не то какая винтовка у тебя,а главное что бы тебе она нравилась.

Золотые слова! :da:  Спасибо Дим! :priv:

Кстати, очень внимательно на ютюбе слежу за твоими видео сюжетами с ивой, просто в восторге, супер! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу фото отстрела сделанного в уличных условиях, дистанция 100 метров, всё что слева листа леля, а справа матадор.

post-6633-0-79361300-1370369531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки!!! 

 

"Пользуюсь с ноября..."

 

Походу из Эдгановодов можно партизанский отряд сколотить. Люди - кремень, лишнего слова клещами не вырвать. Эт я к тому, что когда забирал своего мотю у представителя, тот сказал, что с последней партией ему пришло аж 8 штук. Из этих восьмерых отписался только я.

 

Ничего плохого про покрытие софтач сказать не могу, держит хорошо, как новенькое, да и в черном цвете матадор смотрится супер!

 Вопрос по теме. Имеется ли возможность заказать подобное ложе отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки!!! 

 

"Пользуюсь с ноября..."

 

Походу из Эдгановодов можно партизанский отряд сколотить. Люди - кремень, лишнего слова клещами не вырвать. Эт я к тому, что когда забирал своего мотю у представителя, тот сказал, что с последней партией ему пришло аж 8 штук. Из этих восьмерых отписался только я.

 

 Вопрос по теме. Имеется ли возможность заказать подобное ложе отдельно?

Спасибо за поздравления, а ложе, вроде, отдельно можно купить, обратись на прямую к Эду, он подскажет. :da: (поржал про партизанский отряд :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу фото отстрела сделанного в уличных условиях, дистанция 100 метров, всё что слева листа леля, а справа матадор.

Это примерно 20мм  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно 20мм  :voo:  :voo:  :voo:

чуть больше :da: , но результат порадовал, да и повезло, не было ветра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу фото отстрела сделанного в уличных условиях, дистанция 100 метров, всё что слева листа леля, а справа матадор.

А почему у Лели такой разброс ? Это нормально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у Лели такой разброс ? Это нормально ?

там несколько отверстий внизу была пристрелка прицела, а вообще, на 100 метрах, у папской лели 4-6 см это уже круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Питер многозарядновооружается!С первого взгляда подумал что у парня в руках игрушечная рубайка.Увеличил фоту и разглядел.Желаю ананасов--кульков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...