Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разумные люди меня поймут.

Если чисто теоретически китайцы сделают эдган, то этот товар найдет своего покупателя, так или иначе. Да, они оттянут часть потенциальных покупателей от оригинала, но не более. Просто люди разделятся на два лагеря и боле ничего не произойдет. Поровну или нет - это можно судить только теоретически. Но каждый товар найдет своего благодарного потребителя. О чем Вы тут спорите?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Разумные люди меня поймут.

Если чисто теоретически китайцы сделают эдган, то этот товар найдет своего покупателя, так или иначе. Да, они оттянут часть потенциальных покупателей от оригинала, но не более. Просто люди разделятся на два лагеря и боле ничего не произойдет. Поровну или нет - это можно судить только теоретически. Но каждый товар найдет своего благодарного потребителя. О чем Вы тут спорите?))))

Согласен,китаёзы поймите меня правильно могут сделать скажем тот же Матадор ОЧЕНЬ высокого качества,а если он будет стоить существенно ниже,то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,китаёзы поймите меня правильно могут сделать скажем тот же Матадор ОЧЕНЬ высокого качества,а если он будет стоить существенно ниже,то...

Не получится и рыбу скушать и ног не замочить. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится и рыбу скушать и ног не замочить. :priv:

Не получится у русских а у китайцев получится при должном подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится у русских а у китайцев получится при должном подходе.

Дык, уже получилось.  У Эдуарда.  А он Русский. :priv:  Ты хочешь дешевле?  Нормальное желание, но может это и есть нормальная цена? :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, уже получилось.  У Эдуарда.  А он Русский. :priv:  Ты хочешь дешевле?  Нормальное желание, но может это и есть нормальная цена? :;):

Цену я не обсуждаю,хотя и считаю всю пневму дорогой :smex: .Я говорю о том,что китайцам скопировать данную вещь совсем не сложно,ведь очень многое чем мы пользуемся делается в китае,а пневма не такая сложная вещь что бы её плохо делать,это конечно при нормальном финансировании данного проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо получиться это факт. если у  Эда ствол прем класса, то китайцы заморачиваться не будут. какую трубу нашли с той ствол и захерачат и будет у вас куча в 2мм только на 2 метра правее и левее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то китайцы заморачиваться не будут. какую трубу нашли с той ствол и захерачат и будет у вас куча в 2мм только на 2 метра правее и левее

Это вы сами только что придумали или доводилось поcтрелять ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла тема!Китай однако,титановый резик толщина 3мм.

Стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость?

500$.Правда незнаю это себестоимость или уже итоговая цена.

Это ж не матадор, а скорее хулиган.

следующим будет срикет

Всё таки Матадор,а не Хулиган :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конструкции - чисто Матадор дорестайлинг.

Нет Игорь, это не Матадор и к дорестайлу и к додорестайлу это не имеет отношения.

Много частей от Хулигана. Ствол заметно толще Матадоровского скорее ф16мм как и был у Хулика.

Рамка доработана,на Хулике, боковой взвода.  досылатель сделали под  Матадоровский.

Кольца с двумя винтами Хулигановские, А вот резик доработан, две части, в другом месте соеденены.

post-4412-0-73819000-1391624048_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А редуктор то - наверняка лабусячий!

Сборная солянка, все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы сами только что придумали или доводилось поcтрелять ?

 

да с оригинального Эдгана стреляю, а с (не дай бог китайского) не приходилось, а про стволы, я не думаю что наши азиатские друзья будут качественные стволы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулик весьма неплохо стреляет. Великолепная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...