Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так, как нагрузки возрастают, то решил, что нужно в динамике следить за своим здоровьем. Прошёл кардиообследование, кардиограма, УЗИ сердца, суточный мониторинг, все анализы. По словам кардиолога для моего возраста всё хорошо, есть небольшая аритмия (провал ритма, она даже при измерении давления его услышала), но если не беспокоит, то в пределах нормы, это у меня ещё с детства, похоже.  В остальном всё отлично, специально попросил её выписать мне курс фармокологической поддержки, для более быстрого востановления. 

 

Следующее обследование осенью. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно, за здоровьем нужно следить

 

специально попросил её выписать мне курс фармокологической поддержки, для более быстрого востановления.

 

лучше сон + еда + отдых, как ни крути (да и безопаснее), ты уж прямо очень рьяно взялся за себя

а фарма какая, если не секрет? метаболические стимуляторы типа милдроната/рибоксина/оротата калия?

или анаболическая тема (производные тестостерона, может, еще что)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эдуард, вот вспомнил еще кое-чего из своей лифтерской молодости.

Очень хорошая тема для силового тренинга креатин (я всегда брал от Optimum Nutrition), от него реально сила прет и восстанавливаешься быстрее.

Из биодобавок это, пожалуй, наиболее действенная тема. Ну и хороший сывороточный изолят (читай протеин).

Продается в магазинах спортивного питания, запивать его лучше всего сладкими соками типа виноградного (это я про креатин).

 

ЗЫ: еще что-нить для суставов добавь (хондропротекторы)

Изменено пользователем volatile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как нагрузки возрастают, то решил, что нужно в динамике следить за своим здоровьем. Прошёл кардиообследование, кардиограма, УЗИ сердца, суточный мониторинг, все анализы. По словам кардиолога для моего возраста всё хорошо, есть небольшая аритмия (провал ритма, она даже при измерении давления его услышала), но если не беспокоит, то в пределах нормы, это у меня ещё с детства, похоже.  В остальном всё отлично, специально попросил её выписать мне курс фармокологической поддержки, для более быстрого востановления. 

 

Следующее обследование осенью. 

сколько стоит?как долго? насколько доверяешь врачихе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так живёшь , значит пришла она .  Старость . :priv:

это правильно, за здоровьем нужно следить

 

 

лучше сон + еда + отдых, как ни крути (да и безопаснее),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит?как долго? насколько доверяешь врачихе?

 

Нисколько не стОит, всё в рамках медицинского полиса. Врач жена моего друга, очень хороший кардиолог.

 

это правильно, за здоровьем нужно следить

 

 

лучше сон + еда + отдых, как ни крути (да и безопаснее), ты уж прямо очень рьяно взялся за себя

а фарма какая, если не секрет? метаболические стимуляторы типа милдроната/рибоксина/оротата калия?

или анаболическая тема (производные тестостерона, может, еще что)?

 

Не, не, не, что ты -- препараты калия и магния (это для моей аритмии) и аналог  рибоксина (забыл название), для общей поддержки. По поводу других добавок пока думаю, тут же главное не навредить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не стОит, всё в рамках медицинского полиса. 

Блин... Да у вас там коммунизЬм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир-зефир-теплый сортир?

Кефир в любом возрасте хорош, а зефир совсем не для старости, а вот если его много будешь потреблять, да без грубой растительной пищи, то второй пункт, только не зефир, а клистир точно понадобится, а тем уж без теплого сортира совсем худо будет. :rofl:

 

Блин... Да у вас там коммунизЬм :)

А Карелию, я помню еще со времен моей молодости называли страной дураков. Можно было объехать всю республику, проголосовав на дороге и никому не приходило в голову брать за это хоть какую-то плату. Так что в этом плане мне, теперь уже моя (43 года ей отдано) Карелия мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие обследования, как правило, ничего не выявляют. Если нет патологий, то все в пределах нормы.

 

Каждый год прохожу полное обследование - работа обязывает (бесплатно и на общих основаниях :lang: ). Сердечко лучше слушать в кардиоцентрах и под нагрузкой.

 

з.ы.

 

не понимаю требования врачей - перед обследованием не кушать, не пить кофе/чай и т.д. Ведь в обыденной жизни все это будешь потреблять и оно всегда будет у тебя в крови/моче/кале :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мониторинге суточном не было никаких ограничений, просто записывал время и нагрузку. Следующий мониторинг сделаем так, чтобы силовая тренировка в него попала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть внезапна :)

Ты серьёзно ?    Колись , откудава знаешь ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно ?    Колись , откудава знаешь ? :)

 

Смерть - это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём - её ещё нет,

 

когда мы умерли - её уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает здоровых, бывают необследованные, слова знакомого доктора, люди старше 35 лет в наше время болячку заработать уже обязанны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Карелию, я помню еще со времен моей молодости называли страной дураков....

Лев, я от машин с цифрой 10 шарахаюсь до сих пор - урок твердо усвоен еще с 95 года, когда в Мурманске работал, тех острых ощущений хватило на всю оставшуюся жизнь

Я твердо убежден, что за рулем карельских машин сидит многочисленный клон Гастелло, как уворачивался - до сих пор не пойму  :pok:

А природа у вас классная и суровая и вообще, чухонцы - люди хорошие, простые и очень, очень, очень неторопливые - только положительные эмоции остались от общения, не то, что с хитрожопыми москалями :xmm:

С удовольствием еще бы раз приехал в Карелию - но, видно не судьба - в мире так много мест, где я еще не был :nez:

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не в тему но хотелось спросить, что значит "хитрожопыми москалями" А какого .... все тащитесь в Москву?  А кому показали дорогу туда от куда приехал начинают из прекрасного долека активно усераться что Москва это свалка! И оскарблять коренных жителей Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммарная жопная хитрость у любой нации примерно одинакова .  И равна "0" .  Не расстраивайся ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не в тему но хотелось спросить, что значит "хитрожопыми москалями" А какого .... все тащитесь в Москву?  А кому показали дорогу туда от куда приехал начинают из прекрасного долека активно усераться что Москва это свалка! И оскарблять коренных жителей Москвы.

Во первых - это шутка, с юмором у тебя, видимо, плоховато. Называют же рязанцев "косопузыми", украинцев "хохлами", русских "кацапами" и т.д. и ни кто не обижается

Во вторых - не надо обобщать, я, лично, в Москву ни за какие бабки не переберусь, хотя и имею возможность, я жил там около 7 лет, каждая вынужденная поездка туда вызывает тошноту

В третьих - в Москве коренных жителей уже давно не осталось, у меня впечатление, что все узбеки, татары, таджики, армяне, чеченцы, азербайджанцы и т.д. давно туда перебрались всеми аулами и кишлаками

В четвертых - москвичей не любит ни кто, даже сами москвичи - это обусловлено тем, что вся Россия работает на Москву вольно или невольно и все бабло стекается туда, а пилится только москвичами

В пятых - жители России за МКАДом, в подавляющем большинстве все еще более\менее простецкие и сравнительно бескорыстные люди (особенно в Карелии) - этим и обусловлен термин "хитрожопые" - характеризующий напористых, хитрых, оборотистых, ушлых людей. Не даром в народе говорят : налетели, как грачи п.....сы - москвичи - а народ то не обманешь

 

Короче, что я тут распрягаюсь - ты и сам все знаешь. Москвичи - несчастные люди со своими пробками, понтами, дачами за 200км, смогом, нервотрепкой и бизнесом и т.д.

Саш, да ты и сам все сказанное выше можешь подтвердить - ты же сам писал про распил своей же квартиры своими же близкими родственниками, как правило, в провинции подобная ситуация - нонсенс

Так, что, не парься, Сань, просто улыбнись и не принимай на свой счет - ты мне лично симпатичен, хотя бы потому, что являешься однофорумчанином

 

P.S. Кстати, я по роду своей профессиональной деятельности проехал пол России от Мурманска до Норильска и от Сыктывкара до Казахстана, за бугром много где бывал и имел возможность сравнивать разных людей. Так вот, я тебе открою страшный секрет - говнистее туляков я еще ни где не встречал

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

P.S. Кстати, я по роду своей профессиональной деятельности проехал пол России от Мурманска до Норильска и от Сыктывкара до Казахстана, за бугром много где бывал и имел возможность сравнивать разных людей. Так вот, я тебе открою страшный секрет - говнистее туляков я еще ни где не встречал

Тоже открою секрет. Говнистее и динаместее, чем уроженок Марселя, не встречал. Близко общался только с одной француженкой, приезжала к нам за "запахом тайги" корреспондент, взяли ее с собой зимой на корюшку порыбачить. Наливали конечно. Через час уже не вязала лыка и блевала в соседнюю лунку, про половой секс даже спрашивать не стал.

 

Это к тому, что по местности, и людей, судить можно, только прожив там хоть какое-то время, а судить по случаю - это как минимум не корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...