Перейти к контенту

Помогите выбрать "КРОССАЧ"


Рекомендуемые сообщения

Разные были, в основном мотокросс, опыт есть :). Выбор техники - дело индивидуальное, возможно ваш выбор оправдан, я же не знаю как вы ездите. 25тр за комплект колес это какая-то халява, может им пора на свалку, и поэтому продают? Попробуйте, может повезет.

Теория смотрит в попу практике! покатайтесь, откройте ручку во всю дыру, погоняйте от души, думаю ответы на вопросы найдутся сами собой. Dr-z это не кроссовый мотоцикл и им никогда не станет! И требовать от него прыткости не стоит, а вот о безопасности я бы задумался применительно к 17" универсалкам. Риск падения весьма велик имхо, гонять на них точно не стоит. А если не гонять то нафиг вообще нужен мотоцикл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не плохой вариант а может быть и лучший . 250 - Есть середина и верха !!! 450 - Тяжелый неповоротливый, как корова но передачи можно не переключать. Катаешься как на автомате  На любой передаче встает

Во первых: какой вес у тебя? Во вторых: для чего? для покатушек или для серьёзного занятия, типа выступления участия в гонках? Если вес примерно 60-80кг бери 250 кубов и не парся, с таким весом он теб

Загружено фотографий

Разные были, в основном мотокросс, опыт есть :). Выбор техники - дело индивидуальное, возможно ваш выбор оправдан, я же не знаю как вы ездите. 25тр за комплект колес это какая-то халява, может им пора на свалку, и поэтому продают? Попробуйте, может повезет.

Теория смотрит в попу практике! покатайтесь, откройте ручку во всю дыру, погоняйте от души, думаю ответы на вопросы найдутся сами собой. Dr-z это не кроссовый мотоцикл и им никогда не станет! И требовать от него прыткости не стоит, а вот о безопасности я бы задумался применительно к 17" универсалкам. Риск падения весьма велик имхо, гонять на них точно не стоит. А если не гонять то нафиг вообще нужен мотоцикл?

Я после 7 летнего перерыва гонять точно не буду, да и возраст не тот уже чтоб гонять, страшно. Вообще сегодня ещё предложили Хону VT750C2 2009 чуть дороже чем просят за DRZ, в любом случае завтра буду кататься на обоих мотоциклах и уж потом принимать решение.

По колёсам вот пару примеров, вроде не гов...

http://www.drz-club.ru/forum/19-4903-1

http://www.drz-club.ru/forum/19-5373-1

http://www.drz-club.ru/forum/19-5391-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

это не кроссовый мотоцикл, это мотард на асфальтовых 17" колесах. мот хороший, если такого плана нужен мотоцикл то можно сказать это классика жанра.

если хочешь вкуснее - смотри итальянские или австрийские мотоциклы. DR-Z слабоват мотором на фоне итальянцев и австрийцев, но в умелых руках может хулиганить как взрослый.

В плюсе- японское происхождение, надежность, качество.

 

если нужен эндуро или кросс - это совсем другие мотоциклы, DRZ есть версия эндуро, в названии его нет букв SM (supermoto, motard) но там и других эндуро множество, а как мотард DR-Z400SM очень популярен.

Семен, взял дырзета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! неа, да я и не собирался его брать, собственно. Просто написал что о нем знаю. Чето думаю тайский Honda PCX150 взять новый 2014г, не знаю почему но прям хочется, по городским пробкам очень приятное транспортное средство, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...