Перейти к контенту

Есть кто с курска?Чудеса бывают!


Рекомендуемые сообщения

20 июня стал обладателем стандарта R3m 5.5,Фоток нету стандарт он и в Африке стандарт! В ожидании закупился:Оптика Tasco SS 12x42MQ кольца Leupold средние быстросъемные,баллон элина 4л.ну и тд. Распаковываю что видим винт отличный (год мечтал наконец то взял в руки)Спасибо Эдуарду за его детище и Игорю (пифу) Мечта одним словом! заряжаю барабанчик стреляю перезаряжаю а барабанчик не поворачивается вспомнил как говорили резким несильно движением и до самого конца,все равно не поворачивается, ну да ладно выстрелил рукой повернул  затвор закрыл и снова стреляй мне так больше даже нравится!Пришел вечером домой взял шестигранник открутил 2 болта снял затворную рамку перевернул в верх ногами передергиваю что видим:да действительно планка перещелкивающая барабан при перезарядке еще должна уходить назад дергаю сильнее вот он поворот барабана,сделал так раз 30 вроде подразработалось и понятно стало,но все равно из 10 перезарядов 2 недоворота ,связано это с тем что на этих двух недоворотах планка как бы соскальзывает вверх с зубцов барабана с чем связанно не понял толи барабанчик толи сама планка.Ну я ни чуть ничем не расстроен!Собрал все работает но все равно до сих пор перещелкиваю пальцем барабанчик мне так даже больше нравится!Самое главное что лупит она Ой ЁЙ ёй))) и это еще при том что я еще не обзавелся дальномером!Ну вот такой вот обзорчик моего стандарта с №4672.

Изменено пользователем motoserzh
п.17 правил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Максим, а фоток бы не помешало закинуть, традиции понимаешь...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим поздравляю! Ну не знаю все пишут о не даворотах барабана  при взводе дасылателя, я у себя такого не замечал ни разу. Хотя отстрелял уже три заправки резика, такой проблемы не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :eee:

 

Да, лупит он огого, причем не 6 барабанов отстреливаю, а 7 или 8 вчера отстрелял. Дома лучше не стрелять, я испортил стену.

 

На 5.0 метров 0.5 стеклотара разуплотняется аж с пылью или дымом.

 

Что касаемо недоворота. Нужно пересмазать сам затвор, и разработать, ну и присноровиться.

У меня бывают недовороты, но может 1-2 раза на барабан, и то не всегда, когда тороплюсь. Так одинаково и левой и правой рукой его перезаряжаю. В принципе, для понимания винтовки хватило отстрелять одну заправку. С прицелом пока не совладаю никак, у меня таска 16х42.

 

В паспорте какая дата изготовления проставлена?

У меня 10 июня, но, такое чувство, что нумеруются они хаотично, несоосно порядком дате изготовления.

Изменено пользователем BLACKVALOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то же писал, что такое может происходить, если флажок отключения привода переводчика недощелкнут буквально пару миллиметров. Попробуй отключить привод, а потом включить, точно фиксируя положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :eee:

 

Да, лупит он огого, причем не 6 барабанов отстреливаю, а 7 или 8 вчера отстрелял. Дома лучше не стрелять, я испортил стену.

 

На 5.0 метров 0.5 стеклотара разуплотняется аж с пылью или дымом.

 

Что касаемо недоворота. Нужно пересмазать сам затвор, и разработать, ну и присноровиться.

У меня бывают недовороты, но может 1-2 раза на барабан, и то не всегда, когда тороплюсь. Так одинаково и левой и правой рукой его перезаряжаю. В принципе, для понимания винтовки хватило отстрелять одну заправку. С прицелом пока не совладаю никак, у меня таска 16х42.

 

В паспорте какая дата изготовления проставлена?

У меня 10 июня, но, такое чувство, что нумеруются они хаотично, несоосно порядком дате изготовления.

Поздравляю ! Фото обязательно приложи  т к сейчас особенно ложа красивые попадаются . Вот когда на 20.0  в 0.5 попадать будешь - вот тогда будет радость !!! От всей души ещё раз поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Фото обязательно приложи  т к сейчас особенно ложа красивые попадаются . Вот когда на 20.0  в 0.5 попадать будешь - вот тогда будет радость !!! От всей души ещё раз поздравляю !!!

Большое спасибо!

 

Чувствую себя, словно впал в детство, купив первую воздушку тогда.

 

Дерево у меня самое обычное, без узора, но под лаком, как и у всех.

 

До 20.0 мне не ближе, чем до 10.0 на данный момент. Буду постепенно набирать опыт.

post-14044-0-20547800-1372069141_thumb.jpg

post-14044-0-20055000-1372069151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такой ценник и время ожидания винта,там не должно быть недоворотов,переворотов барабана. Это косяк и этот косяк Эдуарду нужно устранять т.к. не первый кто об этом говорит, ну а вообще бы в идеале народу нужен полу-автомат и с надежными стальными рамами а не сплав алюминия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такой ценник и время ожидания винта,там не должно быть недоворотов,переворотов барабана. Это косяк и этот косяк Эдуарду нужно устранять т.к. не первый кто об этом говорит, ну а вообще бы в идеале народу нужен полу-автомат и с надежными стальными рамами а не сплав алюминия. 

Он и так нехило весит с достаточно легким прицелом от SWFA, если на него еще стальную рамку, то тут только лёжа и только с упора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ты думаешь, что большинство форумчан именно так и стреляют, как ты сказал?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ты думаешь, что большинство форумчан именно так и стреляют, как ты сказал?

Нет, каждый стреляет в меру обстоятельств и умений.

 

Я всегда стрелял и стреляю с рук, так как на ходовой нет времени на то, чтобы засесть/залечь и выцелить. Плюс отсутствие ремня при такой компановке, как буллпап, тоже сказывается на результаты в стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс отсутствие ремня при такой компановке, как буллпап, тоже сказывается на результаты в стрельбе.

Купи) я взял - доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи) я взял - доволен

Если только получше, чем от спортивной сумки. Типа Долг-2М.

За всем не угнаться, но надо покупать. Я в основном на лодке стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только получше, чем от спортивной сумки. Типа Долг-2М.

За всем не угнаться, но надо покупать. Я в основном на лодке стреляю.

ну да, только м3. Удобно, можно этой лямкой к себе притянуть ствол, по жёстче будет. Думаю на лодке полезно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, только м3. Удобно, можно этой лямкой к себе притянуть ствол, по жёстче будет. Думаю на лодке полезно будет. 

Вот его и планирую купить, попозже. Пока надо освоить винтовку, а потом ремень уже.

 

Да, на лодке главное не выронить.

 

И я предпочту идти ко дну, чем в случае чего потерять за борт винт за 55К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же 12х42 MQ мне нравится

Мне тоже понравился. Просто параллакс неправильно крутил. А теперь вижу ворон на крыше дома из соседнего района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ствол в озеро не уронить :rofl:  блин его к себе прикрутить надо  :rofl:  :rofl:  :rofl: Принимай поздравления метких выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ствол в озеро не уронить :rofl:  блин его к себе прикрутить надо  :rofl:  :rofl:  :rofl: Принимай поздравления метких выстрелов!!!

Не, нужна просто лодка хорошая, а не дыру в которой нужно затыкать пальцем, при этом подкачивая каждые пару минут. :rofl:

 

Спасибо! Один мохнатый ананас уже приземлился, а так по воде в основном работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Жена стреляла дистанция 50м по пивным бутылкам(первый раз в жизни в руках  ружьё держала) с заднего сидения хетчбека через открытую заднюю крышку Итог:4 выстрела 3 разбитых бутылки причем двум горлышки снесла!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первого стандарта купил у меня моя тоже в первый раз в жизни постреляла,а сейчас за уши не оторвешь,а каров то как полюбила :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...