Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так Эдганы давно в китае ляпают, где то ссыль была на Ибей, надо посмотреть, а вот картинку сохранил.

Дык это ИЗДЕЛИЕ схожее с ЭДганом,.......а чехол-то какой говёный, просто ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это ИЗДЕЛИЕ схожее с ЭДганом,.......а чехол-то какой говёный, просто ппц....

чего уж говенного, типа экокожа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это ИЗДЕЛИЕ схожее с ЭДганом,.......а чехол-то какой говёный, просто ппц....

Сама винтовка по многим признакам ЭДган 

Ствол красный... такие были.Спецом так фик сделаешь.Коробка также краснотой отдает,тоже похожа.

Ласта оригинал, затыльник и тот похож.

Проставка меж стволом самопал.

Паспорт да, фуфловый. и чехол самопал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы саранча, и их нельзя недооценивать. Вывалят, а потом где-то на ганзе появится тема:

"У меня китайский Матадор - куча на 50м 15мм. И зачем покупать оригинальный, если этот в два раза дешевле?"

Оно конечно понятно, что это лотерея, и может нормально один из ста пулять, но вот этого никто замечать не будет. И будут новые посты - "Я тоже купил! афигенные кучки!" - и выложит мишеньки просверленные сверлом, что бы только не выглядеть лохом. Кто бы что не говорил, а как минимум часть рынка оригинального Матадора, они съедят, и причем немалую. В моей местности покажи два Матадора, один оригинальный, другой гипотетически китайский, и первое что спросят - "А как у них ствол переламывают?", после объяснения спросят про цену, и покрутив в мою сторону у виска пальцем, купят китайца, счастливо всем рассказывая как он лупит полторашки на 30м.

Легко быть оптимистом и судить о подобных материях на профильных сайтах, где все все понимают.

У нас есть магазин, там парнишка пневмой торгует на уровне ппп хатсанов(даже гаму не возит, говорит, что для покупателей дорого), так вот для привлекалова у него на стенде лежат жестяные профили, пробитые насквозь с пяти метров. Народ цокает языками и дружно разбирает хатсаны.

Изменено пользователем Aleksandr473
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама винтовка по многим признакам ЭДган 

Ствол красный... такие были.Спецом так фик сделаешь.Коробка также краснотой отдает,тоже похожа.

Ласта оригинал, затыльник и тот похож.

Проставка меж стволом самопал.

Паспорт да, фуфловый. и чехол самопал.

ну вот и разобрались, фэйк это оказывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы саранча, и их нельзя недооценивать. Вывалят, а потом где-то на ганзе появится тема:

"У меня китайский Матадор - куча на 50м 15мм. И зачем покупать оригинальный, если этот в два раза дешевле?"

Оно конечно понятно, что это лотерея, и может нормально один из ста пулять, но вот этого никто замечать не будет. И будут новые посты - "Я тоже купил! афигенные кучки!" - и выложит мишеньки просверленные сверлом, что бы только не выглядеть лохом. Кто бы что не говорил, а как минимум часть рынка оригинального Матадора, они съедят, и причем немалую. В моей местности покажи два Матадора, один оригинальный, другой гипотетически китайский, и первое что спросят - "А как у них ствол переламывают?", после объяснения спросят про цену, и покрутив в мою сторону у виска пальцем, купят китайца, счастливо всем рассказывая как он лупит полторашки на 30м.

Легко быть оптимистом и судить о подобных материях на профильных сайтах, где все все понимают.

У нас есть магазин, там парнишка пневмой торгует на уровне ппп хатсанов(даже гаму не возит, говорит, что для покупателей дорого), так вот для привлекалова у него на стенде лежат жестяные профили, пробитые насквозь с пяти метров. Народ цокает языками и дружно разбирает хатсаны.

у нас та же песня один в один только вместо профиля металлическая пластина тоже хвастают, что у них хатсан 380 м/с выдает я с ними даже поспорил что он стоко не выдаст, а ани мне се ровно проверить типа нечем так я домой за хроном смотался, а им сыкотно при покупатели мерить стало да еще и хатсан как бутто только что последний продали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати зря на хатсан гоните. Висит в гараже 150й. Дури в нем с правильной пружиной много. Легкую пулю 4.5 рвет в стволе, вылеиает кусками наизнанку. Помню стреляли из него с дизелем(каплч масла в пульку) - капот от жигулей с 10м на вылет)))

З.ы. еду домой, везу свежеиспеченного мотю, настроение отличное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так я домой за хроном смотался, а им сыкотно при покупатели мерить стало...

Так ты в следующий раз приноси хронограф сразу с собой. Сделай людям "рояль в кустах" :smex:

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати зря на хатсан гоните........... капот от жигулей с 10м на вылет)))

а со ста метров он в этот капот попадёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со ста метров он в этот капот попадёт ?

Нормальной пулей типа СР 10.5гран, причем с открытого прицела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставка меж стволом самопал.

Толя, привет! Ты тех времен не застал, наверно :) Проставка тоже оригинал, длинные с такой шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и запишем, тестовый отстрел на дистанции 100м выявил кучность метр на метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на то он и капот, что проще попасть, чем промахнуться. Можно еще из газоболонника, навесиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати зря на хатсан гоните. Висит в гараже 150й. Дури в нем с правильной пружиной много. Легкую пулю 4.5 рвет в стволе, вылеиает кусками наизнанку. Помню стреляли из него с дизелем(каплч масла в пульку) - капот от жигулей с 10м на вылет)))

З.ы. еду домой, везу свежеиспеченного мотю, настроение отличное)))

А если в цилиндр хатсана пшикнуть гептилом, да сразу бахнуть, стопудов пробьет М1Абрамс. Главное не сдерживать себя, не наступать, как грится, на горло собственной песне.

Помните же легендарную фотку, на коей запечатлен иракский колхозник, стоящий на останках Ф-117, который он вакцинировал с помощью берданки? Я еще тогда заподозрил - а не хатсан ли это?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приедет рамочный хрон, надо будет обязательно из хатсана в него бахнуть))) Прям даже интересно стало сколько он выдаст! Правда думаю уже поменьше, чем в молодые годы, т.к. за 3года, что он лежит без движения, пружина наверняка подсела, стех пор как я ушел в ПЦП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы саранча, и их нельзя недооценивать. Вывалят, а потом где-то на ганзе появится тема:

"У меня китайский Матадор - куча на 50м 15мм. И зачем покупать оригинальный, если этот в два раза дешевле?"

Нет уж.........На фих, на фиг. Плавали, знаем кЕтайчину и оригинал. Я лучше сам лично к Эду поеду за винтом, или ждуном буду пол года, чем покупать на Ябее...

На личном опыте. Я заказал себе к Н/Г(2010) из Германии Вальтер Доминатор 1250+редуктор для дури. http://www.sportwaffen-schneider.de/product_info.php/cPath/40_1678_790_106/products_id/8562

Пришло все пучком. http://forum.pulek.net/index.php?topic=653.0

И..на ганзе читаю,.: Мужуки, да чо там Доминатор 36 тыр стоит(а на многих сайтах с ОП стоил и по 57 тыр., комплект типа FT), не гоните лошадей, у нас тут по 18 тыр. Спрашиваю:- а это точно немчура выпускает? Ответ:-Да, без базара. А потом вдруг на другом форуме тот же чел жалуется что коробка из г...на, опилки и всяко разно. И ствол неизвестного производителя а не Вальтеровский.. Короче, продали ему перекупленную с того же Ябея или еще откуда(ИМХО)..... Нашлись и мелкие признаки, типа прокладки другого цвета. Немцы давно таких не ставят. Да и коробка сыпится при выкручивании винтов. И винтики не того формата, и ствол не таким штырьком закреплен....... Да нашлось там различий мелких НО, куча и неприятных....

Так что на фиг, на фиг.........

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

До3.14здились-вот они и появились-Китай он и есть Китай-что то сделать-никак в сп...здить-легко...Ни в коем не злорадствую-просто в начале темы кто то говорил что это не возможно...Ан нет-вот оно..

Очередей тоже думаю не будет-выпуск наладят штук сто в час.......

http://forum.guns.ru...25/1228686.html

http://www.china-air...ef0b00d1ae.html

Самое весёлое-с ними судиться можно только по местным законам-так что кЕтайский производитель всегда прав....

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До3.14здились-вот они и появились-Китай он и есть Китай-что то сделать-никак в сп...здить-легко...Ни в коем не злорадствую-просто в начале темы кто то говорил что это не возможно...Ан нет-вот оно..

Очередей тоже думаю не будет-выпуск наладят штук сто  в час.......

http://forum.guns.ru...25/1228686.html

http://www.china-air...ef0b00d1ae.html

Самое весёлое-с ними судиться можно только по местным законам-так что кЕтайский производитель всегда прав....

 

ссылки не открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это модераторы постарались...На ганзе-в купле продаже превматики практически вверху тема-наз SPA P12 (china EdGun)или здесь тема-наз= Неплохой конкурент отечественным булкам. = страница-6 внизу....

 

ссылки не открываются

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Cw9znwKiI_M

О нем речь?

Изменено пользователем Guns
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...