Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чего ждать то? Теперь такая резиночка на всех эдах присутствует.  

Не загоняйтесь, это фича!!  Нужен список фич? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда интересно. Отстрелочных мишеней в комплекте нет.

 

Р3М отстреливались на кучность по завершению сборки?

 

Что-то мне кажется, что на М-ках не было отстрела заводского. Нет паспортов, нет мишеней отстрелочных.

А такой скотч мог приклеить кто-то из предыдущих владельцев. Получил от представителя, а потом поменял под любым предлогом. Не думаю, что на сборке стали бы его клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же резиночка ( в соседней теме) Заказывал напрямую у Эдуарда. Соответственно клеят на сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря эта резиночка действительно от производителя и на мой взгляд это всё выглядит далеко не профессионально!Но всю эту ситуацию тоже можно понять,как ни как спешка была большая и я больше чем уверен что в дальнейшем эти мелкие недочеты будут устранены и людям которые приобретают новое изделие не нужно будет заниматься рукоблудством,а просто наслаждаться хорошей и качественной винтовкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не спритензией к производителю. Это не первый мой эд. Всё починим и буду радоваться дальше..Для этого и существует гарантия.И майбахи ломаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль ты ложе уже снял.  то и посмотри почему не взводится. На место зацепления через отверстие.

Крутани тягу или выкрути винт на спуске. И усе!

А уж если не поможет, или не догадаешся, вот тогда уж к представителю.

Не ужели ты сам не можешь решить эту задачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и- сперва украдкой, а потом и в открытую - выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй?

© Булгаков

Изменено пользователем vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коль ты ложе уже снял.  то и посмотри почему не взводится. На место зацепления через отверстие.

Крутани тягу или выкрути винт на спуске. И усе!

А уж если не поможет, или не догадаешся, вот тогда уж к представителю.

Не ужели ты сам не можешь решить эту задачку?

 

post-5033-0-02259400-1371196669_thumb.jpg

Вот так могу. А с винтовкой не хочу сам морочиться. да и спосибо всех за поздравления.Будет и на нашей улице праздник.

post-5033-0-69387300-1371196959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что на М-ках не было отстрела заводского. Нет паспортов, нет мишеней отстрелочных.

А такой скотч мог приклеить кто-то из предыдущих владельцев. Получил от представителя, а потом поменял под любым предлогом. Не думаю, что на сборке стали бы его клеить.

У меня тож самое :lol:  Однако производство :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же резинка, а меня ни кто не поздравил http://s4.rimg.info/9456f11c3f9a6029e740b29c9a411835.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура теперь и я могу пострелять :priv: Большое человеческое спасибо за отладку винтовки Игорю pifpafoy. Дело  было   в мелочёвке (небольшая регулировка) и я снова в рядах. Вот что значит спец в своём деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же резинка, а меня ни кто не поздравил http://s4.rimg.info/9456f11c3f9a6029e740b29c9a411835.gif

Поздравляю !!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура теперь и я могу пострелять :priv: Большое человеческое спасибо за отладку винтовки Игорю pifpafoy. Дело  было   в мелочёвке (небольшая регулировка) и я снова в рядах. Вот что значит спец в своём деле. 

Учись студент,как надо работать.

Поздравляю. :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...