Перейти к контенту

Матадор R3M Long 4833 в Хакасии.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вернулся с вечерних пострелушек.Сегодня получилось пострелять только на 35м кучка получилась весьма не плохая,на фото пять пуль в кружочке.По дороге со стрельб встретил двух жирных каров,естественно у них не было не малейшего шанса.Короче говоря МОЯ ДОВОЛЬНА!!! :voo:  :voo:  :voo:Ну и немного фото.

 

Отличненькая кучка, но для Лонга это семечки, так что ждемс красивых куч на полтосег...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поехали с товарищем в поле пострелять,стреляли на 55м, был не хилый порывистый боковой ветер и то ли из за ветра то ли из за рук моих кривых то ли из за оптики гавенной хорошей кучи у меня не получилось :( но я буду стараться и копить денюжку на хороший ОП. На фото мой товарищ со своим стандартом и моя мишень в которую я выпустил весь барабан (10 шутов).

post-14831-0-98073200-1372473142_thumb.jpg

post-14831-0-05347700-1372473169_thumb.jpg

post-14831-0-79525100-1372473188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поехали с товарищем в поле пострелять,стреляли на 55м, был не хилый порывистый боковой ветер и то ли из за ветра то ли из за рук моих кривых то ли из за оптики гавенной хорошей кучи у меня не получилось :( но я буду стараться и копить денюжку на хороший ОП. На фото мой товарищ со своим стандартом и моя мишень в которую я выпустил весь барабан (10 шутов).

 

Дим, не расстраивайся, учитывая условия, в которых ты стрелял, а так же взять во внимание боковой порывистый ветер, результаты более чем положительные и дело не в оптике, а о кривизне рук и речи не может быть, ты доказал свои стрелковые навыки несколькими постами выше...!!! Мне в порывистый ветер вообще не получилось собрать нормальную кучу, пули летели не понятно куда, ветер дул постоянно меняя свое направление и сеяло так, что мне даже удавалось промахнутся в формат А4, хочу отметить, прицел у меня, скажем так в моем виденье не из дешевых и руки вроде из правильного места растут, просто не смотря на то, что я не первый день владею Винтовкой ЭДган, я все равно считаю себя в этом деле новичком, нужно побольше тренироваться и уметь брать поправки на ветер, мне, к сожалению до этого еще далеко, но без всякой лести и лизоблюдства скажу, стреляешь ты хорошо, попробуй в безветренную погоду на такой же дистанции и я уверяю тебя, результаты будут значительно лучше...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приехал с пострилух,сегодня на палтосик поупражнялся,на фото пять выстрелов один отрыв (сам накосматил)естественно это лучшая кучка :rolleyes:

post-14831-0-17069600-1372511300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приехал с пострилух,сегодня на палтосик поупражнялся,на фото пять выстрелов один отрыв (сам накосматил)естественно это лучшая кучка :rolleyes:

 

Просто отлично, молодца :voo: , а то ОП говно - руки кривые...!!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это природа))) а откуда из Абаканам сам? Я 14 вылетаю в твою сторону в отпуск ... Интересно со стандартом в самолет пустЯт)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвод слишком тугим не показался,но немножко привыкнуть всё таки надо (иногда случаются недовороты) Пока пристреливал эту китайскую (ну очень китайскую) 

эта винтовка с номером 4833, может с какого то определенного номера все нормально с недоворотами ? покупать новый винт через 1-2 часа подскажите плз можно в личку , за любое инфо спасибо

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эта винтовка с номером 4833, может с какого то определенного номера все нормально с недоворотами ? покупать новый винт через 1-2 часа подскажите плз можно в личку , за любое инфо спасибо

 

 

Да всё нормально там и со взводом и с доворотом,просто привыкнуть немножко надо и будет тебе счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приехал с пострилух,сегодня на палтосик поупражнялся,на фото пять выстрелов один отрыв (сам накосматил)естественно это лучшая кучка :rolleyes:

А может и не сам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вернулся с вечерних пострелушек.Сегодня получилось пострелять только на 35м кучка получилась весьма не плохая,на фото пять пуль в кружочке.По дороге со стрельб встретил двух жирных каров,естественно у них не было не малейшего шанса.Короче говоря МОЯ ДОВОЛЬНА!!! :voo:  :voo:  :voo:Ну и немного фото.

Удобно лежа перезаряжать-то? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать :xi:

Это мне ответ?

Так скажите как есть!

Просто может я как-то неправильно перезаряжаю...

Или лучше расскажите.

Изменено пользователем JC_Denton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне ответ?

Так скажите как есть!

Просто может я как-то неправильно перезаряжаю...

Или лучше расскажите.

Я видимо уже привык,да и нет первый у меня матадор,короче мне что лёжа что стоя зарядка какого либо неудобства не приносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...